Jump to content

Столкнулся с проблемой


Recommended Posts

Всем, привет.. Сегодня был выдан бан Oxi за O.P И сегодня же был выдан Мут от Зилиуса ( точно не помню кто выдал:D ) Зилиус если ты ответишь мне ты спасешь мою шкуру:) Премерно во сколько был выдан мут мне и я знаю что он был выдан на 980 минут :D 17-19чесов

К тому же по общению да я мог бы сказать я твою мамку... того но я это уже не говорю :P после 2 банов по 5.0.5 да и по общению соги-друзья могли бы доказать что это не я.. Но не будем вмешивать 3-тих лиц

Была тема тут что Игрок не мог получить на почту не чего.. уходила все на другого персонажа с таким же ником но в нем был альт код хотя и не заметишь нефига..

Если Докажут что у меня был выдан мут.. или это человек с альт кодом.. возможен будет разбан? я очень надеюсь.. У меня готова тема уже на ( Об, Блокировки )

 

Я не хочу чего либо доказать я лишь спрашиваю.. Возможен ли разбан при том что у меня был мут... и я не мог вообще это не как написать т.е человек с Альт - Кодом!

 

 

P.s :troll1: Можете Смеяться сколько угодно это может с каждым случится :)

 

Жду с нетерпением ответа :cry:

Link to comment
Share on other sites

Вот на 980 минут не давал....
Ну тогда я не знаю сегодня мне был выдан) мут) Может быть Модератор или Титан. на 980 минут :D Неловкая ситуация... я в недоумении
Link to comment
Share on other sites

Мут у вас выдан примерно в 16.20 (-+ 5 минут) Почему такой большой? Теперь такие и будете получать. (Зилиус привет)

О.р. написано в 16.39

 

Ситуация спорная.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация спорная.
Даже очень.. Если был выдан мут то как я мог написать?.. Ник в альт-коде?.. возможно..

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь такие и будете получать.
Если "еще" разбанят... не раз у людей возникала ситуация с альт кодом.. та же почта отправляешь себе приходит другому..
Link to comment
Share on other sites

Мы не будет тратить время на выяснения всех возможностей, который могли случится с вами.

Вам следует работать над своей репутацией и думать что и где вы пишите.

 

Бан будет снят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...