Jump to content

Посоветуйте афлик или дест на 5.4


alextigr

Recommended Posts

играй в дэстро, афло тут разбиты в хлам , дамага нет

 

Вот серъезно, хотелось бы увидеть чтоли ролики тех, кто сейчас играет тут за афли - как они убивают равного противника. Я тестил спек - урон в целом кой какой идет при полной ротации. Но в реальном бою никто не даст безнаказанно тунелить. Хватка прерывается молчанкой, затем афли ловит бан на 6 сек - а это запрет и на фир в том числе. Три-четыре секунды по афли идет урон, затем опять контроль... В общем афли 1 на 1 в данный момент - кукла для битья. Отыгрывать можно в 3с, 5с ассистом, но даже в этой ситуации афли будет лишь слабым звеном группы, в которого будут играть.

 

Причем если бы не было баго души урезающей урон пополам + глиф на вечную решимость...

Link to comment
Share on other sites

играю дестриком (иногда варом, дк, магом) за все время игры встречал только одну тиму на арене с афликом+хант, я смеялся 30 секунд, за это время они меня немного надамажили, потом я начал играть и все. мы попадали на них 6 раз, после чего они пошли спать дико матерясь в лс.

Так вот о чем я, афли ветка не наносит урона, доты явно занижены, убогость просто.

Последний бой афлик даже не успел навешать фул доты на обоих притивников.

Дестрик же наоборот, механика больше схожа на мага, стоит забыть про него на 5-6сек - получи ваншот. Всегда есть небольшие трудность с мили-класами (варом, рогой, дк) но в этом должен помочь напарник, иногда попадаются даже вары, которые пол боя бегают с фире (но это не проблемы класа).

как говорил мой напарник "если ты пережил бурст двух фрост магов, то мне насрать как ты расставил таланты и откуда у тебя растут руки".

каждому свое, возможно ты будеш первым имбо-афликом нагибателем, пробуй)))

Link to comment
Share on other sites

 

Раньше было удобнее, когда можно было ХБ на ходу кастовать. По поводу твердой решимости - у нас тут эфект имунитета к салу не работал раньше. Кто обращал внимания - сейчас нормально работает?

Link to comment
Share on other sites

 

3) Колдовство:

... в масс. замесах быстро проседает манна;

Это из за двойной стоимости по мане соулсвапа(что есть баг). Да и реген маны как у кастеров то, а не как дестро спеке.

Афли теряет демаг из за нерабочести переобновлении 10 стаков агонии, правда демаг 10 стаков агонии завышен. Тот соулсвап что сейчас- апнут, но с такой работой 10 стаков агонии "балансует" его.

По собственным ощущениям в 2*2 с хилом в дестро проще . Набить 3 угля, выбить тринкеты у соперников, просадить одну цель до 70%, раздать два койла через хавок, покуда они бегают в койлах бурстануть в одного болтом, второго контролить напарник. Дальше стан/молчанка/масфир и уже второй болт, ожогом добивать.

Link to comment
Share on other sites

тут дестрик кастует в движении сх? или я слепая??? почему у нас на серве так нельзя?

Видимо видео со старых патчей. http://db.pandawow.me?spell=137587 раньше давал возможность кастовать на ходу все что хочешь, с 5,4 нерфанули.

Link to comment
Share on other sites

тут дестрик кастует в движении сх? или я слепая??? почему у нас на серве так нельзя?

 

это видео обновы 5.3, сейчас 5.4 этот талант порезали посчитав жирным для локов и оставили каст на ходу только испепеление в дестро

Link to comment
Share on other sites

Тем самым по факту убив дестрика. Почему не вернули на 5.4.7 - не ясно.

 

Они продолжат нерфить локов и дестро-спек в частности. Народ ноет на "Ожог тьмы" - мол очень сильная добивалка - судя по всему будет нерф - как минимум уберут эффект 100% вероятности крита этой абилки. Стрелу Хаоса тоже могут понерфить - когда-то она кстати игнорировала щиты и била напрямую)) В ВоД скорее всего уберут одну из контрол-абилок - мас фир сделают как раньше талантом а не по дефолту. Символ Хаоса так же уберут - 3 заряда слишком имбово выглядят - сильное АоЕ по двум целям так сказать. Эффект замедления от поджигания сократят на %.

 

Считайте это предсказанием)) Я еще на офе писал к первым нерф-патчам, что Коварство и врата понерфят - все сбылось))

 

P.S. Магов будут апать - им дадут 3-е сало, разоружение, еще одну инстант дамаг-абилку и щит, хилящий на 50% от полученного урона в течении N-секунд. ДК дадут пасивку - имунитет к любому виду контроля (без ограничений по времени). Монкам дадут ауру запрещающую кастовать всем противникам в радиусе 80м вокруг монка в теч. 8 сек. Кулаки будут ваншотать, если у цели останется меньше 20%хп. У варов вихрь клинков будет длится 2 минуты и их ротация сократится до 1 кнопки...

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Они продолжат нерфить локов и дестро-спек в частности. Народ ноет на "Ожог тьмы" - мол очень сильная добивалка - судя по всему будет нерф

 

ШБ это единственное что у дестрика сейчас норм осталось, если ты не слил лока до того как он опустил тебя до 20%хп значит лок слил тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. Магов будут апать - им дадут 3-е сало, разоружение, еще одну инстант дамаг-абилку и щит, хилящий на 50% от полученного урона в течении N-секунд. ДК дадут пасивку - имунитет к любому виду контроля (без ограничений по времени). Монкам дадут ауру запрещающую кастовать всем противникам в радиусе 80м вокруг монка в теч. 8 сек. Кулаки будут ваншотать, если у цели останется меньше 20%хп. У варов вихрь клинков будет длится 2 минуты и их ротация сократится до 1 кнопки...

 

кстати варом подрез сухожилий пасивкой сделают с % вероятностью=))) слишком много кнопок иначе

:crab: идут... а еще близы обещали что сделают ВоД сложным для освоения как ванила или бк вот для локов и сделают как обещали...

Edited by Dekadancer
Link to comment
Share on other sites

а еще близы обещали что сделают ВоД сложным для освоения как ванила

 

Как то это не сходится с инфой об адоне. Синим на офе написано, что все упрощается - перековка не нужна будет, контроля будет меньше, меньше следить за всякими проками. С ванилы будет только сжатие циферок.

 

По поводу урезания кол-ва кнопок и абилок - мне наоборот в WoW нравится большое кол-во абилок, по сравнению с другими играми. Относительно недавно играл в невервинтер онлайн - там абилок раз два и обчелся - очень скучная игра - докачал чара до макс лвла - понял что ничего не изменилось на капе и удалил игру к чертям.

Link to comment
Share on other sites

играй в дэстро, афло тут разбиты в хлам , дамага нет

чем афли разбиты в хлам? мегоцифер в 300к в афли и не должно быть. Скорей всего ты спекнулся в афли, проверил, но при этом ты был в дестро статах. ещё бы не дамажило...

Вот серъезно, хотелось бы увидеть чтоли ролики тех, кто сейчас играет тут за афли - как они убивают равного противника. Я тестил спек - урон в целом кой какой идет при полной ротации. Но в реальном бою никто не даст безнаказанно тунелить. Хватка прерывается молчанкой, затем афли ловит бан на 6 сек - а это запрет и на фир в том числе. Три-четыре секунды по афли идет урон, затем опять контроль... В общем афли 1 на 1 в данный момент - кукла для битья. Отыгрывать можно в 3с, 5с ассистом, но даже в этой ситуации афли будет лишь слабым звеном группы, в которого будут играть.

 

Причем если бы не было баго души урезающей урон пополам + глиф на вечную решимость...

 

на донный момент все локи для мили куклы для бить... это из-за http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=49575 и http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=50756 .

 

во время бурста включают решимость , что бы сало не ловить... + у афли фир не слетает так быстро как у дестро(дамаг наносится постепенно)

дамажи афли норм. примерно за 15 сек можно игроку всадить 450к( т.е. дпс примерно 30к), но это у меня в илвл 501, на 522 будет значительно выше. да дпс ниже чем в дестро, но от дестро проще сейваться. и для бурста дестру нужно набрать углей.

 

 

 

играю дестриком (иногда варом, дк, магом) за все время игры встречал только одну тиму на арене с афликом+хант, я смеялся 30 секунд, за это время они меня немного надамажили, потом я начал играть и все. мы попадали на них 6 раз, после чего они пошли спать дико матерясь в лс.

Так вот о чем я, афли ветка не наносит урона, доты явно занижены, убогость просто.

Последний бой афлик даже не успел навешать фул доты на обоих притивников.

Дестрик же наоборот, механика больше схожа на мага, стоит забыть про него на 5-6сек - получи ваншот. Всегда есть небольшие трудность с мили-класами (варом, рогой, дк) но в этом должен помочь напарник, иногда попадаются даже вары, которые пол боя бегают с фире (но это не проблемы класа).

как говорил мой напарник "если ты пережил бурст двух фрост магов, то мне насрать как ты расставил таланты и откуда у тебя растут руки".

каждому свое, возможно ты будеш первым имбо-афликом нагибателем, пробуй)))

 

всё нормально с дамагом от дот. просто многие спекаются, а статы оставляют от дестро...

 

 

на а главное на бг также можно быть на 1м месте по фрагам и дамагу:)

http://radikall.com/images/2014/03/14/1YD0l.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

и для бурста дестру нужно набрать углей.

 

1 угля в принципе достаточно + два поджигания. Второй уголь для ожога тьмы быстро наберется.

 

дамажи афли норм. примерно за 15 сек можно игроку всадить 450к( т.е. дпс примерно 30к)

 

Где ты возьмешь 15 сек чистого контроля, чтобы его не прервали и не засейвились?)) Бурст афли так же легко прерывается салом - без хватки даже бурстовые доты дамажат не очень.

 

на а главное на бг также можно быть на 1м месте по фрагам и дамагу

 

Можно накручивать урон мультидотингом - это да. И убивать норм тоже можно, если играешь с хорошей командой. Но вот если команда на бг попалась дно и тебе приходиться чатсенько играть 1 против 2-их, вот тут афли не потянет. У дестро "хаос" читерская штука - два бурстовых ХБ в двоих за 3 сек и добивание под бурстом позволяют решать ситуации с численным перевесом силы противника (конечно если у врага тоже нет опытного лока).

 

Афли очень сильно не хватает Коварста килджедена старого типа, чтобы все кастовалось на ходу - вот тогда бы он рулил за счет постоянного кайта. Ну и второе упущение близаров в механике - это отсутсвие автоматического замдления противника - вместо проклятий упадка сил или стихий афли приходиться кидать на милишника прокльяте изнеможения, на которое еще и приходиться ставить глиф (для норм замедления), вместо чего нибудь другого полезного. И дико не хватает прокового инстант шэдоуболта, как у ШП прок на "взрыв разума".

 

P.S. поиграв за ШП у меня сложилось впечатление что доты ШП сильнее, да и сам ШП на арене эффективнее афли. Возможно я не прав, на все сто не утверждаю))

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

контроля будет меньше, меньше следить за всякими проками. С ванилы будет только сжатие циферок.

 

 

Вот с чем согласен так с уменьшением контроля. Бред раздать всем классом сало а пором раздать кастерам спелы позволяющие это сало игнорить

на мой взгляд рога\ферал должен быть антиклассом кастеров в тряпках вот пусть им и оставят сало и дк еще можно а остальным нехуй

вары сейчас имеют 3 стана 1 сало 1 фир=5 абилок способных прервать каст(не говоря уже о 2х рефлектах), рукастый вар тому же дестро локу оставит возможность использовать только инстант спелы, при этом дамаг у варов всегда был в топе+еще возможность резать входящий дамаг и теперь увеличили набор ярости и можно бегать и защитной стойки, не хватает только крика который всех вокруг будет в овцу кидать и тогда ваще норм будет

и так можно на самом деле про все классы... я говорил в 7.0.1 классы будут отличаться лишь названием спелов и их анимацией

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на бг бегаю значит, и тут афли фул бг на меня значит, и тут значит дотки значит, по 2 к, я это значит, описился от его дамага значит.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на бг бегаю значит, и тут афли фул бг на пеня значит, и тут значит дотки значит, по 2 к, я это значит, описился от его дамага значит.

Слишком много слова значит.:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...