Jump to content

Продажа предмета за ОЗ вендору!


Recommended Posts

Такая значит ситуация. Купил я меч за ОЗ (2250) и решил что он мне не нужен. Продаю меч и возвращенные мне ОЗ за него зачисляются в еще не отыгранный кап, что делает не возможным отбить кап на арене![ATTACH=CONFIG]26183[/ATTACH]

 

на скрине наглядно видно что отыграл я 322 Очка а кап в 2622 полный!

Админы разберитесь с этим пожалуйста, и как быть мне? выкидывать неделю в помойку?

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь играть на арене даже с капом.

 

У меня такое не получилось, было 1900, купила предмет за 1750, вернула обратно, получила столько же.

 

какой смысл мне врать? на скрине ЧЕТКО видно что у меня арена отыграна на 500/2100, при этом красная полоска на фул, и добить оставшиеся очки я не могу!

 

вот смотри, ты купила предмет за 1750 у тебя осталось 150, ты продаешь его обратно получаешь 1750 и снова у тебя 1900 и в кап вот эти 1750 засчитываются! в тот момент когда тебе начисляет вендор ОЗ они засчитываются будто ты арену только что выиграла, к тому же еще и ачивку дали 5000к ОЗ хотя это 2ой кап только

Edited by frostjq
Link to comment
Share on other sites

какой смысл мне врать? на скрине ЧЕТКО видно что у меня арена отыграна на 500/2100, при этом красная полоска на фул, и добить оставшиеся очки я не могу!

 

а когда ты покупала у тебя кап отыгран был или нет?

 

Нет, было 1900/2200.

 

Кстати я нубка

2622

я не понимаю как кап может быть 2622...

Link to comment
Share on other sites

Блин, ребят! Пример: У тебя 2250 ОЗ на руках а отыграно на этой неделе 0/2200! Ты покупаешь оружие за 2250, они у тебя списываются и у тебя в руках оружие , а ОЗ и кап по 0. При продаже оружия тебе вернут эти 2250 и у тебя будет 2250 ОЗ на руках и в строчке капа 2200 (полная красная полоска). И прикол в том что ты арену то не играл, новых ОЗ за эту неделю не получал и получить уже не сможешь т.к. пишет что кап фул!

 

Из этого следует что я за эту неделю нифига так и не набил ОЗ как было у меня 2250 так и осталось! и что делать!? :(

Link to comment
Share on other sites

Совет удали сообщение, а то опять будет полон сервер игроков багнувших себе шмот.

 

Друг, ты вообще о чем? Какой багнутый шмот? внимательно почитай что я писал выше!!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, дайте хоть какой то ответ по моему вопросу! Будут ли возмещены потерянные АП из за бага вашего сервера!?
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...