Jump to content

Бросок глеф


Eldar

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=117050

2. При использовании скила появляется только анимация, урон и замедление не наносится

3. Вы бросаете в противника две глефы, каждая из которых снижает скорость передвижения на 30% на 3 сек. и наносит n-ое количество урона всем противникам на своем пути. Основная цель получает в 4 раза больше урона от каждой глефы.

Глефы возвращаются обратно к охотнику, повторно нанося урон и замедляя противников.

4. 20.05.13

5. один из сильнейших скилов ханта + замедление 9/10

Edited by Eldar
  • Like 10
Link to comment
  • 2 months later...
Да, там наверное, топ дабл хант уже?

 

Почему? Если хантам починят один из самых важных талантов они станут топ 1? Вообще-то это патч хантов, а стал патчем магов, элемов, армсваров.

  • Like 1
Link to comment
Почему? Если хантам починят один из самых важных талантов они станут топ 1? Вообще-то это патч хантов, а стал патчем магов, элемов, армсваров.

отстойный талант если честно. толку с него мало. пока хантам не починят петов никакие таланты их не спасут!

Link to comment
отстойный талант если честно. толку с него мало. пока хантам не починят петов никакие таланты их не спасут!

 

У пета 210к хп, уже играть можно. Если ещё с талантом "Узы духа" то вообще ок. Повершот для бма - убого.

Link to comment
Для бма убого все кроме броска глеф, в связи с тем что пауэршат и шквул требуют времени применения, поэтому в бурст их прожимать - полнейший бред.
Link to comment
Для бма убого все кроме броска глеф, в связи с тем что пауэршат и шквул требуют времени применения, поэтому в бурст их прожимать - полнейший бред.

Неужели меня кто-то понял. Да пока кастить 3 секи спел мне уже запилчт шип/хекс или хб на 210к который я мог отрефлектить тли сбить сайленсом/претвариться

Link to comment
Орландо написал то что посмотрит... пока больше ничего не говорили :(

 

Видел сообщение Орланды еще вчера, зашёл сегодня утром в надежде что поправили спел - разочарование.

Link to comment
По любому не так починят.Либо урон не всем будет идти,либо по основной цели не будет увеличиваться или что скорее всего разработчики не поймут фразы "каждая из них замедляет на 30%".
Link to comment
По любому не так починят.Либо урон не всем будет идти,либо по основной цели не будет увеличиваться или что скорее всего разработчики не поймут фразы "каждая из них замедляет на 30%".

 

Мне тоже так кажется)

Что-то да упустят... но они если берутся, то делают до конца... они же спрашивали как там дела с петами, и потом по отзывам уже доделали. Лично у меня оба пета отлично пашут. Но мне не хватает ещё 2 ячеек для нужного дела в пвп ^^

Link to comment
Мне тоже так кажется)

Что-то да упустят... но они если берутся, то делают до конца... они же спрашивали как там дела с петами, и потом по отзывам уже доделали. Лично у меня оба пета отлично пашут. Но мне не хватает ещё 2 ячеек для нужного дела в пвп ^^

Сам жду когда нормальный зоопарк собрать можно будет,с дизармом например пета.

Link to comment
Сам жду когда нормальный зоопарк собрать можно будет,с дизармом например пета.

 

Угу, ещё бы зеох заглянул сюда свам. А то сказал забанит меня если ещё раз тыкну его носом в эту тему хД. Не понимаю, почему он такой злой?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...