Jump to content

И так...


Recommended Posts

И так дамы и господа. Меня забанили за эту фразу: "Потому что некоторые пи*** так называемые русскими"

Найдите тут мне причину бана, а именно оскорбление. Ведь я не оскорблял кого-либо, *** на 3 взезды нету ни единого мата/оскорбления.

И так справедливоть вошего форума, за это банят, за маты в той теме не банят, за оскорбление "майдаун" не банят. Что за??? Типо майдаун не оскорбление а Пи это оскорбление? Логика давай досвидания.

И перед тем как банить этот акк как твинк, то посмотрите на дату когда я его создал.

Edited by Carousel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

И так дамы и господа. Меня забанили за эту фразу: "Потому что некоторые пи*** так называемые русскими"

Найдите тут мне причину бана, а именно оскорбление. Ведь я не оскорблял кого-либо, *** на 3 взезды нету ни единого мата/оскорбления.

И так справедливоть вошего форума, за это банят, за маты в той теме не банят, за оскорбление "майдаун" не банят. Что за??? Типо майдаун не оскорбление а Пи это оскорбление? Логида давай досвидания.

И перед тем как банить этот акк как твинк, то посмотрите на дату когда я его создал.

завуалированный мат, что не так?

Link to comment
Share on other sites

скрытое оскорбление.

 

 

 

Я написал 2 буквы' date=' по двум буквам нельзя судить что я хотел написать.[/quote']

Читать научись.

 

- - - Добавлено - - -

 

На пи начинается много слов.

Link to comment
Share on other sites

Читать научись.

 

- - - Добавлено - - -

 

На пи начинается много слов.

логика администрации: пи*** : не дописали 3 буквы => мат , т.к. у нормального слова не будут прятать 3 буквы.

Link to comment
Share on other sites

за оскорбление "майдаун"

это как бы тоже является этим

завуалированный мат

просто смотрят сквозь пальцы, а надо бы банить....хотя чего это я- "все и всё и везде продажное и продажные и действуют только рады своей выгоды и в своих же интересах"

Link to comment
Share on other sites

это как бы тоже является этим

 

просто смотрят сквозь пальцы, а надо бы банить....хотя чего это я- "все и всё и везде продажное и продажные и действуют только радИ своей выгоды и в своих же интересах"

необязательно.

Link to comment
Share on other sites

необязательно.

 

тоже самое утверждает Топик Стартер про свое "п...", но вы же с им не согласны то.

 

да и все же знают в каком смысле употребляют вот такое вот слово

оскорбление "майдаун".
.
Link to comment
Share on other sites

просто смотрят сквозь пальцы, а надо бы банить....хотя чего это я- "все и всё и везде продажное и продажные и действуют только рады своей выгоды и в своих же интересах"

я про это

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...