Jump to content

ДОЛОЙ ПОПРОШАЕК


warlock_w

Recommended Posts

Ужасно надоели попрошайки, которые стоят в городах и непрерывно клянчат деньги. пока стоишь 5 минут у аукциона в личку человек 5 бомжей напишет. до поры до времени это терпимо, но потом начинает нервировать. Предлагаю ввести наказание по статье "Попрошайничество золотых" в виде мута минут на 200. тут кто-то приравнивает попрошайничество к общению. так вот не надо мне такого общения. а на всех попрошаек в черном списке места не хватит. надо отучать особо ленивых граждан от этой привычки.
Link to comment
Share on other sites

Ужасно надоели попрошайки' date=' которые стоят в городах и непрерывно клянчат деньги. пока стоишь 5 минут у аукциона в личку человек 5 бомжей напишет. до поры до времени это терпимо, но потом начинает нервировать. Предлагаю ввести наказание по статье "Попрошайничество золотых" в виде мута минут на 200. тут кто-то приравнивает попрошайничество к общению. так вот не надо мне такого общения. а на всех попрошаек в черном списке места не хватит. надо отучать особо ленивых граждан от этой привычки.[/quote']

Если у тебя нету денег чтобы им дать тогда молчи.

Link to comment
Share on other sites

Ужасно надоели попрошайки, которые стоят в городах и непрерывно клянчат деньги. пока стоишь 5 минут у аукциона в личку человек 5 бомжей напишет. до поры до времени это терпимо, но потом начинает нервировать. Предлагаю ввести наказание по статье "Попрошайничество золотых" в виде мута минут на 200. тут кто-то приравнивает попрошайничество к общению. так вот не надо мне такого общения. а на всех попрошаек в черном списке места не хватит. надо отучать особо ленивых граждан от этой привычки.

Лично я всегда давал им по 1к, у меня есть голда, она мне не нужна, а если человек качается и у него нету бабла на мейне, или же вовсе это первый его перс на реалме то что ему делать? И по поводу наказания - если он будет флудить более 3 сообщений за 10 сек то ему могут выдать мут, а так это внутри игровая ситуация от которой бомбит у жидов.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
это внутри игровая ситуация от которой бомбит у жидов.

 

При чем тут жиды? Бывает, что игрок только тем и живет, что клянчит деньги. В одном городе поклянчил, в другом, в третьем...в день до 100к можно наклянчить. Это уже профессиональные попрошайки.

Поэтому многие принципиально не дают денег таким игрокам. Тут не так сложно заработать голд.

 

Ну и если игрок просто бегает и кричит повсюду, его легко отправить в ЧС или не обращать внимания.

 

Самые неприятные только особо наглые случаи, когда этот порошайка не просто флудит в личку, а еще и не дает что-либо делать - постоянно кидает обмен, закрывает нужного моба/объект.

Но мут за попрошайничество - это уже черезчур. Есть ЧС для таких случаев.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут жиды? Бывает' date=' что игрок только тем и живет, что клянчит деньги.[/quote']

Больше всего игроков которые просят голд это лоу лвл, я редко видел людей которые будучи 90 лвл просят голд. Я бы им тоже не дал.

 

Но мут за попрошайничество - это уже черезчур. Есть ЧС для таких случаев.

Тут я с тобой согласен.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже когда первый раз на серв пришел, попрошайничал часик, пока не понял, что все жопы (жалко , что добрых людей не попалось..) После этого задумал следующие: зайду через 2 перса и отдам 100к тому кто первый даст мне голду. Только через 30 мин встретил человека, который дал мне 200 голд. Он получил 100к(просто деньги на х100 мне не были нужны, так как ушел на х5), и на весь день хорошее настроение...

 

- - - Добавлено - - -

 

Предлагаю ввести наказание по статье "Попрошайничество золотых" в виде мута минут на 200.

 

Слишком жестоко, существует черный список.. Мне попрошайки редко попадаются один раз в две недели..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...