Jump to content

Баланс фракций х10


Adagio

Recommended Posts

Я играю за альянс , и знаете что я вам скажу ситуации по типу [ATTACH=CONFIG]30363[/ATTACH]

очень часто происходят - просто ходим мы с гильдией , и если и попадаеться на бг 2-3 зеленых мексиканца . То просто на них поралельно ...

 

- - - Добавлено - - -

 

за последнее время я выйграла больше гараздо бг чем проиграла , так что то или я везучая - толи вы (часть альянса кторая вайнит) раки..

 

- - - Добавлено - - -

 

просто одетые альянсовцы трусы и почти всегда регают только рейдом поэтому получаются группы либо из полностью одетых либо из синьки а у орды почти постоянно разношерстные группы которые выигрывают у вторых и продувают первым

Что за охинея ? Мы ходим со своими не одетыми ребятами , я конечно извеняюсь - но мне надо когда я могу своих поводить , самой в соло запельться " за благо альянса" и одевать раков ? которые в будущем просто всеравно забьют на этого чара с криками " ЭТОТ КЛАСС СЛАБЫЙ ,НАДО ИГРАТЬ ЗА БАГОЛОКА И ИМБОВАРА"

Link to comment
Share on other sites

Мы же объясняли уже.

Что орда тащит руками в разных составах, и никто никого не знает.

А альянс тащит только за счет того, что набрал 5 человек фулл 522, где как минимум 1 хил и дротят так.

Типо резерв+резерф+ еще 3 хила подмышкой.

 

[15:42:23] [90:Enfaseel]Альянса в очереди: 2 (Нужно еще 3)

[15:42:23] [90:Enfaseel]Орды в очереди: 52 (Нужно еще 0)

 

Link to comment
Share on other sites

Мы же объясняли уже.

Что орда тащит руками в разных составах, и никто никого не знает.

А альянс тащит только за счет того, что набрал 5 человек фулл 522, где как минимум 1 хил и дротят так.

Типо резерв+резерф+ еще 3 хила подмышкой.

 

[15:42:23] [90:Enfaseel]Альянса в очереди: 2 (Нужно еще 3)

[15:42:23] [90:Enfaseel]Орды в очереди: 52 (Нужно еще 0)

А тость когда мы встречали на бг такие паки (со стороны орды) - это все ок . А вот когда мы так делаем и за счет этого одиваем своих - это ФУФУФУ ?

Link to comment
Share on other sites

А тость когда мы встречали на бг такие паки (со стороны орды) - это все ок . А вот когда мы так делаем и за счет этого одиваем своих - это ФУФУФУ ?

 

Играю тут с апреля месяца прошлого года.

Хожу со своими только на рбг. За год ходил связкой я+скай/лектор, от силы раза 3.

Link to comment
Share on other sites

И помоему это слишком - говорить что "ВЕЛИКАЯ ОРДА ТАЩИТ РУКАМИ - АЛИКИ ВЫ УБОЖЕСТВО, ТАЩИТЕ ТУПО ИГРАЯ КОМАНДОЙ - ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЕТЕ"

Приходить на бг и вайнить про " эй вы че вы 5 на 2 напали что б точку забрать , анука давайте я с каждым 1 на 1 " Вот это по ордынски.

Link to comment
Share on other sites

Вот это по ордынски

Мы же не ноем, что вы ходите пати по 10 человек, в котором 6 хилов, и только баганных.

Поставили 5.4. На бг я только и видел статики аля 4 дд+5 холи пристов у которых http://db.pandawow.me?spell=45243 прокало нонстоп.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я лично за год никогда не заходил на бг, и не видел фулл 522 5 хилов.

Я видел потолок 2 монаха 515

Link to comment
Share on other sites

Играю тут с апреля месяца прошлого года.

Хожу со своими только на рбг. За год ходил связкой я+скай/лектор, от силы раза 3.

Я рада но к делу это не относиться - ты не вся орда и говорить за них не можешь ( да и смысл я видела ) Просто я не понимаю - ну ходим мы группой , встречаем этих великолепных ордынцев 522 (которые не в состоянии ничего сделать) . При этом в начале говорить (вот у аликов крабы , играют не руками а тим плеем) , при этом видимо не задумываясь , что вместе играть тоже надо уметь , то что мы это делаем не от того что урков давно не били (для этого огри есть ,и напомню не давно к вам приходили) А потому что новичков одиваем , а таким составом бы зачастую потому что - ваши такие же есть . И когда даже мы решаем в составе 2х человек сходить (+ зеленые еще) То толку мало - потому что натыкаемся на ( 5 человек фулл 522, где как минимум 1 хил и дротят так.) И нам что делать? Сказать новечкам - ребята вы извините , мы просто не можем собрать такую же команду и выносить бг ... Просто не хватает у нас мозга , да и рук.

Link to comment
Share on other sites

Мы же не ноем, что вы ходите пати по 10 человек, в котором 6 хилов, и только баганных.

Поставили 5.4. На бг я только и видел статики аля 4 дд+5 холи пристов у которых http://db.pandawow.me?spell=45243 прокало нонстоп.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я лично за год никогда не заходил на бг, и не видел фулл 522 5 хилов.

Я видел потолок 2 монаха 515

 

Изначально ты говорил про пати 5 человек ( теперь уже 10 ) интересно ... Средоточие воли прокало нонстоп , я такое у всех пристов вижу ...

И ходим если что мы с 1 хилом , этот хил Друля...

Link to comment
Share on other sites

Это ты просто не играла в первые 3 дня 5.4. патча у нас.

Ну я так понимаю что мы обсуждаем ситуацию на данный момент - и которая вообще образовалась :))

Просто не нравиться мне позиция орды аля - мы такие опупенные (руки золото) , алики такие обсерыши ( давят количеством ) . Я так скажу - на офе играла всегда за орду , и не потому что она давила , а потому что на ЧШ количество школоты (процентов 70 со всего сервера) играет за альянс . И просто хочу что б вы с состроданием а не упреком относились к тем , у кого сейчас вседки хватило мужества ( сделать трансфер с орды , прочитав все эти темы всеравно играть за альянс ) Потому что я читала до этого , это было сплошное избиение . И если вам было интересно это , то знаете - вам надо вепрей в дуротаре убивать ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Или давайте так , сагитируем всех топов - и людей которые имеют 500-520 шмот ,сделать трасфер за орду . И посмотрим как вам на бг будет весело))) (на арене не лучше))

Link to comment
Share on other sites

Просто не нравиться мне позиция орды аля - мы такие опупенные (руки золото) , алики такие обсерыши ( давят количеством )

Вообще я на бг хожу один и мне по барабану где, что и как. За алых тоже есть нормальные.

 

- - - Добавлено - - -

 

сделать трансфер с орды , прочитав все эти темы всеравно играть за альянс

У меня нет денег, и у меня хароший знакомый за орду который меня развлекает ,у него в принципе есть перс и за альянс, но все же.

Link to comment
Share on other sites

Ну, фул кап не отбить чисто за арену. Поэтому даже фул одетый народ с обеих фракций регает бг. Нередко в пати.

Кстати, не знаю как на орде, но на альянсе сейчас какая то эпидемия зелёных латиносов на бг. Причём часто они просто тупо бегают. Да и регают они пати. 3-4 человека фул 372. Ужас.

Link to comment
Share on other sites

Ну, фул кап не отбить чисто за арену. Поэтому даже фул одетый народ с обеих фракций регает бг. Нередко в пати.

Кстати, не знаю как на орде, но на альянсе сейчас какая то эпидемия зелёных латиносов на бг. Причём часто они просто тупо бегают. Да и регают они пати. 3-4 человека фул 372. Ужас.

 

Да , да - вы как никто другой можете понять меня ... Когда вы так афигенно ( вседки без пати ) попробывали помочь своим согильдейцам . И тут вы встречаете этих "Великолепных" ребят , которые кричат что русские нубы ну и т.п При этом оделись в зеленку , и свято верят что их провагонят )

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
на альянсе сейчас какая то эпидемия зелёных латиносов на бг.

В Орде то же самое. Одна пати на бг нормальная, максимум 1-2 человека с 200к хп. Другая - уже 4-5 тел, один другого зеленее.

Основная отмаза - "синие сеты дорого стоят, дайте нам денег", хотя их вполне можно купить от 400 голд за фулл сет у нас на х10. А средняя цена их 300-400 голд за вещь. Не так уж много.

Link to comment
Share on other sites

В Орде то же самое. Одна пати на бг нормальная, максимум 1-2 человека с 200к хп. Другая - уже 4-5 тел, один другого зеленее.

Основная отмаза - "синие сеты дорого стоят, дайте нам денег", хотя их вполне можно купить от 400 голд за фулл сет у нас на х10. А средняя цена их 300-400 голд за вещь. Не так уж много.

 

Ну они явно не понимают - что можно вступить в ги , можно на 90 лвле купить сет на 88 (я так делала) и идти в Черный храм , зачистить его получить 6-8к голды , и просто купить себе фул а12 , и не париться ...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ну они явно не понимают - что можно вступить в ги ' date=' можно на 90 лвле купить сет на 88 (я так делала) и идти в Черный храм , зачистить его получить 6-8к голды , и просто купить себе фул а12 , и не париться ...[/quote']

Как вариант. Но факт в том, что какие бы доводы им не приводили, они все равно идут в зеленке. Им тупо лень этим заниматься. На любой довод они тыкают на голд и ставят ультиматум: дай денег - сделаю. Не даешь денег - отвали.

Разговор с некоторыми такими игроками представляет нечто такое:

 

y: почему в зеленке? Купи синьку.

зелень: у меня голды нету, где я её возьму столько? Сеты дорогие. Дай денег - одену.

y: заработай.

зелень: где?

y: сделай квест/продай на ауке что-нибудь/качни профу/сходи в инст

зелень: я не одет для квестов/инстов/ мне нечего продать/нет денег профу качнуть. Денег - оденусь/сделаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ну не знаю... я игрок - одиночка и мне и в Орде и в Альянсе одинаково.

В Орде куча зелени регает бг

В Альянсе чаще всего одетые игроки группами регают бг, нужно либо входить в их группу, либо бегать с рандом зеленкой.

Но по количеству проигрышей/побед примерно 50/50.

А про то, что там регается чаще.. когда как.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...