Jump to content

Астральный скачок - баг ускорения не исчез!


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=102280 блинкует, вводит в кошку и должен увеличивать скорость не на 50%, как должен а на 4,5%!

2. ускорение должно увеличивать скорость на 50%. то есть если у меня в коте скорость 155%, то после использования таланта она должна вырасти в 1,5 раза до 232% на 4 секунды.

3.http://s001.youpic.su/pictures/1393621200/225740aaffa3b8440da049067178d718.jpg

http://s001.youpic.su/pictures/1393621200/68b0629b80df402e05d259602e9c9ddc.jpg

4. Х10

5. 7/10

Edited by warlock_w
Link to comment
про симбиоз я уже отписался не раз. спринт никуя не дает! 4,5 это вообще не прибавка. рот закрой и выйди вон. а на грибы мне срать. у кота их нет
  • Like 1
Link to comment
а на грибы мне срать. у кота их нет

из за того что у тебя великого нет грибов, не стоит их чинить? твой спринт работает хотя бы частично, грибы же ни в каком виде и спеке. так же как и симбиоз, и уж что что, а не стаканье спринтов чинить ради 1 ветки и одного недовольного Васька Пупкина в твоём лице.

Link to comment
со своими грибами сам разбирайся. я пишу на форуме о том, что меня интересует. тебя встревать в эту тему не просили. и 4,5% против положенных 50% это даже частичной работоспособностью не назвать, товарищ школьник. это все равно что тебе вместо зарплаты 1000$ заплатили 90 и сказали. ну мы ведь частично тебе заплатили :D
Link to comment
и 4' date='5%[/quote']

Математик

товарищ школьник

Школьниками всех называют только... Ну-ты-сам-знаешь-кто.

ну мы ведь частично тебе заплатили

Симбиоз и грибы даже частично не заплатили, ни тебе, ни кому либо еще.

тебя встревать в эту тему не просили

Ты, своими глупостями, можешь отвлечь админов от серьёзных багов. Всё равно что заставлять чинить действие малого символа вместо одного из основных скиллов.

Link to comment

админы сами разберутся, что чинить. может они не знают пока как чинить какие то баги и могут свободное время потратить на фикс того, что им по силам в данный момент. об этом ты не подумал видимо. пиши не пиши, а порядок починки устанавливается админами. тут к сожалению ничего не сделать. а насчет математики у меня все превосходно. но раз у тебя трудности то разжую. базовую скорость в 155% берем за 100%, учитывая что после юзания таланта мы имеем скорость 162%, получаем простую пропорцию:

155-100

162-х , откуда х примерно равно 104,5%. следовательно прирост составил всего 4,5%

Link to comment
базовую скорость в 155% берем за 100%, учитывая что после юзания таланта мы имеем скорость 162%, получаем простую пропорцию:

155-100

162-х , откуда х примерно равно 104,5%. следовательно прирост составил всего 4,5%

Мне это ни о чём не сказало, я гуманитарий. А вот админам это поможет.

Link to comment

На ПТР такие же цифры, лол.. но это тотальный бред.

50% берутся от значения базовой нон-форм скорсти передвижения (108% с чантом) = 108% + 108%*0.5 = 162%, но не берется в расчет +мувспид формы кота (*1.25).

Link to comment
  • Administrators
На ПТР такие же цифры, лол.. но это тотальный бред.

50% берутся от значения базовой нон-форм скорсти передвижения (108% с чантом) = 108% + 108%*0.5 = 162%, но не берется в расчет +мувспид формы кота (*1.25).

 

Если на ПТР такие же цифры, то какие вопросы? О бреде нужно рассказывать на форуме близзардов.

Link to comment
то есть если у меня в коте скорость 155%' date=' то после использования таланта она должна вырасти в 1,5 раза до 232% на 4 секунды.[/quote']

Да и вообще, твой пвп бонус сет не стакается с этим эффектом, по идее.

Link to comment

видео с птр

Стоит камень на скорость бега и чант на ноги тоже на скорость бега. они не стакаются.

Чант = 108%

Чант+кошка+1 бонус пвп сета= 108*1,25*1,15 = 155%

талант считается от базового(чант в базовом) 108*1,5 =162%

У нас работает правильно. Обычно этот талант берут совам и деревьям, для ферала он плох- дает не слишком большой прирост к бегу да и кд большое.

Edited by dorosh
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...