Jump to content

Урон ретри в пвп


Saiman

Recommended Posts

Немогу понять что с уроном у ретри не так вроде тестиш на маникене всё боле или менее нормально , а как начинаеш дуэлиться или арениш то удар под бурстом от вердикта 20-25к. Критом дай бог 40к будет но и то крит очень редко выпадает 1-2 за бой и то считай тебе пиздец как повезло.
Link to comment
Share on other sites

Немогу понять что с уроном у ретри не так вроде тестиш на маникене всё боле или менее нормально , а как начинаеш дуэлиться или арениш то удар под бурстом от вердикта 20-25к. Критом дай бог 40к будет но и то крит очень редко выпадает 1-2 за бой и то считай тебе пиздец как повезло.

Старт рес 72% у 90 лвл и рпал не торт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

оденься для начала.

У меня всё ок вылетает. По 40к, под бурстой 60к бывало. (фул бг шмот, пуха-бг).

В арена шмоте урон будет под 100к.

Link to comment
Share on other sites

я одет фул бг , тестил на фдк в блад руне урон вердикта под бурстом 16к без 14к

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]26586[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26587[/ATTACH]

1 под бурстом

2 без бурста

Link to comment
Share on other sites

я одет фул бг , тестил на фдк в блад руне урон вердикта под бурстом 16к без 14к

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]26586[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26587[/ATTACH]

1 под бурстом

2 без бурста

 

может потому что дк латник?

Link to comment
Share on other sites

Лу латник и стойка блада это не сейвы от бурста

вот видео с офы

сравните там и тут урон ретри

 

Ты сравниваешь бг шмот с ареношмотом.

Макс чт оя там увидел это 94к...

Link to comment
Share on other sites

Ты сравниваешь бг шмот с ареношмотом.

Макс чт оя там увидел это 94к...

я не сравниваю бг шмот и арену , я просто показал какой урон там и тут у нас даже близко не похоже . Арена недаст + 40-50к дамага

Link to comment
Share on other sites

я не сравниваю бг шмот и арену , я просто показал какой урон там и тут у нас даже близко не похоже . Арена недаст + 40-50к дамага

 

арена даст больше апа и в 1.5 раза больше пвп-силы. Отсюда и урон апнется почти в 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

Для 496 и 522 пух нехватает около 2.1к пвп силы и примерно столько же нехватает у 522. А это удельно на 6-7% ниже добавки к набору пвп-силы. Отсюда основная потеря урона. Вторая потеря урона идет от того,что пет пала бьет ненормально и тут это не хотят признавать. Если автоатаки защитника бьют по 15-20 некритом в пвп,то тут гораздо ниже. Просадить цель под такими багами тяжело,еще если абсорб висит,повешенный до старта боя у противника.

По сути в 496 гире должно быть около 40-43% пвп силы,а сейчас 31-35% пвп силы.

 

Из ретрика в этом патче не стоит ждать такого урона между промежутков времени...

Link to comment
Share on other sites

Для 496 и 522 пух нехватает около 2.1к пвп силы и примерно столько же нехватает у 522. А это удельно на 6-7% ниже добавки к набору пвп-силы. Отсюда основная потеря урона. Вторая потеря урона идет от того,что пет пала бьет ненормально и тут это не хотят признавать. Если автоатаки защитника бьют по 15-20 некритом в пвп,то тут гораздо ниже. Просадить цель под такими багами тяжело,еще если абсорб висит,повешенный до старта боя у противника.

По сути в 496 гире должно быть около 40-43% пвп силы,а сейчас 31-35% пвп силы.

 

Из ретрика в этом патче не стоит ждать такого урона между промежутков времени...

 

Ну мы тут конкретно про криты вердикта.

Link to comment
Share on other sites

Ну мы тут конкретно про криты вердикта.

 

а что с ними? Развал дикий - но это обьясняется большим диапазоном урона от опционального оружия. Бывает и 15к некритом ,бывает 80к критом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...