Jump to content

Баланс фракций х10


Adagio

Recommended Posts

Как вы знаете, на х10 у альянса совсем беда, ни рейд собрать, ни на бг выиграть. И поэтому я считаю, что нужно не дать альянсу умереть.

В связи с чем предлагаю закрыть создание персонажей за орду/дать бесплатный трансфер за альянс.

 

P.S. Мне тут намекнули, что в администрации живет один грешок, и мое предложение слишком уж ему не понравится, но я прошу вас не тупо закрыть тему, а сказать, почему мое решение вам не подходит, мы(я) подумаем, и постараемся найти решение, которое вас устроит.

Edited by Adagio
Link to comment
Share on other sites

Я играю за орду.

Но вам не кажется, что х10 превращается в какой-нибудь СД?

Орда может ждать бг 10+ минут. Люди трансферятся за орду потому, что за альянс банальный рейд собирается пол дня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прямо сейчас стою в очереди, идет двадцатая минута... При том, сейчас 3.8к+ онлайна.

Link to comment
Share on other sites

Орда может ждать бг 10+ минут. Люди трансферятся за орду потому, что за альянс банальный рейд собирается пол дня.

Ну а мы то тут причем.

Мои пойдут за альянс - я пойду за альянс.

Мне так-то по барабану, если честно.

Link to comment
Share on other sites

Основа у меня в Альянсе, твинк в орде, знаете почему Алики льют бг и ноют? Нам жалко купить сет 450 ивл, шею и пару колец, мы будем стоять, да именно стоять на БГ , а не бегать, в надежде , что нам капнет хоть сколько очков чести. Вот из за этого много кто идет за орду, да и БГ с зеленью стоящей на респе Альянсу выиграть не реально. Трансфер тут не поможет- "разруха не в клозетах, а в головах"(с)
Link to comment
Share on other sites

Но вам не кажется, что х10 превращается в какой-нибудь СД?

 

Довольно таки странное сравнение. Вообще альянсу на сд живется очень даже хорошо. Зазывают игроков, обучают, предлагают ганки многочисленных "хомячков" противоположной фракции. Так же и орда на Гордунни - вы можете собрать 40 человек в альянсе, а "Хакуна матата" зальет вас в 20-ром. Они берут не количеством, а качеством. Ну вот закроют регу и что? Если вы сейчас не можете предложить ничего, чтобы к вам пошли добровольно, то и при открытии реги от вас уйдут опять.

Link to comment
Share on other sites

Ну, значит, если в орде папки, то баланс фракций не нужен?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вообще альянсу на сд живется очень даже хорошо.

Я вообще с ЯЛа, и не знаю где там кому хорошо живется, я имел ввиду, что сервер постепенно превращается в одно-фракционный.

А на оффе хорошо живется сейчас на любом сервере, там по сути теперь разница лишь в ценах на аукционах, а так ты можешь играть на любом сервере, стоит только дать пати тому, чей персонаж находится на желаемом рилме. Но сама же суть в том, что бг там кросс-серверное.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
у нас альянс на том же х10 довольно донный

Зато у вас тихо и спокойно, и, в целом, обстановка приятнее)

Link to comment
Share on other sites

Не нужно никаких акций и бесплатных переносов, чем больше орды тем лучше.

 

Если альянс :crab: не могут выиграть бг и играть командой, то это их проблемы. Мы ходим гильдией и с 50 бг у нас 1 поражение и то, или альтерак (хотя не помню когда последний раз был луз на альтераке, каждое ПБ заканчивается 250+ почётных побед и с ачивами подобных http://db.pandawow.me?achievement=225), или судороги сервера: когда урк с 300 хп берёт флаг и несёт домой флаг.

Угадайте в какой момент серв попускает?

Link to comment
Share on other sites

просто одетые альянсовцы трусы и почти всегда регают только рейдом поэтому получаются группы либо из полностью одетых либо из синьки а у орды почти постоянно разношерстные группы которые выигрывают у вторых и продувают первым
Link to comment
Share on other sites

ну ну, создал приста за орду регнул бг подождал 30 мин, чтоб за 2 минуты слить, и не сказал бы что за орду бегают одетые папки, а наоборот синька и зелень, с 4 бг 1 вин, потратил веселые 1.5 часа и пошел играть Thief.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
просто одетые альянсовцы трусы и почти всегда регают только рейдом поэтому получаются группы либо из полностью одетых либо из синьки а у орды почти постоянно разношерстные группы которые выигрывают у вторых и продувают первым

На оффе так же. Это у игроков альянса в крови.

Link to comment
Share on other sites

Зато сейчас ситуация наладилась)

 

как она наладилась? То что пару "топов" перешли за альянс? Играю редко, за месяц, нечего не поменялось. Как выигрывал бг в шорох так и выигрываю. Только помнится альт 1-2 раза слил. Но бой был достойный:)

Link to comment
Share on other sites

Я буквально неделю назад писал похожее предложение к администрации , только вот ситуация была противоположная данной , неужели за неделю все изменилось О_о?!
Link to comment
Share on other sites

Нечего не изменилось! Как орда выигрывала так и будет выигрывать. Всякие акции не помогут наладить баланс. Единственное что привлекает орду в альянс так это пвп ги психи и мгновенный прок на тоже самое бг. Ну может я ошибаюсь. Только пару человек не способны изменить положение.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...