Jump to content

Нужно ваше мнение


Ghosteks

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

 

Ребят, у меня к вам вопрос, на новой версии 5.4 какие классы имеют преимущество больше перед другими классами?.Я конечно понимаю,многие скажут все зависит от рук, но все же... на 5.0.5 если не ошибаюсь хорошо тащили маги,вары,шамы.

 

P.S Я очень извиняюсь если уже есть подобные темы. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

 

Ребят, у меня к вам вопрос, на новой версии 5.4 какие классы имеют преимущество больше перед другими классами?.Я конечно понимаю,многие скажут все зависит от рук, но все же... на 5.0.5 если не ошибаюсь хорошо тащили маги,вары,шамы.

 

P.S Я очень извиняюсь если уже есть подобные темы. Заранее спасибо!

Спрашивает как обычно ПШХ,яснопонятно

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

 

Ребят, у меня к вам вопрос, на новой версии 5.4 какие классы имеют преимущество больше перед другими классами?.Я конечно понимаю,многие скажут все зависит от рук, но все же... на 5.0.5 если не ошибаюсь хорошо тащили маги,вары,шамы.

 

P.S Я очень извиняюсь если уже есть подобные темы. Заранее спасибо!

 

Да мало что изменилось, разве что сейчас ДК стали сильнее/живучее воинов. Маги всегда тащили - своих любимцев близы никогда нерфить не будут. Шаманы норм, ШП, монки не плохо контролят и дамажат. Ханты и роги тоже норм.

 

Сейчас уже по большей части рулят не опред. классы а шмот. Защита у всех ~одинаковая, поэтому тащат те, кто больше наносит урона - шмот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да мало что изменилось, разве что сейчас ДК стали сильнее/живучее воинов. Маги всегда тащили - своих любимцев близы никогда нерфить не будут. Шаманы норм, ШП, монки не плохо контролят и дамажат. Ханты и роги тоже норм.

 

Сейчас уже по большей части рулят не опред. классы а шмот. Защита у всех ~одинаковая, поэтому тащат те, кто больше наносит урона - шмот.

 

 

Спасибо большое)

вот что значит адекватный человек)

Link to comment
Share on other sites

Такую стену текста может написать рандом бомж.

Пацан совершенно не знает, что маги занерфлены в плане дефа.

Что ханты с дк всегда были оп, и всегда будут оп.

 

 

А весь тред выглядит как:

 

"ЧО ДЕЛАТЬ Я ТЕПЕРЬ НЕ НАГИБАЮ, ПОДСКАЖИТЕ КЕМ ИГРАТЬ"

Link to comment
Share on other sites

Такую стену текста может написать рандом бомж.

Пацан совершенно не знает, что маги занерфлены в плане дефа.

Что ханты с дк всегда были оп, и всегда будут оп.

 

 

А весь тред выглядит как:

 

"ЧО ДЕЛАТЬ Я ТЕПЕРЬ НЕ НАГИБАЮ, ПОДСКАЖИТЕ КЕМ ИГРАТЬ"

 

Успокойся же...

Мне твое мнение не интересно, человек написал то что ему известно, я его поблагодарил. Он не стал как ты тут показывать своё "Я".

Так что можешь покинуть эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Успокойся же...

Мне твое мнение не интересно, человек написал то что ему известно, я его поблагодарил. Он не стал как ты тут показывать своё "Я".

Так что можешь покинуть эту тему.

 

Тут 60% пользователей форума троли-дегенераты - просто игнорируй их. ;-)

Link to comment
Share on other sites

Та нет тут вроде как стало , что-то похожее на баланс , хотя Маги да много , чё не паешт , вары бить стали гораздо меньше , ДК живучие это да , короче много чё поменялось , роги норм , но есть свои + , но -ов больше и многое нужно исправлять .
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Омг, ExpertLive, прав на счёт темы, автор если ты играл варом и '' нагибал за бурст '', а теперь фигушки, то это беда. По-моему не важно какой патч, если у тебя есть любимый класс про который ты хоть что-то знаешь, то играть лучше им, а не прыгать с одного на другого в каждом патче !!
Link to comment
Share on other sites

Омг, ExpertLive, прав на счёт темы, автор если ты играл варом и '' нагибал за бурст '', а теперь фигушки, то это беда. По-моему не важно какой патч, если у тебя есть любимый класс про который ты хоть что-то знаешь, то играть лучше им, а не прыгать с одного на другого в каждом патче !!

 

Так, у меня есть любимый класс за которого я всегда играю, просто мне стало очень интересно что преподнес новый патч.

Link to comment
Share on other sites

Так, у меня есть любимый класс за которого я всегда играю, просто мне стало очень интересно что преподнес новый патч.

Уверен новый патч преподнёс изменения и твоему любимому классу, но это уже выбор твой !!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...