Jump to content

Recommended Posts

Нда, охуеть, я знал конечно, что здесь администрации на всё похуй, но такого, вообще, не ожидал : мало того, что урезали голд на всех персонажей до 307к, так сегодня и в письмах, отправленных с одного перса на другого, в которых было по 900 -950к, осталось по 80-100к, вы чё нахуй творите??? Завтра блять все реги и шмот заберёте, удалите персонажа - от вас, теперь, можно ожидать чего угодно!!! Сука это бред, ни разу не использовал никаких багов, читов; гильдии не было, на которую мне бы по-халяве, как некоторым, зачислились голды, всё было заработано честным путём!!! Из-за того, что вы там в чём-то лоханулись, вы нашли самый наитупейший, бредовый и просто ебанутый выход из сложившейся ситуации, из-за которого пострадали, причём пиздец как, ни в чём не повинные игроки!!!
Link to comment
Share on other sites

бом бом. Это же пиратка, ты играешь бесплатно, соответственно тебе никто ничего не должен

P.S. какой то ты не добрый Принц добра.

Link to comment
Share on other sites

бом бом. Это же пиратка, ты играешь бесплатно, соответственно тебе никто ничего не должен

P.S. какой то ты не добрый Принц добра.

 

Ты сделал вывод, что я не добрый, потому что я высказал своё, не беспричинное, недовольство?!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 36 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...