Jump to content

Кровавый ужас


Jason

Recommended Posts

Так и должно быть. "Страх" и "ужас" должны иметь разный диминишинг.

Или вы про блад фир?)

В таком случае мне кажется, что он на 1 диминишинге либо с обычным фиром либо с дезориентацией.

 

Поидее у бладфира будет общий диминишинг с койлом

Link to comment
Поидее у бладфира будет общий диминишинг с койлом

Я с месяц назад тестил. Так и есть. Однако коил ещё с чем то диминишится. Потому что иначе объяснить то, что он висел на холи присте 1.5 секунды я не могу.

Link to comment
Я с месяц назад тестил. Так и есть. Однако коил ещё с чем то диминишится. Потому что иначе объяснить то' date=' что он висел на холи присте 1.5 секунды я не могу.[/quote']

 

Вот про дезик может быть. Но еще кстати димишиться с ужасом пристов (который еще дизарм дает) и у нас еще димишиться с варовским фиром.

Обьясню: вар дает 2 дебафа на фир при юзе фира, с одним из них идет димишинг.

Link to comment

Обьясню: вар дает 2 дебафа на фир при юзе фира, с одним из них идет димишинг.

вар дает фир на 8 секунд на все цели в радиусе и в таргет на 5 секунд эффект ужаса

Link to comment
вар дает фир на 8 секунд на все цели в радиусе и в таргет на 5 секунд эффект ужаса

 

с чего вдруг 5 сек ужаса у вара? есть только 2 класса с ужасом - это локи и присты

Link to comment
с чего вдруг 5 сек ужаса у вара? есть только 2 класса с ужасом - это локи и присты

потому что вары фир ( 13% хп ) сбивают очень быстро, но потом 4-5 секунды ты все равно отбегаешь по полной

Link to comment
потому что вары фир ( 13% хп ) сбивают очень быстро, но потом 4-5 секунды ты все равно отбегаешь по полной

 

если так оно у нас есть, то это баг...хотя я раньше не замечал вроде

Link to comment
  • 1 month later...

И что самое интересное, эта абилка тут криво пашет уже давно. А есть сервера, гдее отлично работает хаос, и угли идут от ЖО, икровавый ужас,и угли от крита ЖО и другое что тут не работает.

Т.е. свидетельствует о том, что вполне можно сделать. Администрация,может задумаетесь над починкой?!?!??

Link to comment
И что самое интересное, эта абилка тут криво пашет уже давно. А есть сервера, гдее отлично работает хаос, и угли идут от ЖО, икровавый ужас,и угли от крита ЖО и другое что тут не работает.

Т.е. свидетельствует о том, что вполне можно сделать. Администрация,может задумаетесь над починкой?!?!??

 

кинь пожалуйста ссылку в личку на тот сервер

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
абилка работает адекватно, как не юзну если меня бьют сразу идет фир, баг абилки в том что 1 - она спадает от любых заклинаний (например маг ударил нас скочем абилка спала), далее 2 - она не стоит вообще ни чего (должна сьедать 5% от макс хп варлока), 3 - она слетает когда мы кастуем нашу аоешку (не помню название, жертвенный огонь вроде, короче как только наша аоешка бьет по нам ужас сразу спадает)
Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...