Jump to content

Темное восстановление занижен хил в пвп боях


dorosh

Recommended Posts

1. Темное восстановление

2. Занижен хил Темное восстановление в бою с другими игроками.

пвп сила поднимает хил на 13,81%[ATTACH=CONFIG]26222[/ATTACH]

491800 хп

Темное восстановление 491800*0,3=147540

Доспех Скверны 147540*1,1=162294

пвп сила 162294*1,1381=184706,80

Темное восстановление действует 12 сек , делим на 12: 184706,80/12= 15392

Видео в не боя. Число совпадает с расчетами.

Учитываем усталость 15392*0,45=6927

 

Видео в бою хил 3112. Как видно хил от Темное восстановление урезан больше чем в половину.

3. Должен корректно исцелять в бою с другими игроками.

4.28.02.2014

5.8\10 - важный сейф талант.

  • Like 5
Link to comment
Не знаю насчет расчетов, но тоже заметил, что хилить восстановление стало слабее - раньше очень быстро восстанавливалось хп, стоило прожать макрос, а сейчас как то крайне медлено, иногда и отхилится не успеваешь.
Link to comment
Не знаю насчет расчетов, но тоже заметил, что хилить восстановление стало слабее - раньше очень быстро восстанавливалось хп, стоило прожать макрос, а сейчас как то крайне медлено, иногда и отхилится не успеваешь.

особенно с нашими фдк вообще не реально)

Link to comment
у меня макрос стоит на камень здоровья и темное восстановление и раньше оно полностью меня отхиливало, а теперь что? я против дк как говно потому что фира нормального нет отхила нет, а какого то черта дамаг у них ни фиговый. И вообще что ли теперь никуда локом не ходить, потому что вечно убивают??? На арене кап набить невозможно просто без хила, к тому же раньше я бегала только с гримуаром жертвоприношением, а сейчас приходиться бегать с прислужником потому что у дк невосприимчивость на фир хоть пет станит без отхила спасение нет. Вроде чинят чинят тех локов, а масс и отхил починить не могут, бесит...
Link to comment
Надо всётаки пруфы с оффа, потому-что Порча исцеляющая с символом 0.5% исцеляет в пвп теже 0.5% , почему тогда где должно исцелять 30% должно изменяться в пвп? также камень здоровья и поджигание ран у импа... везде % от максимального запаса здоровья!!
Link to comment
у меня макрос стоит на камень здоровья и темное восстановление и раньше оно полностью меня отхиливало, а теперь что? я против дк как говно потому что фира нормального нет отхила нет, а какого то черта дамаг у них ни фиговый. И вообще что ли теперь никуда локом не ходить, потому что вечно убивают??? На арене кап набить невозможно просто без хила, к тому же раньше я бегала только с гримуаром жертвоприношением, а сейчас приходиться бегать с прислужником потому что у дк невосприимчивость на фир хоть пет станит без отхила спасение нет. Вроде чинят чинят тех локов, а масс и отхил починить не могут, бесит...

 

Ну кап собрать без хила я бы не сказал что нельзя. Я в два дд собираю. Ходи с шаманом или монком вдвоем - не плохо получается. Я с ГЖ хожу - потому что во первых петы тупые - они не как на офе - тут какие то глючные и вдобавок убиваются за два удара. Толку пета брать на арену - его любой милишник за две автоатаки выносит. Лучше заранее съесть. Причем собачку. Собираешь 2-3 угля, потом напа противника в контроль и серия контроля в мишень-кастера: стан - поджигание - ХБ - сало - подижагие - испепеление 2х - фир - испепеление - ожог тьмы = труп. Главное чтобы напарник второго чувака в контроле держал и не давал остановить бурст. (либо стан - ХБ - сало - ХБ - фир - 2х поджигание - фир - испепеление - ожог тьмы) (либо еще вариант: стан - ХБ - маси фир вблизи - ХБ - сало - поджигание 2х - фир - испепеление 2х - ожог тьмы)

 

Я за такую серию контроля хилов на бг в одиночку убиваю. Главное чтобы повезло и хила тринька на кд была. А на арене ставим адон, который предупреждает что противник заюзал триньку, чтобы не упустить из виду этот факт.

Edited by Zandelle
Link to comment
Ну кап собрать без хила я бы не сказал что нельзя. Я в два дд собираю. Ходи с шаманом или монком вдвоем - не плохо получается. Я с ГЖ хожу - потому что во первых петы тупые - они не как на офе - тут какие то глючные и вдобавок убиваются за два удара. Толку пета брать на арену - его любой милишник за две автоатаки выносит. Лучше заранее съесть. Причем собачку. Собираешь 2-3 угля, потом напа противника в контроль и серия контроля в мишень-кастера: стан - поджигание - ХБ - сало - подижагие - испепеление 2х - фир - испепеление - ожог тьмы = труп. Главное чтобы напарник второго чувака в контроле держал и не давал остановить бурст. (либо стан - ХБ - сало - ХБ - фир - 2х поджигание - фир - испепеление - ожог тьмы) (либо еще вариант: стан - ХБ - маси фир вблизи - ХБ - сало - поджигание 2х - фир - испепеление 2х - ожог тьмы)

 

Я за такую серию контроля хилов на бг в одиночку убиваю. Главное чтобы повезло и хила тринька на кд была. А на арене ставим адон, который предупреждает что противник заюзал триньку, чтобы не упустить из виду этот факт.

 

Ненадо тут флуд разводить!! Свои мысли не по теме оставляйте при себе!

Link to comment
Подниму, на 5.0.5 выхиливался полностью, спасало, а щас даже против 1 нереально с таким отхилом пвп играть. Лучше пускай выключат эту усталость от боя. Куда админы торопятся ставить то, что не работает корректно. Edited by Dreyven
Link to comment
UP! Отхил реально фиговый, при том что в макросе стоит камень с символом + темное востановление, не спасает никак, что прожимал что нет... :bomb::bomb::bomb:
Link to comment
Надо всётаки пруфы с оффа, потому-что Порча исцеляющая с символом 0.5% исцеляет в пвп теже 0.5% , почему тогда где должно исцелять 30% должно изменяться в пвп? также камень здоровья и поджигание ран у импа... везде % от максимального запаса здоровья!!

 

были темы были пруфы... от усталости режится любой отхил % или нет и абсорб

 

а что отхил ТВ занижен конечно не очень, но думаю починят

Link to comment
хилит мало так как в 5.3 ввели новую пассивку, т.к. хилы были не убиваемые http://db.pandawow.me?spell=134735, вы скилы вообще не читали после изменения чтоли?

 

вы тему вообще не читали что ли? автор указал с в бою и без боя, то есть с http://db.pandawow.me?spell=134732 посчитали тоже и получилось в 2 раза меньше чем должно быть с этим дебафом

Link to comment
хилка у всех в бою на 50% меньше так и надо или чините всем хил

А вот и нет, хил режется больше хилам чем дд! Из-за этого дд пал бывает одинаково или даже больше нахиливает чем хил( на арене ) , ну или у совы крит от целительного прикосновения больше чем у хила!

Link to comment
хилка у всех в бою на 50% меньше так и надо или чините всем хил

 

1. Темное восстановление

2. Занижен хил Темное восстановление в бою с другими игроками.

пвп сила поднимает хил на 13,81%Нажмите на изображение для увеличения.

 

Название: WoWScrnShot_022814_200749.jpg

Просмотров: 0

Размер: 100.0 Кб

ID: 26222

491800 хп

Темное восстановление 491800*0,3=147540

Доспех Скверны 147540*1,1=162294

пвп сила 162294*1,1381=184706,80

Темное восстановление действует 12 сек , делим на 12: 184706,80/12= 15392

Видео в не боя. Число совпадает с расчетами.Учитываем усталость 15392*0,45=6927

 

Видео в бою хил 3112. Как видно хил от Темное восстановление урезан больше чем в половину.

 

Ни кто не против что хил режется на 55%, но не на 55% и потом еще на 50%!!! Читайте тему...

Link to comment
илка у всех в бою на 50% меньше так и надо или чините всем хил

 

Да нифига - маги с двух абилок фул ХП отхиливают. Дру тоже самое - два быстрых каста - 80% ХП. Ретри палы хилятся омг как. У локов макрос восстановление + камень тоже должно фул хп хилить, причем быстро. А у нас он хилит копейки и если в тебя вьехали то уже не спасает - а должен выхиливать быстро.

Link to comment
Вот видео с арены на офе, 5.4.2 патч

 

 

Обратите внимание на отхил.

 

Видел там два вида тиков отхила - один в 7к другой в 15к. Это так и так больше того, что есть у нас в два раза. Все верно - наш отхил урезан тут в два раза. Серьезный баг.

Link to comment

очень странно... у моего лока ТВ хилит только 30% хп без влияния пвп силы и доспеха

 

[ATTACH=CONFIG]26564[/ATTACH]

 

че за нах=))

 

 

в каждой ветки кажется свой баг с эти талантом

так же интересно должен ли увеличиваться отхил ТВ от его бонуса к отхилу +25%

Edited by Dekadancer
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...