Jump to content

Живая бомба (фрост спек)


DeepFreeze

Recommended Posts

на арене не реализуешь ее

 

Ахахах Как это не реализуешь ?

Еще как реализуешь , и оно не чем не хуже , остальных ( даже лучше ) если правильно пользоваться .

+ Сам по себе её урон не по 3к как те по игрокам одетым , в ообщем выбор за вами , может вы пересмотрели видео с оффы , там с ними бегают , ну тогда посмотрите , что такое Бурст с этой бомбой , + смотря с кем вы в тиме , если с Рогой , Шп , Дц то с ней можно очень быстро уносить . ( имхо )

Link to comment
  • 2 weeks later...
Ахахах Как это не реализуешь ?

Еще как реализуешь , и оно не чем не хуже , остальных ( даже лучше ) если правильно пользоваться .

+ Сам по себе её урон не по 3к как те по игрокам одетым , в ообщем выбор за вами , может вы пересмотрели видео с оффы , там с ними бегают , ну тогда посмотрите , что такое Бурст с этой бомбой , + смотря с кем вы в тиме , если с Рогой , Шп , Дц то с ней можно очень быстро уносить . ( имхо )

при касте те же маги дадут сало, бегай как мясо, с ней теряется вся мобильность

раньше всегда бегал с ливинг бомбой, теперь из-за неработоспасобности пришлось вкачать бурю

Link to comment
Ты был , прав , вкачал бурю ( хоть и хочу ливинг ) но мне по приколу даже с ней летать теперь )

Сходу не такой прирост как от взрыва но проки радуют

Фростбомба имеет кд и ДИСПЕЛИТСЯ. Без гилфа, который был на 505 она полный юзлесс. В пве еще может быть как нибудь может пойти.

Edited by Реамиз
Link to comment

фрост бомба по замороженой цели взрывает в моём шмоте 510 илвл 80к+100% прок мозгов что ещё +50к и того одна бомба даёт 130к,и это не маникене,и как было выше сказано если правельно ей пользоваться,то можно сносить фул хп за один шип,конечно если у вашего противника кд на триню...и на то что бы её не кастить берётся величие разума и макросом бомба юзается мгновенно в один тык...

 

- - - Добавлено - - -

 

и да,по теме,живая бомба по истичении времени не взрывается...

Link to comment
  • 4 weeks later...
Нету надобности, спасибо.

 

Возможно еще не применили, но на данный момент проки есть, взрыва нет.

 

"После смерти или по окончании действия эффекта происходит взрыв, наносящий цели и всем противникам в радиусе 10 м [0.1 * 4288 ( + 321.44% of Spell power)] ед. урона от огня." - не работает.

Link to comment
Тики исправлены, об этом тема. К чему мне тут ваши взрывы?

Исправлено.

 

Хамить не нужно.

Помоему я ничего плохого не написал, а просто обратил Ваше внимание на часть спела, которая все еще не работает.

Если для этого нужно создать новый багрепорт, можно было так и написать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...