Jump to content

Recommended Posts

Скажите нам пожалуйста администрация...и долго так будет продолжать?все время ребуты, дисконекты, откаты! не понятно что происходит!надоело уже если честно...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

долго так будет продолжать?

Главное верить, надеяться и помнить. Все что не делается - все к лучшему. Ну и перед сном зачитывать "Админ! Во всем вижу волю Твою! Ни в чем не сомневаюсь! Ничего не боюсь! Все принимаю как данное тобой!"

 

Спустя года пройдут невзгоды.. И ты по новой запоешь.

Link to comment
Share on other sites

вобщем неочем серв)админам ровно, сидят молчат...

 

а что они должны сидеть на форуме и ныть что серв падает? наверное заняты решением проблемы

Link to comment
Share on other sites

админам ровно, сидят молчат...

На то их воля. И ведь не запретишь? Помимо Вас у них до кучи смертных. У каждого проблем не с честь.

Link to comment
Share on other sites

ой не умничай девочка))я вроде бы писал что эта проблема общая)ответ админов в чем проблема и что они делают чтобы ее исправить прекратил бы этот бессмысленный флуд тут.Да и всем интересно в чем проблема.
Link to comment
Share on other sites

Да и всем интересно в чем проблема.

Это Вы у нас за всех решили? Если бы Вы внимательно читали новости то вопрос бы отпал. Но нет же, зачем себя утруждать двухминутным прочтением, лучше ведь создать тему и вайнить. Так?

Link to comment
Share on other sites

ой девочка это твоё предназначение ныть и тд и тп, иди уроки делай.я так понял тут от админов не дождешься ответа а только вот с такими детьми тут пообщаться и все)
Link to comment
Share on other sites

не понятно что происходит!надоело уже если честно...

Если надоело то Вас тут никто насильно не держит. Администрация делает все возможное для комфортной игры на их сервере. Наберитесь терпения, сударь.

Link to comment
Share on other sites

ой девочка это твоё предназначение ныть и тд и тп, иди уроки делай.я так понял тут от админов не дождешься ответа а только вот с такими детьми тут пообщаться и все)

.."И не выдержала неокрепшая детская психика столь большой нагрузки.. И полился словесный понос из уст дерзкого юнца"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...