Jump to content

[5.4] PvP Гайд по варриору


Catafalques

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья! Я, гладиатор, решил поделиться с Вами своими знаниями о таком классе, как воин. Кто говорит о том, что дк- героический класс, тот сильно ошибается, ибо единственный класс, который достоин называться по-настоящему героическим- варриор.

Итак, начнем мы, конечно же, с талантов.

5.4 для варриора оказался очень сложным патчем: воину в этом патче нужно грамотно подбирать билд под каждый сетап, оценивать свои силы и вовремя уходить в деф и знать когда показать свою силу.

Единственно правильным билдом я считаю следующий:

[ATTACH=CONFIG]26688[/ATTACH]

 

Вся наша игра будет строиться на грамотном использовании способности, которую мы взяли, а именно- Вихрь клинков.

[ATTACH=CONFIG]26687[/ATTACH]

 

Очень важно знать, когда именно нужно проюзать наш козырь. Ниже я приложу свой видео-гайд, в котором подробно описана игра за воина в патче 5.4

 

 

 

Я надеюсь, что данный гайд поможет Вам взять гладиатора где угодно.

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Кто говорит о том, что дк- героический класс

 

Да героический - только от слова героин, под которым находился разработчик в момент продумывания данного класса. Мол а не придумать ли класс, на который будет слабо действовать контроль, который даже в дд спеке будет не пробиваемый как танк, но урон будет наносить как один из лучших дд, при этом достаточно просто тыкать все абилки по кд ( не важно в какой последовательности). А на вопрос, почему он должен иметь такое преимущество отвечать - потому что гираический класс!!!!!!!!!!!!!

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Да героический - только от слова героин, под которым находился разработчик в момент продумывания данного класса. Мол а не придумать ли класс, на который будет слабо действовать контроль, который даже в дд спеке будет не пробиваемый как танк, но урон будет наносить как один из лучших дд, при этом достаточно просто тыкать все абилки по кд ( не важно в какой последовательности). А на вопрос, почему он должен иметь такое преимущество отвечать - потому что гираический класс!!!!!!!!!!!!!

 

Ты описал паладина на 335

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

гайд фуфло,ТС в варах разбирается как гуманитарий в термоядерной физике

где КРОВАВАЯ БАНЯ?ГДЕ?

З.Ы. почему нету Размашистых Ударов??? с твоим гайдом только 2к на пандавове взять можно

Edited by НеВаЛяШкА
Link to comment
Share on other sites

гайд фуфло,ТС в варах разбирается как гуманитарий в термоядерной физике

где КРОВАВАЯ БАНЯ?ГДЕ?

З.Ы. почему нету Размашистых Ударов??? с твоим гайдом только 2к на пандавове взять можно

 

Как его минусонуть?

Link to comment
Share on other sites

Я уже даже почувствовал результаты от этого гайда. Встретил на рейте 2к дабл вар тиму, которая только и делала что жала размашистые + вихрь)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 179 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...