Jump to content

Гм лаги!!! (орда)


antibot

Recommended Posts

Гм у меня и у моих друзей начиная с 2 часа 2 дисконекта и ужасные лаги!!! Почему так?! Интернеты у нас у всех разные, ходили по инстам BC и тут началось! Играть нереально!!! С утра все было нормально!!! В черном храме дискон, и в Узилище! В чате все ругаются!
Link to comment
Share on other sites

:mad::mad::mad::mad::mad: ВОБЩЕ СЕРВАК ОФФНУЛСЯ!!! КАК ЭТОТ ПОНИМАТЬ?! То у друга работает то у меня нет, то у подруги нет тот у меня работает че за фигня? Именно с 14:00 по игровому времени!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Показывает что онлайн есть, а мы заходим только через раз!

 

- - - Добавлено - - -

 

Причина ясна можете закрывать тему... Тупая орда с аленями дралась это изза них все! Половина ги вылетила!

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще не заходит в игру! Я запустил---ввел логин и пароль---пишет:Создайте игровой аккаунт,чтобы создать [нажмите здесь]...итд.Ну я нажал отмена,потом опять ввожу и уже Установка связи.Я подождал пол часа,как было написано в "Как начать играть".Всё-равно не запускается.Перезапускал игру,создавал 2 акка! Не берёт и все!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

 

- - - Добавлено - - -

 

И так много раз делал! Попробую запустить и оставить на целый день! Может быть тогда зайдёт!Если такие лаги зачем вообще открывать сервер! Сначала исправьте всё!

 

- - - Добавлено - - -

 

Пожалуйста,скажите как это устранить.Если есть какието шаги...

Link to comment
Share on other sites

Да и сейчас лаги у многих (у 5 игроков точно (в рк сидим) и все с разных стран) Задержка 0,3 мс перед кастами закл, и это очень мешает, особенно кастерам, когда враг вблизи, постоянно пишет что врага не видно...
Link to comment
Share on other sites

Задержка есть. Началось в 14:15 примерно по Москве. Причем задержка при произнесении заклинаний...это сильно бесит. Клиент чистый, кэши, втф и прочее удалял. Инет стабильный.
Link to comment
Share on other sites

У меня вообще не заходит в игру! Я запустил---ввел логин и пароль---пишет:Создайте игровой аккаунт,чтобы создать [нажмите здесь]...итд.Ну я нажал отмена,потом опять ввожу и уже Установка связи.Я подождал пол часа,как было написано в "Как начать играть".Всё-равно не запускается.Перезапускал игру,создавал 2 акка! Не берёт и все!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

 

- - - Добавлено - - -

 

И так много раз делал! Попробую запустить и оставить на целый день! Может быть тогда зайдёт!Если такие лаги зачем вообще открывать сервер! Сначала исправьте всё!

 

- - - Добавлено - - -

 

Пожалуйста,скажите как это устранить.Если есть какието шаги...

 

у меня типа такого прикола,но пишет что бы ввел акк батлнет ,задолбался клиент качать через день,создавал тему,толком никакого ответа!

Link to comment
Share on other sites

Вот какая интересная особенность, прилетели 2 ала в огри погонять вождя, у них каст и все спелы пашут на ура, я их ударить не могу задержка 2-3 сек по спелам. С инетом у меня все ок 100мбит, клиент свежий. Че за рассизм по отношению к Орде? Если на Орду плевать сделайте сервер без нее с одними алами). А то потом появляются темы по типу какие мы Топ альянс и тд, поэтому и топ что норм ответку не включишь), просьба починить( и ответы типа , смените клиент и еще че, не устраивает). Спс за внимание.
Link to comment
Share on other sites

Все помер серв... Для меня... Раз 20 уже переустанавливал клиент и все равно установка связи... Администрация скажите пожалуйста почему так бывает у игроков, рандомно...

 

 

 

 

 

 

 

 

Винде чуть больше недели, так часто бывает даже если инет разный (у меня ещё флешка 3джи) вот щас не заходит, утром встану завтра 100% все окей будет.. И хз что происходит сейчас(

Edited by Vengeanse
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...