Jump to content

есть вопрос!


Recommended Posts

Уважаемая администрация, на этом сервере вообще можно играть стабильно (без вылетов по 50 раз на дню)? Я играю на вашем сервере всего неделю, играть невозможно. Сначала играл на X100, постоянные вылеты. Когда стал играть на X5, понял что ни чуть не лучше. Так всегда было? И вообще разрешиться ли ситуация к лучшему?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, на этом сервере вообще можно играть стабильно (без вылетов по 50 раз на дню)? Я играю на вашем сервере всего неделю, играть невозможно. Сначала играл на X100, постоянные вылеты. Когда стал играть на X5, понял что ни чуть не лучше. Так всегда было? И вообще разрешиться ли ситуация к лучшему?

вылеты могут быть из за игроков котоыре роняют серв. может администрация перезагружать.может быть дисконект. месяца ещё нету с момента перехода

Link to comment
Share on other sites

Это сейчас только так, сейчас был переход серверов на новый аддон 5.4.2, из-за этого краши, до этого все было довольно таки стабильно, я думаю скоро все на ладиться. Когда писали про переход писали что в ближайшие дни после него будут краши и вылеты.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 80 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...