Jump to content

Присяга верности Провидцам/Алдорам.


Recommended Posts

это фракции на 70ый уровень. зачем на них сейчас акцентировать внимание, когда слишком много других проблем?

(без этих кв. нельзя повысить репутацию с Провидцами/Алдорами).©

Link to comment
какая досада... прям проблема проблем!
ну по факту да - это проблема. Кто то играет, хочет выкачать фракцию а ему кукиш. Так что тут плюсую
Link to comment

плюсовать можете сколь угодно. есть факт: правят аддоны от последнего к первому. так что ваш БК стоит предпоследним в списке аддонов на исправление.

а во-вторых, при рейте х100 вкачать репу с фракцией не проблема сейчас и не будет потом. 5-6 квестов и экзальтед.

Link to comment
плюсовать можете сколь угодно. есть факт: правят аддоны от последнего к первому. так что ваш БК стоит предпоследним в списке аддонов на исправление.

а во-вторых, при рейте х100 вкачать репу с фракцией не проблема сейчас и не будет потом. 5-6 квестов и экзальтед.

 

Скоро запускают х5 и играть я буду там и я хочу получать удовольствие от игрового процесса со всеми квестами. И это факт

Link to comment
Скоро запускают х5 и играть я буду там и я хочу получать удовольствие от игрового процесса со всеми квестами. И это факт

 

это факт, на х5 будет куда сложнее сделать репы и хочется чтобы серв работал на всех стадиях игры

Link to comment
нигеры го на офф репу качать на фришарже ваши ачивы фуфло

 

До того как сервак прикрыли играла на НашВове и так мне было сбалансировано(кроме данжей которые работали через раз и откатов ежедневно :3 ). Так что совершенству предела нет и я верю в наших админов и программистов

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...