Jump to content

Золото -> Бонусы


Pretender

Recommended Posts

есть вообще нормальная схема для реализации обмена с другими игроками (золота на бонусы и наоборот) так чтобы были какие-то гарантии кроме слов? раньше как-то было проще - выставлял чара в ЛК с голдом и получал бонусы. Все было просто и надежно. Сейчас как это делать не ясно.
Link to comment
Share on other sites

Только если тебе нужен не персональный предмет, например маунт, то кто-то покупает его и в игре меняет на деньги. Чисто бонусы на голд через ЛК никак, то есть только в игре, а там уже на доверии, то есть без кидалова нереально.
Link to comment
Share on other sites

Если нужен голд в игре - пиши мне ЛС, даю 100% предоплату, за попытку обмана/обман - дают бан 7 дней, вроде маловато, но мне не жалко забанить очередного мудилу даже за 1 лям.
Link to comment
Share on other sites

Продажа золота за бонусы, обращайся ко мне в личку по ниже указанным персам.. Если не будет в сети меня, напиши в личку на форуме, дам тебе свой скайп... Система: 6к - 1 бонус.
Link to comment
Share on other sites

Продажа золота за бонусы, обращайся ко мне

Если нужен голд в игре - пиши мне ЛС

 

э... что вы там курите ? где я писал что хочу купить золото ?? Я интересовался схемой "золото в бонусы" а не "бонусы в золото". Все продающие золото мимо со скоростью 310%! Вопрос был в безопасной схеме покупки ВАШИХ бонусов за СВОЕ золото.

 

Может вернуться с возможности продаже через ЛК..? Теперь там при покупки часть бонусов отчисляется так что массового перелива не будет. Профит.

Link to comment
Share on other sites

1. Создаешь ГИ

2. Главой Ги делаешь перса - которого будешь продавать.

3. В ГБ кладешь голд (указанную сумму).

4. Принимаешь в Ги человека который покупает твоего перса (что бы он видел голд).

5. Выставляешь перса в лк на продажу - ну того который ГМ этой Ги.

6. Человек покупает персонажа и получает доступ к Гб.

 

п.с. схема в которой пока никак не лохануться.

 

п.с.с. только сейчас проблема с лимитом голда в ГБ ну и снять голд только скриптом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...