Jump to content

Твинководы


qqmad

Recommended Posts

Очень интересно,есть ли тут любители лоу бг,а именно на 65-69лвл.Отзовитесь товарищи,даешь твинков в массы.Агитирую всех проявить активность,ведь только мы сможем поднять твинководство на новый уровень,а то как-то ну уж очень все тихо.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Давайте как-нибудь соберемся и проверим работоспособность бг на лоу лвл,говорю о конкретном времени.Оставьте здесь краткую инфу:

1.Ник твинка(и наверное мейна,фракцию,чтоб можно было связаться)

2.Время онлайна.

Что-то в таком роде.

Link to comment
Share on other sites

Твинководство - это хорошо)

А вот насчет работоспособности, то они не работают должным образом, но для достаточно комфортной игры годны (лично мое убеждение)..

Link to comment
Share on other sites

хотел бы поиграть 80-84, считаю самым интересным данный брекет, если кто созреет могу помогать с одеванием, чарками, ну и просто знаниями
Link to comment
Share on other sites

да тут загвоздка в чем, ведь щас брекеты не по 10 лвл а по 5, а как много ты тратишь времени чтобы апнуть с 15 до 20? даж если кто-то и регает бг с такой быстрой прокачкой это неактуально, + большая часть кто качается регает ПП(рдф), а вместе с ним бг зарегать нельзя, так вот и думай что выберут бг которая хрен прокнет или рдф который на любом лвле минут через 10 собирается
Link to comment
Share on other sites

В таком случае нужно просить администрацию,чтобы ввели инфу о бг.

Пример:

 

Состояние очереди для Random Battleground (Уровень: с 80 до 84)

Альянса в очереди: 9 (Нужно ещё 1)

Орды в очереди: 10 (Нужно ещё 0)

 

Думаю это помогло бы наладить регу на лоу бг(пусть не на 19м,но хоть на 69м и выше)

Link to comment
Share on other sites

да такая система помогает. видел ее в работе только на циркуле, не факт что админы будут этим заниматься, обычно как они говорят у них есть заботы и поважнее
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...