Jump to content

Не работают узы духа


Сороки

Recommended Posts

1) Узы духа

2) У охотника со средним количеством здоровья в 400 к должно быть 400к*3%/100%=12к хп регенерации каждые 3 сек. пока питомец рядом(расчет на основе информации с wowhead.ru ). Восстановление здоровья есть, но оно одинаково как с этим талантом, так и без, при этом в бою не работает вообще ( здоровье не пополняется) .

Снял

3) Как я уже говорил, способность должна восстанавливать здоровье пока питомец рядом с охотником, по формуле "HP*3%/100%" каждые 3 секунды. (расчет на основе информации с wowhead.ru )

4) 03.03.2014

5) х100

6) 8/10 - очень важный талант для охотника.

Link to comment

ПРОСТО товарищ Титан посчитал что 50 человек которые писали эту тему и просли починки не важны , зачем пусть лучше повисит тема новая чистенькая)))))) зачем привлекать внимание !!

и то что он там пишет правила там свои. котрые каждый день обновляются под его промахи, чтоб оравдать себя !!!! и вечное прикройте рот быстро прикрыв темку))))

Edited by lomobot
  • Like 1
Link to comment

Хантам всесело наоборот ))) приходиться выживать и становиться сильнее

единствненный класс у которого не пашет почти 50 %, мне кажется)))

Link to comment

Апчик

 

- - - Добавлено - - -

 

Хантам всесело наоборот ))) приходиться выживать и становиться сильнее

единствненный класс у которого не пашет почти 50 %, мне кажется)))

Приходится контрить таргет , а не фокус чтоб дать хилу некрот дк перехилить D
Link to comment
1) Узы духа

2) У охотника со средним количеством здоровья в 400 к должно быть 400к*3%/100%=12к хп регенерации каждые 3 сек. пока питомец рядом(расчет на основе информации с wowhead.ru ). Восстановление здоровья есть, но оно одинаково как с этим талантом, так и без, при этом в бою не работает вообще ( здоровье не пополняется) .

Снял

3) Как я уже говорил, способность должна восстанавливать здоровье пока питомец рядом с охотником, по формуле "HP*3%/100%" каждые 3 секунды. (расчет на основе информации с wowhead.ru )

4) 03.03.2014

5) х100

6) 8/10 - очень важный талант для охотника.

 

1) на fun реалме такая же ситуация!

2) от общего хп хата и пета (400 + 200 к = 600к *0,03 = 18 к + 10% от символа = 18+1,8 = 19,8 + 15% от пвп силы = 19,8 + 19,8 * 0,15 = 19,8 +2,9 = 22,7 к)

3) каждых 2 секунды, а не 3

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...