Jump to content

Вопрос: Чернокнижник


Recommended Posts

На 45-ом уровне выбрал талант "Родство душ" у Чернокнижника (Спек - Демонология). После этого перестала работать способность на подхил пета - "Канал Душ". Не знаю, связаны ли эти события. Сейчас стою перед ауком в глубоких раздумьях, тратить ли пару тысяч на Фолиант Ясного Разума, или переизучение уже бессильно. Подскажите, в чем может быть дело, и как мне быть?

Ps: "Исправить персонажа" не помогает.

 

С уважением,

Пиратский

Link to comment
Share on other sites

Сейчас стою перед ауком в глубоких раздумьях, тратить ли пару тысяч на Фолиант Ясного

ахахаххахахаа:rofl_mini:(2)

 

Зачем тебе их на ауке покупать, если можно у вендора за несколько серебряных купить?

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?item=79249#sold-by

:rofl_mini:

 

После этого перестала работать способность на подхил пета - "Канал Душ"

при взятии этого таланта у демонолога исчезает заклинание Канал здоровья ... но за счет того, что урон и отхил делятся между локом и петом,

цитата с вовхеда http://db.pandawow.me?spell=108415#comments

Link to comment
Share on other sites

Сейчас стою перед ауком в глубоких раздумьях, тратить ли пару тысяч на Фолиант Ясного Разума

Ты бы хотя бы на вовхеаде пробил бы Фолиант или поспамил бы в чат где его взять. Лично я перед любой покупкой, особенно на ауке, смотрю инфу о вещице на вовхеаде. Может она с моба будет падать с 100% вероятностью или у вендора за пару бронзовых продается, а я буду покупать у дебилоида, который поставил эту же вещь за 100к голд.

Link to comment
Share on other sites

а я буду покупать у дебилоида, который поставил эту же вещь за 100к голд.

такие "дебилоиды" не плохо наживаются на дибилоидах, которые это покупают...

На офе стаканы с молоком продают и становтся богачами...

Я ветролёт продавал по 3к на офе ;D

Link to comment
Share on other sites

Я недавно заходил на птр. Так вот. Там родство не заменяет канал никоим образом. Да и на вовхеде есть коменты с 5.4, что больше не заменяет. И если уж совсем придраться к словам, то в описании таланта про его отношение к каналу нет словечка.

З.Ы. Покупал духи крови по 5 голд и карты пандарийские по 100 голды)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за "хахаха" и все такое, вы же играете в вов больше месяца и наверняка разбираетесь в этом лучше меня. Так вот. Где в таланте сказано, что Родство Душ заменяет Канал? Там же не было такого написано.
Link to comment
Share on other sites

да, посмотрел changelog, теперь и вправду не заменяет:)

 

Спасибо за "хахаха" и все такое, вы же играете в вов больше месяца и наверняка разбираетесь в этом лучше меня.

на самом фолианте написано

"Этот том продается у торговцев товарами для начертания и создается "

:mocking:

Link to comment
Share on other sites

ну, я понадеялся на честность торговцев на аукционе. Кроме того, без вашего великого Вовхеда хрен поймешь, где этих торговцев искать. Теперь знаю про такой сайт, спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Где покупать вам объяснили,а что с вашим заклинанием думайте сами.

Они или работают для всего сервера ил не работает опять же для всего сервера. Если последнее, то вам в баг-трекер.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...