Jump to content

Пора бы х1


Recommended Posts

  • Administrators
ПВЕ контент инстансный уже до реализации каты дошел!

 

Это не означает, что Вы сможете на х1 нормально прокачаться.

1) Наполовину рабочий поиск подземелий. А качаются в-основном там.

2) Не во всех локациях работает нужное кол-во квестов. На х3 еще хватило бы, а вот на х1 - вряд ли.

 

К тому же, сервер не открывают еще и потому, что он будет пустой.

Сколько времени сервер х5 набирал онлайн хотя бы 3к?

Никому не нужен будет х1, где играет 300-500 человек.

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
с премиумом преград нет!

 

Тогда на такой сервер точно народу не наберется. Даже 500 человек не будет. И зачем нужен пустой сервер?

Link to comment
Share on other sites

Создавая перса, все стремятся прокачать его до 90 лвл, какой смысл тягучего кача, если качнется и будет карбить как и на х100!

может я чего то не понимаю, но это реальное задротсво! просто потратить время на прокачку)

Link to comment
Share on other sites

Создавая перса, все стремятся прокачать его до 90 лвл, какой смысл тягучего кача, если качнется и будет карбить как и на х100!

может я чего то не понимаю, но это реальное задротсво! просто потратить время на прокачку)

При быстром каче не видиш красот игры, а при медленном наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Создавая перса, все стремятся прокачать его до 90 лвл, какой смысл тягучего кача, если качнется и будет карбить как и на х100!

может я чего то не понимаю, но это реальное задротсво! просто потратить время на прокачку)

и действительно,надо чтоб люди на офе устроили майдан с требованием поднять рейт хотя бы до х25 вместо х1-х3

З.Ы. да и народу прибавится)

Link to comment
Share on other sites

При быстром каче не видиш красот игры' date=' а при медленном наоборот.[/quote']

для новичков может и будет интересно, но им тогда стоит начать играть с ванилы

Link to comment
Share on other sites

и действительно,надо чтоб люди на офе устроили майдан с требованием поднять рейт хотя бы до х25 вместо х1-х3

З.Ы. да и народу прибавится)

тогда мне понадобится больше костров, не надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...