Jump to content

Руническая порча


Ярило

Recommended Posts

1) Руническая порча

2) Когда руническая порча восстанавливает руны, она восстанавливает их чисто визуально. К примеру - при попытках использовать Уничтожение всплывает сообщение "недостаточно рун", однако руны то есть.

3) Должно работать как в описании - данная способность должна ускорять процесс восстановления всех рун во время действия баффа.

4) 27/02/14

5) x10

6) 8/10 (Опять же, руны)

 

p.s. Аналогичным способом у нас забаганы, к примеру, Вытягивание чумы, которое часто не работает попросту потому считает все руны на данный момент активными или же Жнец душ, который работает в точности как и этот талант (тоже бафф на скорость, видимо изменения в скорости во время восстановления рун и ведут к таким последствиям...)

Edited by Ярило
  • Like 2
Link to comment

завышено увеличение скорости восстановления рун в 3.5 раз вроде(не помню, а скрины на мертвом компе) это еще не все.

руническая порча визуально увеличивает скорость восстановления рун, которые были использованы до того как повесился баф рунической порчи.

и не визуально, если руны использованы во время прока рунической порчи.

тобишь можно сделать нонстоп ротацию во фросте. набив 100 рп, и дождавшись пока все руны откатятся. дальше спамить фс пока не прокнет порча, когда прокнет порча начинать спамить обли, после окончания прока опять фсы. и так по очереди. дпс бешеный:D

в пвп никто не выживет без сейвов если такое замутить.

Link to comment
завышено увеличение скорости восстановления рун в 3.5 раз вроде(не помню, а скрины на мертвом компе) это еще не все.

руническая порча визуально увеличивает скорость восстановления рун, которые были использованы до того как повесился баф рунической порчи.

и не визуально, если руны использованы во время прока рунической порчи.

тобишь можно сделать нонстоп ротацию во фросте. набив 100 рп, и дождавшись пока все руны откатятся. дальше спамить фс пока не прокнет порча, когда прокнет порча начинать спамить обли, после окончания прока опять фсы. и так по очереди. дпс бешеный

в пвп никто не выживет без сейвов если такое замутить.

 

Подтверждаю, + некротом хилов абсорбают с этим багом.

Link to comment
очень часто нельзя прожать спел, не из за этого таланта, т.е. руны есть, а ударить нельзя. Из за сего, сори, не знаю. Я с кровоотводом и тоже часто не могу прожать спел. Очень обидно, когда не могу сало прожать.
Link to comment
И зачем вы оглашаете суть бага? Чтобы пол серва фдк багали?

 

Они и так багают, мы пытаемся ускорить починку бага разъясняя что да и как, чтобы легче было починить .

  • Like 1
Link to comment
А с не пожимающимися спелами это да, беда. Бывает по 2-3 сек. куришь в ожидании, а как ждать надоест, вместо обли или фс ветер пичкнешь в оконцовке(он почему-то жмется).
Link to comment
Мда. Бред забанили за спам ветерков из-за этого таланта без разбора всех нюансов: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55139 . НО уже всё вроде как разобралось. Хочу просто сказать вам, фдк, лучше поменьше дамагайте на бг, а то потом будут на вас темы писать, мол багер.
Link to comment
Мда. Бред забанили за спам ветерков из-за этого таланта без разбора всех нюансов: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55139 . НО уже всё вроде как разобралось. Хочу просто сказать вам, фдк, лучше поменьше дамагайте на бг, а то потом будут на вас темы писать, мол багер.

 

9 ветерков по 40к(анкрит) в рыло за 10 сек тебе кажется нормой? иди рассказывай... дай мне халявные хаунты... и ты бегал там и фармил всё бг, тебя 6 человек ели убивали, при этом ты 4х успевал забрать.

Link to comment
9 ветерков по 40к(анкрит) в рыло за 10 сек тебе кажется нормой? иди рассказывай... дай мне халявные хаунты... и ты бегал там и фармил всё бг, тебя 6 человек ели убивали, при этом ты 4х успевал забрать.

Пфф. Было дело когда я и хмонк фармили 10-ых человек. А виноват что ли, что они в зелени на бг пришли. А я то фул арена. А ветерки легко делаются. 4ветерка(2фрост руна,2дес руна), усиление рун. оруж. и ещё 4 ветерка. Да ещё и ФС ударил, прокнул талант и 4 сек халявные ветерки. Такие вот фдк, причем все почти.

А 40К анкрит легко сделать. Нужно мастери от шамы,кулак пала и зелька на мастери, ведь стаканье бафов так и не починили. И будет 60-70% мастери и много дамага от ФС и ветерка.

Link to comment
Пфф. Было дело когда я и хмонк фармили 10-ых человек. А виноват что ли, что они в зелени на бг пришли. А я то фул арена. А ветерки легко делаются. 4ветерка(2фрост руна,2дес руна), усиление рун. оруж. и ещё 4 ветерка. Да ещё и ФС ударил, прокнул талант и 4 сек халявные ветерки. Такие вот фдк, причем все почти.

 

там зелени было 2-3 человека. не больше. остальные как минимум 490, но попросту даже подойти к тебе не могли...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...