Jump to content

Кукла , тебе сюда.


Shidel

Recommended Posts

Не так давно я написал тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=51007 как мы видим , абсорба отхила тут не мало. Ответила кукла .Отказ. Теперь рассмотрим тему с ДК Jonynonstop http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=48307 тут отвечает Кукла , ЦИТИРУЮ : Нечего багать некротик и не будет проблем. Бан будет. А теперь , у меня навязывается вопрос. Как? объясните мне , глупому шаману , что у вас за дискриминация , я не могу понять. Одно вы не баните , другому ты ДАЖЕ БЕЗ ТЕМЫ дала бан , никаких скринов не увидел никто. Что за работа у тебя , Ув. Кукла. Мне вот очень интересно , с чего бы ты к дк в моей теме проявила какую-то снисходительность , а там , ты даже скрина не приложила. Будь любезна , хотя бы скрин какой-то дай. Просто уже реально не смешно. Что будет дальше? Не пора ли задуматься? Плевать кто там, друзья , знакомые , еще кто-то. Работа- есть работа. Тут не надо проявлять лояльность к кому-то , если ты её выполняешь и взялась за неё , относись к ней серьёзно и не надо идти на какие-то уступки. Я в замешательстве.
Link to comment
Share on other sites

Плевать кто там, друзья , знакомые , еще кто-то. Работа- есть работа. Тут не надо проявлять лояльность к кому-то , если ты её выполняешь и взялась за неё , относись к ней серьёзно и не надо идти на какие-то уступки.

Бред писать не надо.

Link to comment
Share on other sites

Бред писать не надо.

 

Я не нахожу другой причины , Титан, сам посуди. Перечитай мой пост и подумай, может все же я прав?

Link to comment
Share on other sites

В одной теме жалоба на дк, но нет ни единого доказательства, а просто скрин с избыточным лечением.

В другой просто ответ на вопрос, будет ли бан за некротик.

Всё нормально. Что не так?

Link to comment
Share on other sites

В одной теме жалоба на дк, но нет ни единого доказательства, а просто скрин с избыточным лечением.

В другой просто ответ на вопрос, будет ли бан за некротик.

Всё нормально. Что не так?

 

Я не понимаю одного , что 1 дк забанили за него , но другого нет , я получил отказ. Где причины отказа?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю одного , что 1 дк забанили за него , но другого нет , я получил отказ. Где причины отказа?

 

У тебя на скрине нет доказательства, что на тебе висел некротик в 400к+.

А избыточное лечение... может тебя в дуротаре хилили?

Я не сомневаюсь, что некротик набагали, но нет пруфа - нет бана.

Link to comment
Share on other sites

Ок. А какие мне доказательства привести? Как таковых их и нету. Но за него то банят. Не так ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я приношу извинения. Я был не прав. Тему можно закрывать и удалять. Я не посмотрел на скрин. Я был не прав.Больше не буду курить во время создания подобных тем.Каждый имеет право на ошибку.

Edited by Shidel
Link to comment
Share on other sites

Ок. А какие мне доказательства привести? Как таковых их и нету. Но за него то банят. Не так ли?

 

Ну судя по словам Куклы, если покажешь дебаф на себе в 400к+ от некротика - то можешь писать жалобу.

Естественно скрин с арены, где видно, что там 1 дк который мог на тебе его настакать.

+ вроде как в логе боя должно отображать что исцеление поглощено. Аперед этим, что на тебя повесили некротик, ну и тики дот там всякие. А у тебя чистый скрин с избыточным исцелением...

Link to comment
Share on other sites

Я приношу извинения. Я был не прав. Тему можно закрывать и удалять. Я не посмотрел на скрин. Я был не прав.Больше не буду курить во время создания подобных тем.Каждый имеет право на ошибку.

 

Он обернулся и увидел пандарена в платице c дубинкой и таурена с тыквой на голове :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...