Jump to content

Я вас прошу!!!


Recommended Posts

Извините,конечно, но я создам второй пост ( мой первый пост был 3 темами ранее ) , но этот день настал! У меня пропал последний питомец безвозвратно! Теперь я не могу вызвать ни одного спутника , НИ ОДНОГО!!! Когда жму на свисток , персонаж свистит , но ничего не происходит. Я могу приручить нового пета, но когда он исчезает ( села на маунта и взлетела повыше , перешла на др локацию или просто померла - не важно!) Он сразу исчезает без возможности повторного вызова. Хант без питомца - мертвый хант! Играть стало абсолютно невозможно! Если на устранение проблемы уйдет много времени , не могли бы вы просто удалить всех петов, которые у меня сейчас есть?

( теоретически, они в стойлах ). Может поможет :) . Ник Alisich

[ATTACH=CONFIG]2357[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2358[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2359[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2360[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2361[/ATTACH]

 

З.Ы. На скринах видно, что петы не вызываются)

Edited by Alisich
Link to comment

Поддерживаю,отсутствуют петы или появляються рандомно и пропадают со временем.

Еще кстати бывает что сила атаки пета скачет,без бафа бывает показатель от 2к до 4к неизвестно от чего меняеться.

Edited by koga
Link to comment
Еще кстати бывает что сила атаки пета скачет' date='без бафа бывает показатель от 2к до 4к неизвестно от чего меняеться.[/quote']

Дух ястреба?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...