Jump to content

Бросок глеф


Eldar

Recommended Posts

Надо бы намутить темы на счет талантов всех петов.

А про статы я сколько не искал пруфы так и не находил.Все равно по пету проходит большой урон,у него должен тоже быть рес и 165% брони.

Link to comment
Надо бы намутить темы на счет талантов всех петов.

А про статы я сколько не искал пруфы так и не находил.Все равно по пету проходит большой урон,у него должен тоже быть рес и 165% брони.

Согласен

Link to comment
Это такой бред. Мне кажется что даже лучше было бы если у петов было бы по 100к хп но работали глефы. В рейде пет не умирал, а вот то что в бурст ты не можеш использовать умения последней строчки, в связи с тем что все умения кроме глеф кастуются и терять драгоценные секунды озверина, я думаю, никто не будет.
Link to comment
Это такой бред. Мне кажется что даже лучше было бы если у петов было бы по 100к хп но работали глефы. В рейде пет не умирал, а вот то что в бурст ты не можеш использовать умения последней строчки, в связи с тем что все умения кроме глеф кастуются и терять драгоценные секунды озверина, я думаю, никто не будет.

 

Да, и не понятно по каким причинам разрабы игнорят репорты на таланты хантов. Фиксы на хантов адекватные пошли только после 13й обновы, можете взглянуть сами. Но им всё ровно...

 

- - - Добавлено - - -

 

Все заявки обработаны, те, кто были в онлайне - просто кикал, потому-что нужно было читать условия, и мне всё равно были вы на арене или БГ.

 

http://db.pandawow.me?spell=121818 отключен, пока не разберемся с проблемой, надоело по 10 раз исправлять каждого охотника из-за непонятных проблем.

 

Качаю чара на офе.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...