Jump to content

Страж друид


NoobHeal

Recommended Posts

Я очень люблю играть танками и хочу ходить на арену и пвпшиться.Хотелось бы чтобы подсказали как максимально дамажить за танка.Прошу по делу писать и не спамить.
Link to comment
Share on other sites

 

танки кусок "цензура" на арене, мало того что не могут никого снести, так еще и пытаются выжить из за всех сил..

вот нахрена вам и нам такое счастье?

 

Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю играть танками и хочу ходить на арену и пвпшиться.Хотелось бы чтобы подсказали как максимально дамажить за танка.Прошу по делу писать и не спамить.

Человек не много отличается от босса в инсте. Танков просто напрочь игнорируют и убивают ихних напарников.

Link to comment
Share on other sites

Человек не много отличается от босса в инсте. Танков просто напрочь игнорируют и убивают ихних напарников.

Ну если так то будьте добры подсказать такой класс и такой спек ,который почти не сливается и есть какой то дамаг.

Link to comment
Share on other sites

До первого рукастого приста.

 

Тоже верно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребят, немного не в тему,но раз уж разговор зашел о рогах, то... Они реально легко сливают магов?

 

Рукииии.

Рака я сливаю, дизинчанта опускаю максимум до 20% и дохну.

Link to comment
Share on other sites

Рака я сливаю, дизинчанта опускаю максимум до 20% и дохну.

 

Стыдно магом не убить рогу. Приморозил замедление кинул, тп вперед и спокойно кастуешь. Фросту вообще кастовать не надо - пышь пышь и бегай кругами. Вот дестро против роги играть тяжело.

Link to comment
Share on other sites

По теме для тс. Танком стражем мишкой на арене хренова будет. Облик медведя не работает .крит и скорость не увеличивает на 50% и броню всего на 65% а должен на 120% увеличивать.+ для мишки былобы хорошо бревна талант для тунелинга а они не пашут. и талан сердце для дамага бурста в коте (к примеру)тоже не пашет тока хил увеличивает. мишкой токав пве щас можна танчить босов для пвп бери кота или сову , если нравиться хилить бери хила):beer:
Link to comment
Share on other sites

Стыдно магом не убить рогу. Приморозил замедление кинул, тп вперед и спокойно кастуешь. Фросту вообще кастовать не надо - пышь пышь и бегай кругами. Вот дестро против роги играть тяжело.

Ну да... Ну да...;DD

Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю играть танками и хочу ходить на арену и пвпшиться.Хотелось бы чтобы подсказали как максимально дамажить за танка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Не люблю геев, да и противники идиоты относительно.

Особенно доставил хуман на 5-6 минутах, который за 3 гкд пускал 1 ласт и бэдкапил.

А так мне понравилось :3

Link to comment
Share on other sites

 

по заголовку в видео вижу он "2к гвард друид"

первый бой, 2 ФДК, в шмоте со вневременного острова(по шлему видно) сразу можно догадаться что 2к там и не пахнет, а друид "нагебает" на 800 ммре. он даже не решифтнулся когда дк стакал ремонслес винтер и получил стан -__- ппц фейспалм -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

по второму бою вижу что он скил измеряет по кол-ву хп противников

Link to comment
Share on other sites

видео бред полнейший на первые 2 арены не видел не одного стака некрота по медведу вывод ДК против мишки были просто полдником из морепродуктов маг даже не кайтил толком медведа который не досужился узнать свой спек и менять формы для снятия кайта, а посути если хочешь аренить танком блад или медвед смотри что подруки подходит только не забывай хоть ты танк то придерживайся симбиотной зеленой статы и все тогда и дамагу сохранишь и на выживаемость не будеш пинять
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...