Jump to content

Беда с магами!


igorwar

Recommended Posts

Суть в проблемы в том, что маги могут спокойно убивать в 3 скила не смотря на их уровень одежды .

Их основной скил это бомба на нее шанс 2% ваншота хотя она под глубокой заморозкой ваншотит почти всегда. Когда я стоял своим ДК на бг меня маг слил в 3 скила хотя он был гараздо слабее меня ( причом убил он меня в панцире)

Link to comment
Share on other sites

Спрашивай в ГИ как багать хантов и иди играй против магов, так как они и моего дк в почти 500к сливают неочём, убивать их нужно сразу, и касты сбивать... (Молю господа о фиксах Бомбы)
Link to comment
Share on other sites

Спрашивай в ГИ как багать хантов и иди играй против магов

 

Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

30 дней бана.

 

- - - Добавлено - - -

 

Суть в проблемы в том, что маги могут спокойно убивать в 3 скила не смотря на их уровень одежды .

Их основной скил это бомба на нее шанс 2% ваншота хотя она под глубокой заморозкой ваншотит почти всегда. Когда я стоял своим ДК на бг меня маг слил в 3 скила хотя он был гараздо слабее меня ( причом убил он меня в панцире)

Я думаю администрация в курсе данной проблемы, и уже ее решает.

Ждите фикса.

Edited by las
Link to comment
Share on other sites

http://pic2net.ru/?i=1369425455&new=1

 

60%+ реса D: Даблмаг на арене показывают просто ацкий скил прожимания 2х кнопок.

Да забей, пофиксят все. Жду пока починят палов и энхов. А то с другом таким сетапом в 2х2 всегда любили ходить. А тут они оба не работают...

Link to comment
Share on other sites

Суть в проблемы в том, что маги могут спокойно убивать в 3 скила не смотря на их уровень одежды .

Их основной скил это бомба на нее шанс 2% ваншота хотя она под глубокой заморозкой ваншотит почти всегда. Когда я стоял своим ДК на бг меня маг слил в 3 скила хотя он был гараздо слабее меня ( причом убил он меня в панцире)

 

Поверь мне маги могут и одной токо бомбой снести 500к мне сносили но я же не жаловался на это

Link to comment
Share on other sites

Поверь мне маги могут и одной токо бомбой снести 500к мне сносили но я же не жаловался на это

поверь мне она в дипфриз должно бить 60-80 к а не 200 или 300

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...