Jump to content

У меня есть одна тема.


Spooner455

Recommended Posts

Хочу поднять опять тему на счет того что бы не общаться со своими противниками. Это волнует потому что это не очень удобно после убийства на меня сыплются столько обзывания и всякой чепухи. Также если вы хотите сделать сервер более похожий на Официальную панду (Для этого мне кажется и был создан сервер для того что бы люди которым надоело платить за сервер переходили сюда и играли с удовольствием) так вот я очень прошу закрыть общение с противниками. Это очень неудобно играю со времен лича не когда такого не было всегда приходилась думать что написал твой противник потом плевали и уходили, а тут какой то идиотизм на бг кто выигрывает та сторона просто заваливает матом тех кто проигрывает, не очень удобно и не привычно перешел сюда просто надоело платить все нравится сервер кулл, но вот эта затея с общим чатом очень мне кажется неуместна к World of Warcraft так как это было задумано кажется ещё с классика WoW.

 

 

Жду много очень критики));)

Link to comment
Share on other sites

Жду много очень критики))

погнали

 

(Для этого мне кажется и был создан сервер для того что бы люди которым надоело платить за сервер переходили сюда и играли с удовольствием)

Перешёл с пиратки на пиратку. :D

 

 

 

на бг кто выигрывает та сторона просто заваливает матом тех кто проигрывает

лолчто

представляю пати фул матершиников, да они же будут нагибать.

 

- - - Добавлено - - -

 

ищу злостного вара в 2с(знание класса и илвл не обязателен, главное знание 300+ матов)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...