Jump to content

Kongressman

Recommended Posts

Приветствую!

Я пишу по поводу руды, для меня (и не только) это самая интересная часть игры, но, будучи кузнецом, я совершенно не встречаю руды! Там, где обычно она была, ее нет! В итоге я не могу обеспечить себя уровневыми доспехами, так как уровень персонажа убежал вперед уровня моего мастерства.

В общем, прошу активировать побольше рудных жил, трав и чего там еще есть:) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь. Он сказал невидимки, а ты че у нас сразу на всех жилах находишься ? или ты собираешь ее под вечер когда уже много людей? руду нужно утром собирать
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь. Он сказал невидимки, а ты че у нас сразу на всех жилах находишься ? или ты собираешь ее под вечер когда уже много людей? руду нужно утром собирать

 

А ты знал, что респаун у руды не целый день? И если утром ее кто-то и соберет, то вскоре она появится снова... А потом еще, и еще, и еще! Всегда на одних и тех же местах. И если я хожу по одним и тем же местам далеко не один раз и при этом ни разу в округе не было руды - это значить, что ее напросто нет!

Не держи меня за дурака, я смогу определить, когда руду собирают у меня из-под носа, а когда ее банально нет.

Link to comment
Share on other sites

на офе столько же. Только там людей больше намного, так что не нужно жаловаться по пустякам

 

http://mapwow.com/

Карта уже конечно немного устарела, но изучи на всякий случай. На офе жил больше, просто руды оттуда меньше сыпется.

Link to comment
Share on other sites

Вот титановой руды в нордсколе почти не где нету,не могу найти.Внимание,зрение хорошее

она появляется на тех местах где саронит собрали

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...