Jump to content

Кто круче из дк?


Чокнутый1678974193

Анхолик или фрост?  

151 members have voted

  1. 1. Анхолик или фрост?



Recommended Posts

Какой-то унылый опрос. По моему, ответ очевиден (ставим фильтр по спеку фрост и анх):

 

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/2v2

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3

И этим все сказано.

 

- - - Добавлено - - -

 

блад бох 1х1, в 2х2 его сила теряется, 3х3 и выше он никот :(

стоооооп

вы обсуждаете

что блад дк..

БЛАД БК БОГ 1х1?(

Что простите?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я как не приду на замесы возле огри, всем навешиваю, при чем реально еще ни одной дуэли не слил. к стати после этого пошел с фрост магом 2х2 дпса выдавал столько же как он(иногда меньше), и выиграли все игры, в большинстве случаев оставался 1х2 и навешивал обоим. Хилов 1х1 тоже убиваю, даже пристов, долго конечно, нужно удачно подогнать все кдшки, спелы, вовремя все сбить, занекротить и т.д. но присты падают, как и монки, а тем более палы. И после этого все пишут что я нуб играю дуэли в танко спеке, вот не понимаю, кто им мешает создать блад дк и карать, к стати блад дк я тоже убиваю 1х1, потому что у меня имба билд :)
Link to comment
Share on other sites

хех монаха убивает против монахы блуд тупо из контролей не выползет

 

да на форуме можно сколь угодно спорить кто и где стоять будет. я тебе говорил факты конкретные бои с конкретными классами, я не спорю что возможно мне попадались раки, но если сравнить моего вара, а дк у меня по сути твинк, то он ни одного хила убить не может, хотя дпс в разы больше.

Link to comment
Share on other sites

да на форуме можно сколь угодно спорить кто и где стоять будет. я тебе говорил факты конкретные бои с конкретными классами, я не спорю что возможно мне попадались раки, но если сравнить моего вара, а дк у меня по сути твинк, то он ни одного хила убить не может, хотя дпс в разы больше.

 

Это говорит лишь о том, что ты дерьмовый вар. А насчет твоих бляадопохождений - не ври люядм, танки на арене не дамажат и уже очень давно.

Link to comment
Share on other sites

Это говорит лишь о том, что ты дерьмовый вар. А насчет твоих бляадопохождений - не ври люядм, танки на арене не дамажат и уже очень давно.

 

Надо было бы добавить блада и я уверен он был бы лидером,это жи топь дпс спик!!11

 

http://i024.radikal.ru/1403/62/720c51b80b6e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фдк это имбушный и баганный класс, чтобы им играть не надо иметь ни рук, ни головы( одной клешни будет достаточно) на данный момент это самый приоритетный спек у школоты

 

 

P.S. Не берите воргена дк, это выглядит ущербно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...