Jump to content

Посоветуйте афлик или дест на 5.4


alextigr

Recommended Posts

У афли никогда не будет тиков дот более 20-30к от силы. Зато вы "описяетесь" от того, сколько их будет, и того, что они будут тикать постоянно.
Link to comment
Share on other sites

1 угля в принципе достаточно + два поджигания. Второй уголь для ожога тьмы быстро наберется.

это сколько конфлы бьют?:) от хб легче спастись.

Где ты возьмешь 15 сек чистого контроля, чтобы его не прервали и не засейвились?)) Бурст афли так же легко прерывается салом - без хватки даже бурстовые доты дамажат не очень.

там же где и в дестро.

 

Можно накручивать урон мультидотингом - это да. И убивать норм тоже можно, если играешь с хорошей командой. Но вот если команда на бг попалась дно и тебе приходиться чатсенько играть 1 против 2-их, вот тут афли не потянет. У дестро "хаос" читерская штука - два бурстовых ХБ в двоих за 3 сек и добивание под бурстом позволяют решать ситуации с численным перевесом силы противника (конечно если у врага тоже нет опытного лока).

 

Афли очень сильно не хватает Коварста килджедена старого типа, чтобы все кастовалось на ходу - вот тогда бы он рулил за счет постоянного кайта. Ну и второе упущение близаров в механике - это отсутсвие автоматического замдления противника - вместо проклятий упадка сил или стихий афли приходиться кидать на милишника прокльяте изнеможения, на которое еще и приходиться ставить глиф (для норм замедления), вместо чего нибудь другого полезного. И дико не хватает прокового инстант шэдоуболта, как у ШП прок на "взрыв разума".

 

P.S. поиграв за ШП у меня сложилось впечатление что доты ШП сильнее, да и сам ШП на арене эффективнее афли. Возможно я не прав, на все сто не утверждаю))

если команда кал, то и в дестро не сделаешь ни чего.

Link to comment
Share on other sites

Афли рулит

 

А в дестро спеке сыграл бы со счетом 20/30-0. ;-)

 

P.S. у тебя офигенные бинды и макросы - возьму на заметку (сарказм).

____________________________________________________________________

 

Рефоржнул альта на фане в афли-спек фул хаста все как положено. После дестро ради разнообразия играть очень весело, но с уроном беда. При полной ротации урон хороший (ченелинг под бурстом 50к тики бьют бывает) , а вот без нее тики больше чем просто огорчают - буквально 2-3к тикают - это пустое место. И это не правильно - механика нарушена. Такое несоотвествие убивает на нет весь смысл мультидоттинга. Доты сами по себе должны бить на 6 к хотя бы. Не знаю с чем это связано - но факт.

 

В целом играть конечно можно, но опять же выживаемость расстраивает (в добавок к нерабочим талантам).

 

На самом деле самые главные проблемы афли (да и вообще всего класса) - это баганые в худшую сторону петы и полу-рабочие/нерабочие необходимые таланты. Урон уже какой-то пошел - но опять де искусность не пашет. С ней все же урон дот должен быть выше чем сейчас.

 

ДИКО огорчают петы. Абилки демона работают через раз - кд прошло все норм - прожимаешь кнопку/макрос - ни хрена. Особенно часто абилки демона перестают работать после смерти и респа. Не сдать вовремя сало магу в каст - это обычно фатально. Сейчас сталкиваюсь с этим постоянно.

 

Гримуар верховной власти НЕ работает. Меняется только скин - внешний вид. Характеристики улучшенного демона не верны. Пишу макросы на Обсервера - не пашут, ставлю на обсервера макросы на собачку - вроде работают. А должен быть обсервер а не собачка под гримуаром.

 

Соулсвап лагает. На офе можно за считанные секунды перекинуть доты на 3-4 цели. Тут во время копирования дот происходит необъяснимая задержка.

 

Вот такие выводы.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

По времени займусь написанием баг репортов по демонам.У того же войдвокера нету щита который наносит урон.Просто на офе каждый второй игрок играет в дот спеке.Петы перебаганы вхлам!
Link to comment
Share on other sites

А в дестро спеке сыграл бы со счетом 20/30-0. ;-)

 

P.S. у тебя офигенные бинды и макросы - возьму на заметку (сарказм).

____________________________________________________________________

 

Рефоржнул альта на фане в афли-спек фул хаста все как положено. После дестро ради разнообразия играть очень весело, но с уроном беда. При полной ротации урон хороший (ченелинг под бурстом 50к тики бьют бывает) , а вот без нее тики больше чем просто огорчают - буквально 2-3к тикают - это пустое место. И это не правильно - механика нарушена. Такое несоотвествие убивает на нет весь смысл мультидоттинга. Доты сами по себе должны бить на 6 к хотя бы. Не знаю с чем это связано - но факт.

 

В целом играть конечно можно, но опять же выживаемость расстраивает (в добавок к нерабочим талантам).

 

На самом деле самые главные проблемы афли (да и вообще всего класса) - это баганые в худшую сторону петы и полу-рабочие/нерабочие необходимые таланты. Урон уже какой-то пошел - но опять де искусность не пашет. С ней все же урон дот должен быть выше чем сейчас.

 

ДИКО огорчают петы. Абилки демона работают через раз - кд прошло все норм - прожимаешь кнопку/макрос - ни хрена. Особенно часто абилки демона перестают работать после смерти и респа. Не сдать вовремя сало магу в каст - это обычно фатально. Сейчас сталкиваюсь с этим постоянно.

 

Гримуар верховной власти НЕ работает. Меняется только скин - внешний вид. Характеристики улучшенного демона не верны. Пишу макросы на Обсервера - не пашут, ставлю на обсервера макросы на собачку - вроде работают. А должен быть обсервер а не собачка под гримуаром.

 

Соулсвап лагает. На офе можно за считанные секунды перекинуть доты на 3-4 цели. Тут во время копирования дот происходит необъяснимая задержка.

 

Вот такие выводы.

 

Мне и без макросов нормально играется (в отличии от некоторых). Что за бинд?!

Ужаснусь как ты все расставляешь.....

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/17/1395084137-prev.png

P.S Почему бы тебе не писать по русски? Половина не понимает что ты здесь напечатал!

Edited by neizvestniy
Link to comment
Share on other sites

Мне и без макросов нормально играется (в отличии от некоторых). Что за бинд?!

 

Бинды и макросы служат для экономии времени и удобства - в ПвП даже доли секунд важны. Пока ты наведешь курсор на нужную абилку - противник заюзает уже 2 спела.

 

Бинд (от англ. "привязка") - это закрепление абилки(способности) на определенную клавишу/кнопку мыши. Помимо 1-2-3-4-5 абилки назначаются на другие ближайшие клавиши, переназначая стандартную раскладку.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S Почему бы тебе не писать по русски? Половина не понимает что ты здесь напечатал!

 

Рекомендую выучить англоязычные сокращения обозначений способностей.

Link to comment
Share on other sites

Бинды и макросы служат для экономии времени и удобства - в ПвП даже доли секунд важны. Пока ты наведешь курсор на нужную абилку - противник заюзает уже 2 спела.

 

Бинд (от англ. "привязка") - это закрепление абилки(способности) на определенную клавишу/кнопку мыши. Помимо 1-2-3-4-5 абилки назначаются на другие ближайшие клавиши, переназначая стандартную раскладку.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Рекомендую выучить англоязычные сокращения обозначений способностей.

 

:appl:

У меня единственный макрос - это Бурст, оч мощная штука..

/cast Жетон

/cast Черная душа

/cast Горящая душа

/cast Нестабильное колдовтво

/cast Агония

Его мне вполне хватает.

 

На счет биндов - У меня достаточно ловкая рука чтобы быстро юзнуть тот или иной скилл.

Edited by neizvestniy
Link to comment
Share on other sites

Ах да - еще под глифом в "проклятие изнеможения" указано замедление цели на 110%)) т.е. в скорость в минус уходит)) По факту вроде на 70%.

 

- - - Добавлено - - -

 

/cast Жетон

/cast Черная душа

/cast Горящая душа

/cast Нестабильное колдовтво

/cast Агония

Его мне вполне хватает.

 

да ты приколист)) подозреваю что ты троль.

 

P.S. макрос ни о чем. Все три доты накладываются на цель комбинацией горящая душа + обмен душ.

А еще для афли прокачивается травничество, что дает "кровь земли" - дополнительное усиление под бурст (повышает скорость). А если еще и выбрать расу тролей - то у них есть расовая абилка, так же повышающая скорость. Вот там будет адовый бурст.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Из этого видео я отлично понял часть о копировании дот обменом душ я в среднем знаю английский,но он быстро говорит=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Обмен душ можно применять к одной цели.Это не баг?

Link to comment
Share on other sites

А ты фул хаста?Сколько у тебя хасты скажи плиз?

 

Сегодня вот в фул бг-14 под своими бафами 23% настроил (9794 скорости).

 

Второй кап с 11+к уже только в арена шмоте собрать можно.

 

P.S. все таки афли очень требователен к скилу. Тактика боя и выживания совершенно отличается от дестро. Например если враг мили юзанул имун к замедлению, нужно под горящей душой юзануть телпорт, который ускорит бег и убежать, потом опять кинуть замедление под глифом. Само хреново когда проклятие замедления кидаешь а его снимают (паладины, дк ,вары, роги тучкой) а потом кд 10сек на абилку))

 

Против магов афли играть даже проще чем в дестро - когда маг диспелит доты, он получает сало от нестабилки на 4 сек и критом урон сразу)) А доты две инстантные, + нестабильное кол-во под глифом кастуется всего 0,8 секунды.

 

Сейчас еще травничество докачать хочу чтоб бурст усилить.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

- когда маг диспелит доты,

Хочу тебя огорчить, но у 95% магов нашего сервера не знают про этот спел. Куда уж там использование его.

Edited by teso
Link to comment
Share on other sites

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

да ты приколист)) подозреваю что ты троль.

 

P.S. макрос ни о чем. Все три доты накладываются на цель комбинацией горящая душа + обмен душ

 

Да сори запутался)

Link to comment
Share on other sites

А в дестро спеке сыграл бы со счетом 20/30-0. ;-)

 

P.S. у тебя офигенные бинды и макросы - возьму на заметку (сарказм).

____________________________________________________________________

 

Рефоржнул альта на фане в афли-спек фул хаста все как положено. После дестро ради разнообразия играть очень весело, но с уроном беда. При полной ротации урон хороший (ченелинг под бурстом 50к тики бьют бывает) , а вот без нее тики больше чем просто огорчают - буквально 2-3к тикают - это пустое место. И это не правильно - механика нарушена. Такое несоотвествие убивает на нет весь смысл мультидоттинга. Доты сами по себе должны бить на 6 к хотя бы. Не знаю с чем это связано - но факт.

 

В целом играть конечно можно, но опять же выживаемость расстраивает (в добавок к нерабочим талантам).

 

На самом деле самые главные проблемы афли (да и вообще всего класса) - это баганые в худшую сторону петы и полу-рабочие/нерабочие необходимые таланты. Урон уже какой-то пошел - но опять де искусность не пашет. С ней все же урон дот должен быть выше чем сейчас.

 

ДИКО огорчают петы. Абилки демона работают через раз - кд прошло все норм - прожимаешь кнопку/макрос - ни хрена. Особенно часто абилки демона перестают работать после смерти и респа. Не сдать вовремя сало магу в каст - это обычно фатально. Сейчас сталкиваюсь с этим постоянно.

 

Гримуар верховной власти НЕ работает. Меняется только скин - внешний вид. Характеристики улучшенного демона не верны. Пишу макросы на Обсервера - не пашут, ставлю на обсервера макросы на собачку - вроде работают. А должен быть обсервер а не собачка под гримуаром.

 

Соулсвап лагает. На офе можно за считанные секунды перекинуть доты на 3-4 цели. Тут во время копирования дот происходит необъяснимая задержка.

 

Вот такие выводы.

 

капы скорости у нас отличаются от оффа:)

а что это искусность не работает? у меня работает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...