Jump to content

Понижение рейтов


Kote

Recommended Posts

Очень не понравилось, что сделали рейты х10. Даже х5 было слишком много. В итоге, персонажи слишком быстро прокачиваются, а дальше в игре тупо нечего делать - больше половины инстов не работает, аналогично рейды, из новых БГ - так же никакие не работают. В итоге - зачем вообще нужна быстрая прокачка персонажей, если в игре кроме самой прокачки больше практически нечем заняться?

Планируется ли возврат к старым рейтам (х5)? Или даже еще лучше - их снижение до (хотя бы) х2/х3?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Все нормально. Хотя лучше бы сделали х25 или даже х50.

Есть и так х100 для быстрого кача.

 

Тогда когда будет нормально работать ПВЕ контент.

ПВЕ-контент (в моем понимании) - это рейды (в первую очередь), инсты, разнообразные дейлики, фермерство, и прочая муть введенная в пандарии.

Сейчас это все не работает - смысл в быстрой прокачке персонажей, если дальше в игре делать нечего?

Link to comment
Share on other sites

Для вас, недалёких поясняю.

 

Я играю на х5 с самого открытия, и мне надоело ждать арену по 10 минут, бг по 30 минут, а когда введут РБГ вы его вообще не увидите никогда.

Link to comment
Share on other sites

Для вас, недалёких поясняю.

 

Я играю на х5 с самого открытия, и мне надоело ждать арену по 10 минут, бг по 30 минут, а когда введут РБГ вы его вообще не увидите никогда.

 

Мне кажется тебя не столько колышит рейт, сколько прок бг.

Link to comment
Share on other sites

Для вас, недалёких поясняю.

 

Я играю на х5 с самого открытия, и мне надоело ждать арену по 10 минут, бг по 30 минут, а когда введут РБГ вы его вообще не увидите никогда.

хочешь поаренить иди на фан там за альянс регаешь через 2 секунды арена и так же с бг.

Link to comment
Share on other sites

ПВЕ-контент (в моем понимании) - это рейды (в первую очередь), инсты, разнообразные дейлики, фермерство, и прочая муть введенная в пандарии.

Сейчас это все не работает - смысл в быстрой прокачке персонажей, если дальше в игре делать нечего?

Дорогой друг, на оффе люди качаются не только по кв, они ходят в подземелья и рейды - это намного интереснее и быстрее. На этом же сервере нету такого кол-ва кв для рейтов ниже х5, и не работают инсты и подземелья, так как ты будешь качатся?? Народ на пиратках дикий, он не знает что такое рег случайного подземелья, квесты и мобы - наше все.

Link to comment
Share on other sites

зачем вообще нужна быстрая прокачка персонажей, если в игре кроме самой прокачки больше практически нечем заняться?

имхо тех кто играют в вов давно, должно уже тошнить от кача очередного твинка^^

а что х5 что х10 на пиратском сервере большой роли не играет, все равно многие интересные цепочки квестов не работают, и кач скорее нудный чем интересный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Народ на пиратках дикий, он не знает что такое рег случайного подземелья

дело не в этом, а в кросс серверной системе. которая тут отсутствует. а так же за время ожидания на х5 можно качнуться быстрее чем дождаться прока подземелья.

Link to comment
Share on other sites

хочешь поаренить иди на фан там за альянс регаешь через 2 секунды арена и так же с бг.

 

я тебе скажу на х5 за альянс тоже частые проки ... так что не в фане дело ...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
имхо тех кто играют в вов давно' date=' должно уже тошнить от кача очередного твинка^^[/quote']

 

Иногда наоборот. Здесь, например, это единственное разнообразие.

 

И не соглашусь с комментариями о том, что не хватит квестов для прокачки. На х1 - может и не хватит кое-где. Но на х3 вполне бы хватило.

На х5, прокачивая персонажа, делаю квесты в 1-2 точках на всю локацию. И все - по уровню нужна следующая зона. Это с учетом того, что половина квестов не используется - не берется/не работает/устаревает и отменяется.

Так что для кача х3 уже квестов достаточно.

 

Но спрашивать игроков никто не будет.

Администраторам нужно заполнить, наконец, сервер х5 народом. А практика показала, что чем выше рейты, тем больше народу. Поэтому мнения небольшой кучки в 200-300 игроков, желающих х1, никто не спросит.

Администраторам не нужен еще один полупустой сервер.

 

Может и появится еще один лоу рейтовый мир, когда х10 станет хотя бы немного похож на х100. (Мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

Очень не понравилось, что сделали рейты х10. Даже х5 было слишком много. В итоге, персонажи слишком быстро прокачиваются, а дальше в игре тупо нечего делать - больше половины инстов не работает, аналогично рейды, из новых БГ - так же никакие не работают. В итоге - зачем вообще нужна быстрая прокачка персонажей, если в игре кроме самой прокачки больше практически нечем заняться?

Планируется ли возврат к старым рейтам (х5)? Или даже еще лучше - их снижение до (хотя бы) х2/х3?

 

Захожу в вов, смотрю 0_0 рейты х10....печально х5 лучше был.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
слишком много для ПВе

 

В том то и дело, что у нас не ПВЕ сервера...

 

на х3 за неделю

 

Смотря как играть. По 1-2 часа в день, то да.

Да и с такими рейтами может жизнь бы появилась не только на 90 уровне. Может стали бы и на низких уровнях не только на квестах сидеть.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы ты не делал, всегда найдутся недовольные. Всем угодить не возможно.

Изменений на х10 больше не будет, по крайней мере в ближайшие месяца.

Работоспособность не позволяет открыть сервера с низкими рейтингами. Знаем, что хочется, но потом вы же сами и будете жаловаться, что прокачать персонажа сложно, так как много чего не работает и опять проблема: нечего делать.

А по поводу нечего делать, вы лучше подумайте как играют на х100.

 

А PvE очень даже реализовано.

 

Удачи в борьбе с нечегоделаньем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...