Jump to content

Перечень инстов, которые не работают (с указаниями ошибок)


Recommended Posts

4 дня подряд соло фармлю инсты. В рейды хожу в пати с другом. За это время собрал ряд недочетов и багов, которые очень хотелось бы чтобы были в скорейшем времени исправлены.

 

Инсты классики:

1. Мертвые копи - главбосс Эдвин Ван Клифф (??? где Ванесса???) Не дают ачивку по прохождении.

2. Огненные недра - нет Рагнароса.

3. Стратхольм - нету Барона Ривендера, Тимми Беспощадного, Мирового судьи Бартиласа и поганища, которое перед Ривендером, как его там... забыл.

 

Инсты БК:

1. Кузня крови - закрыт проход ко второму боссу и как следствие - невозможно пройти инст.

2. Логово Магтеридона - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

3. Крепость Бурь - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

4. Логово Груула - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

5. Плато Солнечного колодца - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

6. Пещеры времени - Старый Хилсбрад - нет ни одного босса.

7. Пещеры времени - Чернотопье (Открытие Темного Портала) - нельзя войти в инст (персонаж просто упирается в стенку, нет никаких надписей).

8. Черный Храм - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

При всех "выкидываниях в Шторм" из рейдов типа Черного Храма или Плато Солнечного Колодца я был в рейдовой группе на 10 рыл со своим другом.

 

Инсты ВОТЛК:

1. Нексус - Окулус - после первого босса инст стопорится и дальше не пройти.

2. Нексус - Око вечности - невозможно войти (пишет, что я не достиг 80 уровня, хотя я 90-й)

3. Ан’Акхет Старое королевство - невозможно войти (пишет, что я не достиг 70 уровня, хотя я 90-й)

4. Азжол - Неруб - нельзя пройти ко второму боссу (и как следствие пройти инст)

5. Чертоги Камня - нельзя пройти Трибунал веков (третий босс - защита Бранна Бронзоборода)

6. Ульдуар - мобы не погибают, их хп уменьшается до 1 и дальше не идет.

7. Испытание чемпиона - не начинается верховой бой (выходит только один противник, когда должно - 5)

8. Вершина Утгард - невозможно пройти босса, который летает на драконе - не берется в таргет и его нельзя загарпунить из пушки.

9. Аметистовая тюрьма - нельзя войти в инст (персонаж просто упирается в стенку, нет никаких надписей).

10. Пещеры времени - Очищение Стратхольма - нельзя войти в инст (персонаж просто упирается в стенку, нет никаких надписей).

11. Обсидиановое святилище - после битвы с Шадроном (дракон, который выпускает дракончиков, имя мог перепутать) урон от дракончиков продолжает тикать, несмотря на то, что и босс и треш убиты. Из-за этого урона очень проблемно убивать Сартариона.

12. Рубиновое святилище - нету главного босса. К одному из боссов (Черный драконид с флагом) нельзя пройти - мешает огненная стена.

13. Склеп Аркавона - нельзя войти.

 

Отдельный вопрос по инстам ВОТЛК - почему у рейд - боссов в Испытании Крестоносца и ЦЛК такое огромное количество хп??? У первого босса в ИК (магнатавр такой огромный) - 11кк хп, тогда как я помню, что у самого лича было 4 кк, когда я играл на оффе. А у Лорда Ребрада - 31 кк, откуда? Первый босс монастыря Шадо - Пан (Гу Беззвучный удар по-моему) имеет куда меньше.

 

Инсты Катаклизма:

1. Зул’Аман - ворота не открываются, локация не заселена.

 

Инсты МОП:

1. Монастырь Шадо - пан - после убийства первого босса трупы маленьких Ша нельзя взять в таргет и убить.

 

Информация МАКСИМУМ пятидневной давности.

 

Надеюсь эта стена текста будет полезна. По мере прохождения инстов буду создавать темы дальше.

Edited by Illuin
  • Like 4
Link to comment
По части инстов ВОТЛК, кажется, если в рейдовый инст заходишь, то выставляется 25гер, судя по количеству хп у того же ребра.
Link to comment
2. Логово Магтеридона - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

3. Крепость Бурь - Аркатрац - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

4. Логово Груула - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

5. Плато Солнечного колодца - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

Я пофиксил, специально для тебя. (Ставишь об и все заходит)

 

- - - Добавлено - - -

 

8. Вершина Утгард

Убиваешь с помощью рдд

 

- - - Добавлено - - -

 

8. Черный Храм - выкидывает в Штормград при входе (место привязки моего камня)

аналогичный выход выше, ставишь об

 

- - - Добавлено - - -

 

Инсты Катаклизма:

1. Зул’Аман - ворота не открываются, локация не заселена.

Контентом инстов катаклизма не занимались вообще, из контента лича и бк все инсты в целом работают.

 

Сейчас ведется активная работа над инстами из контента панд, после чего займемся пропущенными инстами из каты.

Забудь о кате.

  • Like 1
Link to comment
Я пофиксил, специально для тебя. (Ставишь об и все заходит)

 

Спасибо большое за такое хорошее персональное отношение))) Я вроде бы заходил в об режиме. Сейчас попробую еще раз - может не обратил внимания как был в гере...

 

Убиваешь с помощью рдд

 

Спасибо за совет, надо будет взять с собой какого - нибудь рдд)

 

Забудь о кате.

 

Жаль.... я надеялся со временем и по Душе Дракона погулять....

 

Еще один вопрос: Зул’Гуруб относится к Катовским инстам? Просто я помню он был еще в Классике, но когда я туда захожу - там как в Зул’Амане никого и ничего.

Link to comment

1. Мертвые копи - главбосс Эдвин Ван Клифф (??? где Ванесса???) Не дают ачивку по прохождении.

По моему аналогично Тюрьма Штормграда(которой почему-то нету в списке) - босы с вотлк остались

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще один вопрос: Зул’Гуруб относится к Катовским инстам? Просто я помню он был еще в Классике, но когда я туда захожу - там как в Зул’Амане никого и ничего.

Его же в кате на гер переделали

Link to comment
Спасибо большое за такое хорошее персональное отношение))) Я вроде бы заходил в об режиме. Сейчас попробую еще раз - может не обратил внимания как был в гере...

Дело в том что обязательно быть в той сложности в которой может быть инст:

БТ - инст только на 25 человек = ставим 25 об и радуемся. Только на Иллидане иногда крашит, так что особо не радуйтесь.

Аналогично и остальные бк рейды.

Edited by Untmine
Link to comment
Пещеры времени - Старый Хилсбрад не могу с тралом поговорить (чтобы начать побег) а квест у тралла берётся,из-за того что неработает инста я немогу попасть в Чёрные Топи
Link to comment

Как обещал продолжаю говорить об ошибках найденных в инстах.

 

Инсты БК:

1. Крепость Бурь - Ал’ар Бог - феникс примерно на 5% хп пропадает, но урон продолжает наноситься. Некого брать в таргет и убивать. Ошибка примерно такая же как на одном из боссов в Обсидиановом святилище ВОТЛК.

2. Плато Солнечного колодца - локация абсолютно не заселена.

 

Инсты ВОТЛК:

1. Крепость Драк’Тарон - половину мобов нельзя взять в таргет и убить.

 

Еще один вопрос: "Почему в некоторых инстах БК и ВОТЛК с мобов и даже некоторых боссов невозможно снять лут, т.к. пишет "ответственный за добычу кто-то там"? Я ж в инсты хожу соло. Почему лут записывается на кого-то левого?

 

Информация МАКСИМУМ двухдневной давности.

О фиксе остальных проблем, выложенных в первом сообщении, пока что не слышал.

 

По мере прохождения инстов буду создавать темы дальше.

Edited by Illuin
Link to comment
Пещеры времени - Старый Хилсбрад не могу с тралом поговорить (чтобы начать побег) а квест у тралла берётся,из-за того что неработает инста я немогу попасть в Чёрные Топи

 

Ивент запускай, и все робит)

Link to comment

Инсты ВОТЛК:

 

1. Логово Ониксии - нельзя войти ни в одном из 4-х режимов (10, 10 гер, 25, 25 гер) - выкидывает обратно в Шторм (место привязки моего камня)

2. Чертоги Молний - в героическом режиме не открывается дверь к 3 и 4 боссам.

Edited by Illuin
Link to comment

1. Крепость Бурь - Аркатрац - Ал’ар Бог - феникс примерно на 5% хп пропадает, но урон продолжает наноситься. Некого брать в таргет и убивать. Ошибка примерно такая же как на одном из боссов в Обсидиановом святилище ВОТЛК.

Не знаю в чем проблема, за дк убил. Было такое что пропадал из таргета, но тогда у него, по-моему, проходит что-то типа воскрешение(у него же двойные жизни), после 1-5 минутной паузы появился и спокойно слился. Перепроверьте.

Link to comment
Не знаю в чем проблема, за дк убил. Было такое что пропадал из таргета, но тогда у него, по-моему, проходит что-то типа воскрешение(у него же двойные жизни), после 1-5 минутной паузы появился и спокойно слился. Перепроверьте.

 

Большое спасибо за наводку - перепроверю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Инсты БК:

 

1. Крепость Бурь - Аркатрац - вход перекрыт энергетической решеткой, которую не пройти, и следовательно не войти в инст.

Link to comment

Инсты ВОТЛК:

 

1. Очищение Стратхольма - не запускается последняя фаза инста, нет финального босса Мал’Ганиса, Артас сначала стоит столбом, а потом вообще куда - то пропадает.

Link to comment
Большое спасибо за наводку - перепроверю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Инсты БК:

 

1. Крепость Бурь - Аркатрац - вход перекрыт энергетической решеткой, которую не пройти, и следовательно не войти в инст.

 

Сделай кв с ним дает ключ от решетки кв как проникнуть в аркатрац …вроде

Link to comment

Инсты Ванилы - Рабочие.

Инсты Бк - Рабочие (Есть небольшие глюки)

Инсты Лича - Рабочие (Кроме некоторых рейдовых)

Инсты Каты - Забудьте

Инсты Пандарии - Храм Нефр. Змеи, Монастырь Шадо-Пан, Врата Зах. Солнца, Дворец Могушан. И Ша Злости. Остальное в стадии реализации.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Инсты БК:

1. Разрушенные залы - не могу войти в инст. Персонаж просто упирается в стенку.

2. Пещеры времени Черные Топи - оооочень долго появляются хранители порталов, на Медива никто не нападает.

3. Крепость Бурь - Ал’ар феникс - бог таки баганый. Раз на раз не приходится. Иногда просто взмывает под потолок, атакует, но опускаться и не думает.

4. Крепость Бурь - Кель’Тас Солнечный Скиталец после того, как изменяет гравитацию (начинаем плавать в воздухе) его невозможно атаковать даже рейндж атаками, пишет "Цель вне поля зрения", хотя я стою прямо в нем.

5. Темный Храм - не появляется тень Акамы - нельзя двигаться дальше.

 

Отдельный вопрос - не обновляются инсты при помощи команды "обновить подземелья".

 

Информация МАКСИМУМ суточной давности.

Link to comment

Ребята, вы играете на пандарии? не думайте о старых инстах их будут чинить в самом конце, когда пандаревские заработают.

Бк они вовсе не нужны(нравятся?идите на БК)

Лич тоже самое.

Катаклизма инсты отключены, так как из-за низ будет нагрузка на сервере лаги, на 4.3.4, еще не все инсты работают, что можно говорить тут?

В скорее все будет оптимизировано, не переживайте.

Спасибо за внимание!

Link to comment
Lionard, меня интересует одно: если, по словам администрации, основа сервера — 4.3.4, то какой смысл ломать его работоспособность, отключая работающие подземелья?
Link to comment
Если в теме есть люди заинтересованные в починке, то просьба переписать тему, добавив всю информация в первый пост, и оформить нормально. Ссылки описания пояснения и тд.
Link to comment
Если в теме есть люди заинтересованные в починке, то просьба переписать тему, добавив всю информация в первый пост, и оформить нормально. Ссылки описания пояснения и тд.

 

Считайте это не вайном и не жлобой, а такой себе "справочной по багам в инстах для администрации и игроков") Зашел, почитал, увидел что-то новенькое, намотал на ус)))

Мне в принципе не горит, чтобы чинили, так.... для справки кидаю инфу.

Link to comment
Без ссылок на проблемные места и корректного описания багов - все это не актуально, по крайней мере в баг-трекере, по этому закрыто.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...