Jump to content

Целительный ливень


jzong

Recommended Posts

Их легко слить,значит ты рак.

 

конешно за фдк легко, пока у вас куча оп багов, а как их поиксят кого ты убьеш?

 

- - - Добавлено - - -

 

Где пруфы с офа?

 

зачем пруф тебе формулы с вовхеда мало?

Link to comment
конешно за фдк легко, пока у вас куча оп багов, а как их поиксят кого ты убьеш?

Я играю за адк и у нас некротик без блад тапа не робит.

 

- - - Добавлено - - -

 

конешно за фдк легко, пока у вас куча оп багов, а как их поиксят кого ты убьеш?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

зачем пруф тебе формулы с вовхеда мало?

Мало и где пруф,что завышен?

Link to comment
Я играю за адк и у нас некротик без блад тапа не робит.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Мало и где пруф,что завышен?

 

ох как вы защищаете свои баги, пруф есть уже с вовхеда,

багрепорт оформлен ждите фиксва

Edited by jzong
Link to comment

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=48055

То что у шамов завышен отхил лужей я уже писал, единственное я не знаю как посчитать искусность. При фул хп он должнен либо минимум брать от мастери или вообще не брать, но ясно одно, отхил завышен в 2 раза или почти в 2 раза.

Link to comment
От хил не завышен,у вас мозги занижены в 2 раза,иди на офу проверь так само хелит,инвалиды с пиратки умничают!!!!Сталина на вас бы

Если ты такой умный то может ты нам предоставишь "свою формулу" по которой у тебя все срастется с тултипом?

Link to comment

Специально для тех кто любит играть на багах и не дружит с математикой, считаем в столбик, формула тут не сложная.

Создал шаму на фане без специализации, талантов, глифов и искусности. То есть никаких модификаторов увеличивающих хил нету.

Смотрим скрин http://radikall.com/image/VAkf

Обратите внимания там есть все, сколько пишет в реале отхил, то что нет специализации, сколько на самом деле у нас хилит на сервере, спд, нет мастери и пвп силы. Единственное, я одел чуть шмота, потому что баг именно в неправильном скалировании от спд.

Формула с вовхеда

 

1666 to 1981 (+ 16.5% of Spell power)

 

Подставляем наше спд и получаем формулу

(1666 + 1981)/2 + 5392*0.165=2713 Что полностью совпадает с тултипом.

Как видно на скрине у нас хилит по 4к и это без нормального шмота, чем выше спд тем выше профит бага.

Link to comment
От хил не завышен' date='у вас мозги занижены в 2 раза,иди на офу проверь так само хелит,инвалиды с пиратки умничают!!!!Сталина на вас бы[/quote']

"Кококо я такой классный игрок офа, кококо"

Армори-ка скинь ссылку, и сними оружие, прежде чем скидывать, дабы был пруф, что армори твоё.

 

По сабжу

Подставляем наше спд и получаем формулу

(1666 + 1981)/2 + 5392*0.165=2713 Что полностью совпадает с тултипом.

Как видно на скрине у нас хилит по 4к и это без нормального шмота, чем выше спд тем выше профит бага.

И этим всё сказано.

Link to comment

ну кто вас учил так проверять? во первых нужно сбросить все таланты, во вторых нужно сбросить все символы, в третьих нужно починить персонажа так как на нем могут быть левые эффекты или что либо забаганное и только потом при условии что нет никаких бафов и вещей нужно проверять работоспособность заклинания.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=48055 - читайте.

  • Like 1
Link to comment
ну кто вас учил так проверять? во первых нужно сбросить все таланты, во вторых нужно сбросить все символы, в третьих нужно починить персонажа так как на нем могут быть левые эффекты или что либо забаганное и только потом при условии что нет никаких бафов и вещей нужно проверять работоспособность заклинания.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=48055 - читайте.

 

 

[ATTACH=CONFIG]26427[/ATTACH]

Link to comment

Изменения в 5.4

Снижение хила от лужи на 30% от текущего значения для всех спеков и увеличение хила от лужи в два раза для ресторов. Проще говоря, для нас лужа в 5.4 будет на 40% мощнее.

Искусность. Увеличивает хил по раненым союзникам в зависимости от их hp. Например, если вы лечите кого-то с 1хп, то ваша искусность работает на 100%, если у вашей цели 50% хп, то искусность увеличивает хил только на 50% от своего МАКСИМАЛЬНОГО значения и т.д. В отличии от паладинов или жрецов узнать точное значение исцеленного урона за счет искусности мы не можем.

Edited by Memory
Link to comment
Изменения в 5.4

Снижение хила от лужи на 30% от текущего значения для всех спеков и увеличение хила от лужи в два раза для ресторов. Проще говоря, для нас лужа в 5.4 будет на 40% мощнее.

Искусность. Увеличивает хил по раненым союзникам в зависимости от их hp. Например, если вы лечите кого-то с 1хп, то ваша искусность работает на 100%, если у вашей цели 50% хп, то искусность увеличивает хил только на 50% от своего МАКСИМАЛЬНОГО значения и т.д. В отличии от паладинов или жрецов узнать точное значение исцеленного урона за счет искусности мы не можем.

 

Как это влият на скрины с офа и у нас тут ? )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...