Jump to content

Але Иган


Maerd

Recommended Posts

я так просто что ли пишу ,

 

- - - Добавлено - - -

 

собачке своей быстро ответил я смотрю а нормальным людям что то времени нет да!!!!норм админ"респект" тебе

 

- - - Добавлено - - -

 

еще тут мут дай ток сначала придумай за что а то что то совсем мнение о тебе сложиться хорошее

 

- - - Добавлено - - -

 

развели зверинец на сервере собак выпускают таких как Наушнег они сначала провоцируют потом плакаться бегут нищеброды несчастные!!

 

- - - Добавлено - - -

 

что молчишь?

 

- - - Добавлено - - -

 

ответь за свои действия?

 

- - - Добавлено - - -

 

и ответ другого админа мне не интересен

 

- - - Добавлено - - -

 

у тебя ведь собака на коротком поводке на сервере

 

- - - Добавлено - - -

 

косточкой поманил щенка он и прибежал

 

- - - Добавлено - - -

 

мне не 17 лет уже еще раз повторяю чтоб из за малолетки мне муты давали

 

- - - Добавлено - - -

 

это же дебилизм

 

- - - Добавлено - - -

 

что смелости не хватает поступить как мужик и ему тоже мут дать чтоб он за берега не лез а тихонько очко свое сжал и сидел на нем ровно??

Link to comment
Share on other sites

был бы главныим админом вот ей богу я бы за такие дела лтштл тя одминки, так как уже пол сервера вкурсе было когда мы цапались что он щас к тебе побежит , мне в пм написали что он щас Игану же побежит!!! дак чтож ты админ работу то свою не выполняешь когда вечером он меня оскорблял что то я не заметил ему мута может потому что я не ревел тебе в желетку или у меня еще ошейника с поводком нет???дак его и не будет и щас я не жалуюсь а пытаюсь понять что тобой управляет щенок с ником Наушнег или своя голова есть на плечах

 

- - - Добавлено - - -

 

не встревай плиииз

 

- - - Добавлено - - -

 

где этот админ чудесный иди сюда

 

- - - Добавлено - - -

 

рк скажи я с тобой поговрить хочу

 

- - - Добавлено - - -

 

понять что твы и кто ты

 

- - - Добавлено - - -

 

ну чего не отвечаешь

 

- - - Добавлено - - -

 

ты понимаешь вообще что тобой малолетка как хочет так и управляет? какой ты тогда админ

Link to comment
Share on other sites

что смелости не хватает поступить как мужик

Смотрю тебе хватило.

мне не 17 лет уже еще раз повторяю чтоб из за малолетки мне муты давали

Зато создал тред со слезами и соплями, что ему бедному выдали мут. Как настоящий мужик поступил. Честь и хвала таким.

Link to comment
Share on other sites

ты сиди тогда целый день и следи за чатом кто кому что пишет и муты давай а не так какой то щегол наплакал в плечу и тут великий защитник детей Иган дал мут

 

- - - Добавлено - - -

 

1mka ты сука глупый подросток читать учись я ни разу не спросил за что и почему дали мут я прекрасно знаю за что , какого хуя апоненту не дали он сосет что ли у админа понять просто хочу раз ты между строк ни хуя не видишь

Link to comment
Share on other sites

где этот адекватный админ

 

- - - Добавлено - - -

 

да потому что у вас админы по объявлению набраны !!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

ОДИН АДЕКВАТНЫЙ АДМИН ЭТО Justerr вроде так ник

 

- - - Добавлено - - -

 

а это гасево даже ответить за свои действия не может

Link to comment
Share on other sites

1mka ты сука глупый подросток читать учись я ни разу не спросил за что и почему дали мут я прекрасно знаю за что , какого хуя апоненту не дали он сосет что ли у админа понять просто хочу раз ты между строк ни хуя не видишь

Так ты же взрослый мужик? Тебе ли не все равно? Устраивать скандал на форуме из-за мута в ММО игрушке. Тебе самому не стыдно? Другой бы забил болт на это, ибо надо быть выше этого и не зацикливаться на таких мелочах.

Link to comment
Share on other sites

не далеко от наушнега ушел по возрасту походу в одну школу ходят

 

- - - Добавлено - - -

 

1мка мне стремно писать вообще сюда !!!!!просто надо быть идиотом чтоб мут дать я хочу понять есть мозги у этого админа или он голову в лотерею выиграл

 

- - - Добавлено - - -

 

какие вы тут все плоские жесть

Link to comment
Share on other sites

1мка мне стремно писать вообще сюда !!!!!просто надо быть идиотом чтоб мут дать я хочу понять есть мозги у этого админа или он голову в лотерею выиграл

Он не админ, а модератор. Если выдал мут, значит было за что. Если ты считаешь его действия неправомерными - можешь написать обжалование в нужном разделе.

Link to comment
Share on other sites

Чё

 

- - - Добавлено - - -

 

Это

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы

 

- - - Добавлено - - -

 

Плоские

 

- - - Добавлено - - -

 

?

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы

 

- - - Добавлено - - -

 

Нормас

 

- - - Добавлено - - -

 

Поцоны

Link to comment
Share on other sites

вам бы в армию всем сходить вы бы поняли , накосячил один а наказывают всех, просто хочеться капельку адекватности от человека которому доверили админку, если мы с ним с вечера сремся с Наушнегом то где спрвведливость у меня мут на который мне нассать но ему ничего вот на это мне уже не все равно

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вот ты щас громко кричишь что ты норм поц

 

- - - Добавлено - - -

 

дай мут Наушнегу

 

- - - Добавлено - - -

 

он риветь тут будет за что и почему ну пожалуйста снимите мут чем я не занимался и не собираюсь я хочу справедливости мне дали и ему положено или тут рандом кому получиться а?

Link to comment
Share on other sites

вам бы в армию всем сходить вы бы поняли , накосячил один а наказывают всех, просто хочеться капельку адекватности от человека которому доверили админку, если мы с ним с вечера сремся с Наушнегом то где спрвведливость у меня мут на который мне нассать но ему ничего вот на это мне уже не все равно

 

причем здесь армия?

пиши жалобу или обжалование.

только формулируй как-то по-понятнее, перечитай сообщение 3 раза перед тем, как отправить. я вообще не могу понять что тебе нужно.

Link to comment
Share on other sites

что вы норм поцы поступаете как не норм?

 

- - - Добавлено - - -

 

мне нужно чтоб дали мут моему апоненту котрый как телка прибежал и наслезил полную желетку Игану что я видетели его там оскорбляю

 

- - - Добавлено - - -

 

я не прошу снять мут с меня

 

- - - Добавлено - - -

 

если за оскорбление положен мут пожалуйста я знал на что иду

 

- - - Добавлено - - -

 

ну а где тогда справедливость и накой вы тут вообще нужны в таком количестве

Link to comment
Share on other sites

я же не виноват что Наушнег подлизался к Игону тем что каждый божий день сливает ему людей кто в чате либо матом ругаеться либо флудит либо еще что то

 

- - - Добавлено - - -

 

да я не буду писать не в какие темы для нарушения мне Иган нуженн где этот обмудок ссаный

 

- - - Добавлено - - -

 

мне уже надоелро тут сидеть

 

- - - Добавлено - - -

 

он мне рк скинет или нет

 

- - - Добавлено - - -

 

или он боиться что я его в рк укушу

Link to comment
Share on other sites

да я не буду писать не в какие темы для нарушения мне Иган нуженн где этот обмудок ссаный

В противном случае тебе выдадут бан за хам.поведение/оскорбление модератора.

Link to comment
Share on other sites

1mkA, опередил))

 

- - - Добавлено - - -

 

Maerd, а можно узнать зачем ты оскорбил 1mkA, что он тебе сделал?

1mka ты сука глупый подросток

а потом ещё и всех остальных...

какие вы тут все плоские жесть
Link to comment
Share on other sites

дайте бан на форуме за оскорбление чтоб вам легче стало!!!надеюсь ваши сердца счастьем обольються от этого!!удачи вам по жизни с такими позициями

 

- - - Добавлено - - -

 

вы же правы всегда вы же можете бан или мут дать когда ответить не можете так же проще

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...