Jump to content

Искусность: удача в бою


Recommended Posts

Защел на фан проверить

[ATTACH=CONFIG]26859[/ATTACH]

23000000дпс ))

После этого серв завис полностью, после чего дисконул

Попробовал ещё [ATTACH=CONFIG]26861[/ATTACH]

60 миллинов дпс :rofl_mini:

 

Как е тебя стока получается ) раскажи пожалуста , а то у меня на текже маникенах мах 1 лям дпс получается))))

Link to comment
Как е тебя стока получается ) раскажи пожалуста , а то у меня на текже маникенах мах 1 лям дпс получается))))

Делаешь вара в фул искуссность. И получаешь 80МЛН дпс, после чего серв крашится.

Edited by Magnett
Link to comment

Не знаю, как вы так "багаете" способность.

Но у меня работает нормально.

Да и вот видео, как должно работать, моментов с вертухой много.

Если не хотите смотреть все видео, прокрутите на 0.53.

  • Like 1
Link to comment
Не знаю, как вы так "багаете" способность.

закидваешь всё в искусность, бафы на искусность. бурст->размашистые удары->вихрь клинков-> ВСЕ вокруг жмут "покинуть тело"

 

Но у меня работает нормально.

нет. просто если мало искусности, то и не получаются такие продолжительные рекурсии.

Link to comment
Если бы он перековался бы в искусность, плюс бафы на искусность, плюс настой, думаю не хлеще нашего давал бы

Больше 100МЛН дпс что ли? А то у нас от такого серв падает.

Link to comment
по п***сь теперь вообще не прокает искусность разве что от авто атаки, и то рас в год! Наши админи не чинят спелы, а ломают или вырубают вовсе!
Link to comment
Писали, что нужно исправить баг, а не сделать новый.

Жаль, что не понимаете русских букв.

 

Жаль что ты не понимаешь что такое программирование, и код. Что не получиться написать там "Заработай Искусность на ВаРе" и о чудо все будет работать ))

Link to comment
Я полностью согласен, что контратака прокает чаще, чем должна, но собственно на баттлнете, вары и есть один из оп классов благодаря именно бш, рекле, свипам и пвп трини. Там точно так же сносят практически фул рейд на бг за один бш.
Link to comment
Жаль что ты не понимаешь что такое программирование, и код. Что не получиться написать там "Заработай Искусность на ВаРе" и о чудо все будет работать ))

Уважаемый, в предыдущем моем сообщении нет ни одного намека на мое знание/незнание, поверьте, я знаю уж точно не меньше вас.

Смысл моего сообщения был в том, что баг не был исправлен.

Раньше было много, стало мало, это не есть исправление бага.

И вообще, мой вам совет, прежде чем писать о знании,незнании человека, ознакомьтесь с темой и все, что в ней написано полностью

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...