Jump to content

Заклинание -Уничтожение


paramonk

Recommended Posts

Я лично не встречал ни одного класса,который бы ложил локов(мб такие и есть)Но речь сейчас не об этом,а о дк.хотя тут пол серва баганые,кроме друлей,палов,монков,хантов.
Link to comment

з.ы на 2:30 рестор друид в кошке кританул по латам 77к. бедные ретрики такое еле в бурсте могут показать хД

 

- - - Добавлено - - -

 

Я лично не встречал ни одного класса,который бы ложил локов(мб такие и есть)Но речь сейчас не об этом,а о дк.хотя тут пол серва баганые,кроме друлей,палов,монков,хантов.

рогой/монком изи убить лока, но это на лайве, как тут - хз, ведь тут у монка даже портал не работает -__-

Link to comment

Отражалка бы хотяб робила)Хотя тут поди надо тему создать о сниженном уроне у палов)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если кто-нибудь играет на оффе ,отпишитесь,как там с дамагом?

Link to comment
Отражалка бы хотяб робила)Хотя тут поди надо тему создать о сниженном уроне у палов)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если кто-нибудь играет на оффе ,отпишитесь,как там с дамагом?

дамаг у ретрика близлайк.

Link to comment
Зато у варов дота тикает по 30к критом)

 

 

Можешь тогда попробовать с энхом, совой или локом. С энхом кстате ок сетап, подхил у них нормальный и бурст сильный. А с совой и локом пока не пробовал, но в теории должно быть играбельно.

 

играл с друидом на 505. Бывало так, что без бурстов вары просто не убивались вообще ._. с энхом то самое что с элемом, только у элема - проки, а у энха - небольшой туннелинг и бурсты, ну и инстант флешки. С локом не знаю, играбельно ли

Link to comment
  • Developers
хант и ретри это нечто.)

http://www.youtube.com/watch?v=tS6m4zz8m68

в лучших традициях , пытаться жить от бурста до бурста хД

 

Ну а чтож поделать, такова суть ретриков) Может в WoD наконец таки ретрики начнут туннелить и смогут жить не только от бурста до бурста)

Link to comment
Ну а чтож поделать, такова суть ретриков) Может в WoD наконец таки ретрики начнут туннелить и смогут жить не только от бурста до бурста)

интересно что сделают с ww, у них же пиво апает дамаг на 60%, но и добавят в последнем тире талантов, два бурстовых таланта, а именно, первый это беззатратное использование способностей которые требуют ци, и второй что то типо http://db.pandawow.me?spell=51690 но в прибавку у монка будет имун ко всему.

как не крути это жесткие бурсты, если еще и пиво оставить на 60%, то они будут богами хД

у рог же еще удаляют теневые клинки :3

Link to comment
  • Developers
тут пол серва баганые,кроме друлей,палов

 

Ретрики тоже баганые, но не много по другому) Флешка в с 3 стаками целителя хилит напа на фул хп.

 

Но сейчас, все нормальные противники просто играют в ретрика, а этот баг в этом случае не тащит.

Link to comment
  • Developers
рестор друид в кошке кританул по латам 77к. бедные ретрики такое еле в бурсте могут показать хД

Не знаю, молотки сейчас в 508 гире спокойно вылетают по 70-80к. Или вердикты в тряпку.

 

Но это сейчас занижены проки тринек, сталь не робит и пвп сила на двуручках занижена) Починят, будет под 90к критовать)

Link to comment
Не знаю, молотки сейчас в 508 гире спокойно вылетают по 70-80к. Или вердикты в тряпку.

 

Но это сейчас занижены проки тринек, сталь не робит и пвп сила на двуручках занижена) Починят, будет под 90к критовать)

меня все равно больше пугает, то что рестор в форме кошки ударил 77к, ведь пвп сила то им урон не апает :secret:

Link to comment
  • Developers
меня все равно больше пугает, то что рестор в форме кошки ударил 77к, ведь пвп сила то им урон не апает :secret:

 

Но у них там куча силы атаки становится под сердцем. На птре смотрел, в 550 гире, ~80к силы атаки под сердцем (без проков и т.д.)

 

- - - Добавлено - - -

 

интересно что сделают с ww, у них же пиво апает дамаг на 60%, но и добавят в последнем тире талантов, два бурстовых таланта, а именно, первый это беззатратное использование способностей которые требуют ци, и второй что то типо http://db.pandawow.me?spell=51690 но в прибавку у монка будет имун ко всему.

как не крути это жесткие бурсты, если еще и пиво оставить на 60%, то они будут богами хД

у рог же еще удаляют теневые клинки :3

Да понерфят по любому, близзы уже сказали что всем будут бурсты нерфить, не думаю что монкам оставят)

Link to comment
  • Developers
neff, у тебя триня на бруст куплена?

 

У меня за хонор трини стоят (на бурст и проковая). Ареновские не брал, т.к. смысла нет, щас все трини баганые, и дают одинаковые статы на проке/юзе.

 

- - - Добавлено - - -

 

чтоблть, серьезно?

 

Да. А еще удаляют удар в спину у шд :D

 

Варам оверпавер тоже удалили. И этот еще, баннер на +крит дамаг.

Edited by Neff
Link to comment
Почему? Просто всем нерфят бурст. Уверен, у других классов тоже что нибудь удалят.

 

Эти клинки били по 5500 анкрит, и 13~крит(правая рука), там нерфить нечего.

Link to comment
  • Developers
Neff,а расса какая,у меня таурен,вот просто не знаю покупать,которая снимает эффекты или бруст.

 

Хуман) Если ты таурен, однозначно бери триню на снятие контроля, т.к. у ретрика с этим беда (постоянно бегаешь в фирах, станах и т.д.)

 

- - - Добавлено - - -

 

Эти клинки били по 5500 анкрит, и 13~крит(правая рука), там нерфить нечего.

 

А как же +1 кп с абилок?)

Link to comment
Баланс просто решили перешить,игроков-то все меньше стало играть на оффе,да и представля вов через 20 лет,макс лвл 450 и летят криты по 100лямов(цифра на пол экрана красным цветом)
Link to comment
  • Developers
Баланс просто решили перешить,игроков-то все меньше стало играть на оффе,да и представля вов через 20 лет,макс лвл 450 и летят криты по 100лямов(цифра на пол экрана красным цветом)

Да не. Сделают сжатие статов, как будет в WoD, и нормально)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...