Jump to content

Забанен Аккаунт ! прошу объясниться !


Recommended Posts

1. аккаунт PVPPVP

2. не входил в игру более месяца ( семья, дети )

3. решил на выходных сыграть в МОП и что я вижу :appl: мои попытки войти на сервер пишет ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ну думаю ДДОс атаки или загруженность серверов :bomb:, но вошел я в личный кабинет и вижу вот такую картину [ATTACH=CONFIG]26394[/ATTACH]

4. еще раз повторяюсь не играл более месяца ! аккаунт с открытия Сервера( ЗБТ - ОБТ ) Видео сервера создавали ! ни в одной продаже не участвовал ! :diablo:

 

какая коммерческая деятельность ? прошу разобраться ! http://imghost.in/img/2014-03/02/45sa6lbmlewv4gje1wersasi1.png

 

- - - Добавлено - - -

 

И чат заблокирован ? за что и почему неизвестно !

 

оО не понял !!! так мой акк еще и взломан и где все персонажи ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Народ Кукла Juster вы разберитесь ? ! мои вложения рублей так 10000 тысяч в сервер было !!! и где мои игровые персонажи Оо

 

- - - Добавлено - - -

 

Для примера и видео и Фото персонажей есть !!! жду ответа !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу писать в личку !!!!

Link to comment

Все свои Персонажи ПО никам найти могу и вижу в просмотре персонажей !

 

 

( кроме Охотника ник Лилоовый { возможно изменили НИК } - на него накупил фул т14 сэт http://ru.wowhead.com/transmog-set=1455 Оружие Арены элитное куча трансморфа и 4 маунта )

 

- - - Добавлено - - -

 

Видео ачивы Испытание крестоносца -

Ник моего Персонажа Битпрэд
Link to comment

UP не могу изменить Пароль !!! высылается письмо в письме ссылка по ссылке иду и не меняет !!! тупо снова кидает на почту письмо

 

 

В лчином кабинете пропали Бонусы :bomb: ну это уже не удивляет ! было 250 бонусов мало но было !

Edited by Fatamorgana
Link to comment

Тема : проблема с подключением.

по ходу создания темы - Я находил все более и более интересные происшествия в моем личном кабинете, которые и освятил в теме.

sv1801 твое замечание по стилю моего повествования ( в форуме об игре ) нисколько не оскорбляет и не трогает )

 

надеюсь, Juster я дождусь от тебя письма!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...