Jump to content

Кд на лже Кд.


Mio

Recommended Posts

День добрый, и сразу к делу:

 

В рейдовых инстах, когда я беру в пати своего твинка ( в два окна ) и захожу в рейдовые инсты, для 60-го лвла , я перестаю видеть его, как и мой твинк меня, и все бы ничего, вот только у меня кд на эти инсты - нету. основным - я не играл довольно-таки долго, а твинком только взял 60 лвл. у обоих в "Рейд-Информация" - ничего. вообще открыть нельзя, это говорит о том, что кд нету, но когда мы в пати - оно есть, тестил и с магом - так же, мы просто не видем друг друга, хотя инсты заселены и т.п Ну нету кд.

 

В чем трабла? Кэш чистил, обоих персонажей исправлял в лк - одно и тоже, показано, якобы есть кд.

Edited by Mio
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Пробовали так как-то втроем сходить в Ан'Кираж.

Двое всегда попадали в 1 версию инста, а третий - в другую. Кд ни у кого не было.

Link to comment
Share on other sites

Да какого черта, вообще, тут происходит? зашел в БТ, вижу твинка, думал: Все окей .. НО. Инст просто ПУСТОЙ, никого нету, хотя я там и не был.

 

- - - Добавлено - - -

 

а нет, поставил 25 героик - мобы появились, но с теми инстами -такая же трабла

Link to comment
Share on other sites

Проблема лишь в том, что сложности у вас разные стоят, мы исправили баг, когда при некорректной сложности чара телепортировало в дом, но на этих сложностях инсты все еще пустые.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...