Jump to content

Раздел про нарушителей форума


Recommended Posts

  • Game Masters
Не вижу проблемы написать в этот раздел про нарушителя или на кнопку Пожаловаться на сообщение. Как будет у админа время то обязательно сделает, он ничего не забывает
Link to comment
Share on other sites

Не вижу проблемы написать в этот раздел про нарушителя или на кнопку Пожаловаться на сообщение. Как будет у админа время то обязательно сделает, он ничего не забывает

Ну суть в том, чтобы упорядочить всё это дело.

Чтоб человек мог обжаловать там свой бан, а не здесь сотней тредов, засоряя раздел. Или спросить пруф/причину бана.

Просто давненько должны были сделать, потому и спрашиваю - мб передумали.

Link to comment
Share on other sites

Смотря еще какой багоюз' date=' не на все идет 30 дней, да и за ОР тоже не всегда 30. Так что разнообразие в правилах есть[/quote']

 

1. Это только маленький кусочек текста из той темы.

2. Вы в личке так и не ответили.

3. Зачем Вы закрыли тему: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=43916 ?

 

По сабжу: поддерживаю ТС-а.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

Все поддержат автора

 

Я ответил на вопрос в вашей теме. Можно обсудить это правило еще раз с Зеоксом и прибавить, но сравнивать с игрой не вижу смысла.

Edited by Зилиус
Link to comment
Share on other sites

Тему нашла на пятой странице. Идея хорошая кстати.

 

Это норма и в моих скриншотах, это вполне наглядно показано.

 

Либо просто всем привыкнуть к

 

кнопке Пожаловаться на сообщение

 

Не факт, что эта функция вообще модерируется кем-либо из представителей администрации.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

Не факт, что эта функция вообще модерируется кем-либо из представителей администрации.

 

Зилиус точно проверяет, он это писал раза три.

 

Про других не знаю, возможно и Титан и Кукла проверяют, хорошо бы если бы отписались в этой теме про это.

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что это лишняя работа для Администраторов. Если каждый начнет флудить в теме с нарушителями на своего обидчика, каковых здесь достаточно - администраторы просто не потянут эту ношу, помимо своих дел, связанных с фиксами багов сервера, слежки в игровом процессе за нарушителями и прочих мелочей им придется разгребать эту массу флуда.

 

Обычно нарушители сами яро выделяются и Титан, Кукла с Juster'ом не оставляют их без внимания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Считаю, что это лишняя работа для Администраторов. Если каждый начнет флудить в теме с нарушителями на своего обидчика, каковых здесь достаточно - администраторы просто не потянут эту ношу, помимо своих дел, связанных с фиксами багов сервера, слежки в игровом процессе за нарушителями и прочих мелочей им придется разгребать эту массу флуда.

 

Обычно нарушители сами яро выделяются и Титан, Кукла с Juster'ом не оставляют их без внимания.

 

И

 

Каждый день приходят жалобы на сообщения

 

И выглядит это так

 

http://clip2net.com/clip/m255593/thumb640/1393955772-clip-34kb.png

 

Тему можно закрывать вроде бы, а то я уже 4 раз нахожу её на 5-6 странице.

Link to comment
Share on other sites

Пусть создают раздел или же Зеокс как и в моей теме, просто отписался и всё? на этом действия закончились?!

А для того чтоб не было срача, нужно сделать жесткие правила в том разделе или же на крайняк, позволить отписываться в темах только ТС-у и администрации.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...