Jump to content

Пропажа голды


dlykke

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=15&p=389689&viewfull=1#post389689 Как тут написано скинуло кол-во голды до 300к , но у меня в почте лежало 999к , а сегодня зайдя в игру там было 140к, есть скрины, могу скинуть. 160к конечно не очень много, но все же.
Link to comment
Share on other sites

Гмы, ну до 300к обнулить это слишком!

Хотя бы до ляма, реал люди вложили лям, а то что оно набагалось, это ваши проблемы, а лям то потерян (

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=15&p=389689&viewfull=1#post389689 Как тут написано скинуло кол-во голды до 300к , но у меня в почте лежало 999к , а сегодня зайдя в игру там было 140к, есть скрины, могу скинуть. 160к конечно не очень много, но все же.

На игровых мира х100 и х5, был период, когда золото возвращалось в банк гильдии от игрока в х2 размере, по этому принято решение установить кол-во золота в ~300к, всем игрокам и в ГБ, у кого его кол-во превышает это значение.

Перед тем как начать играть на определенном сервере - прочтите правила, именуемые "соглашением" игры, чтобы не возникало недопониманий.

1.4 Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.
Link to comment
Share on other sites

1.4 Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.

с чего ты взял что ущерб должен быть в игровом мире? Данный пункт правил говорит нам о том, что если у Пользователя сгорит комп,и он подаст в суд, то пандашош будет не при чем. Лол.

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял что ущерб должен быть в игровом мире?

1.4 Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.

12345

 

- - - Добавлено - - -

 

дело в том , что пропало больше чем нужно было, и я уверен я не один такой, это промах со стороны администрации .

Так то оно так, но Juster писал уже, что

Не вернут.
Link to comment
Share on other sites

нанесения ущерба в результате игры на данном сервере

Как-бы намекает на реальную жизнь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пропажа голд не является ущербом. Это собственность админов(Близзардов)

Link to comment
Share on other sites

Ущерб может быть как моральным так и материальным ( в т.ч. и в виртуальном мире ) и вне зависимости от того, какой он "Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере."
Link to comment
Share on other sites

В виртуальном мире ущербом признается те деяния, которые были затронуты мошенничеством либо незаконным завладением имущества.Этот ущерб никто не будет возмещать.

Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.
Link to comment
Share on other sites

Зарабатывал на профах деньги, на 3 персах накопил по 900к+ голды и тут администрации захотелось урезать всем до 300к. В чем логика не пойму? У кого не было денег, те ничего не потеряли, а те кто зарабатывали на профах и тратили на это свое свободное время, получается в один миг потеряли довольно таки много. Это просто кидок от администрации. Лично я потерял 1,8ляма+ Edited by ФанаТ
Link to comment
Share on other sites

Что за чушь а? Администрация не несет ничего? Так какой толк играть на этом серваке? Когда кому-то взбредет в голову что то сделать, возьмет и сделает. Мудаки одним словом.
Link to comment
Share on other sites

Я свои 900к нафармил еще со времен открытия сервера и сегодня обнаружилось 300к. Как бы мне фиолетово, один фиг я захожу на пол часа в день БГшку фармануть, но реально админовские действия не о чём. Если люди увидели баг, то они нафармили себе просто фул ГБ и на руки себе и всем персам под потолок. Если включить голову хотя бы на пару минут можно установить фильтр и рубануть тех, например, у кого 990к +. Знал бы, можно бы было в сталь вложится или еще во что. Ну как бы реально не жалко.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...