Jump to content

Полная шестёрка всего Пандавов


ahmedov345

Recommended Posts

Так в етой теме предлагаю пообсуждать игрока с ником Vallana сдесь вы можите выкладовать свои мысли он ей я начну я считаю её крысой и походу ктото из ГМов её близкий друг вот она и возомнила многое о себе она если честно всех достала я в етом более чем уверен
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

У автора пожар в заду.

 

- - - Добавлено - - -

 

походу ктото из ГМов её близкий друг вот она и возомнила многое о себе она если честно всех достала я в етом более чем уверен

убило XDD

Link to comment
Share on other sites

Есть такое. За этим игроком наблюдались проявления частых возвышений ЧСВ и крысятничества, угрозы и прятанье за спиной друга-ГМ (одно время хотела даже в ГМ метить, видеть себя в этой роли). Собственно этот игрок даже этой темы не заслуживает за все содеянное, поэтому просто не обращайте на неё своего внимания - оно того не стоит. Edited by Вульфхарт
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Я ее знать и не знаю, так что я промолчу ))

А что она именно сделала ? Если ,не секрет

из-за меня они все получили по банану на 30 дней за свои же агры.

Link to comment
Share on other sites

Я ее знать и не знаю, так что я промолчу ))

А что она именно сделала ? Если ,не секрет

В целях соблюдения адекватности выскажусь более мягко. Чрезмерное завышение ЧСВ (касательно опыта ведения ПВП и своего положения в обществе; хотя на деле и не так, в том же ПВП её нагибала добрая часть моих друзей), провокация на грубый стиль диалога, как обычно и разговаривают с не слишком разумными людьми до которых не доходит ну никак, а также подлизывание к определенным ГМ. Касательно банов - половина из них была выдана несправедливо, но это уже отдельная тема с правилами которые имеют свои трещины и слабые стороны. Что сделал этот человек отдельным людям (незнакомым мне) - не знаю, но примерно представляю.

 

из-за меня они все получили по банану на 30 дней за свои же агры.

Спасибо другу-ГМ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

если для вас это провокация и вы считаете своим долгом сагриться на это, то это ваши проблемы.

 

- - - Добавлено - - -

 

В целях соблюдения адекватности выскажусь более мягко. Чрезмерное завышение ЧСВ (касательно опыта ведения ПВП и своего положения в обществе; хотя на деле и не так, в том же ПВП её нагибала добрая часть моих друзей), провокация на грубый стиль диалога, как обычно и разговаривают с не слишком разумными людьми до которых не доходит ну никак, а также подлизывание к определенным ГМ. Касательно банов - половина из них была выдана несправедливо, но это уже отдельная тема с правилами которые имеют свои трещины и слабые стороны. Что сделал этот человек отдельным людям (незнакомым мне) - не знаю, но примерно представляю.

 

 

Спасибо другу-ГМ.

у меня нет друзей в гм составе.

 

- - - Добавлено - - -

 

В целях соблюдения адекватности выскажусь более мягко. Чрезмерное завышение ЧСВ (касательно опыта ведения ПВП и своего положения в обществе; хотя на деле и не так, в том же ПВП её нагибала добрая часть моих друзей), провокация на грубый стиль диалога, как обычно и разговаривают с не слишком разумными людьми до которых не доходит ну никак, а также подлизывание к определенным ГМ. Касательно банов - половина из них была выдана несправедливо, но это уже отдельная тема с правилами которые имеют свои трещины и слабые стороны. Что сделал этот человек отдельным людям (незнакомым мне) - не знаю, но примерно представляю.

 

 

Спасибо другу-ГМ.

если по вашему разговор на вы и некоторая гордость - повод для агра, это опять ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Вульфхарт, будьте мужиков,а не как " ни знаю кто" , она девушка, а ты " пацан".

 

- - - Добавлено - - -

 

Вульфхарт, а если вы оск. Родителей ее, тогда вы ничтожный человек, извиняюсь за грубость !

Link to comment
Share on other sites

если по вашему разговор на вы и некоторая гордость - повод для агра, это опять ваши проблемы.

Какой бред, никогда подобного не замечал. Скорее это выглядело как обращение к кому-то неравноправному.

 

Как же люблю, когда человек на провокацию отвечает ОР, а потом ноет, что это провокация. :rofl_mini:

ОР для бесчестной агрошколоты не умеющей сдерживать себя. У меня тоже был бан, не отрицаю, но там-то было за национал-религиозно-расовое оскорбление. Впрочем бан за одно слово тоже несправедливо, особенно если вина оппонента ничуть не меньше.

Edited by Вульфхарт
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как же люблю, когда человек на провокацию отвечает [национало-религиозно-расовом оскорблением], а потом ноет, что это провокация

Смысл стал другой?

Link to comment
Share on other sites

Смысл стал другой?

Значительно изменился. В этом случае из чувства патриотизма, идеи крови и почвы, чувства самоуважения (без недооценивания себя, но и без преувеличения).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Вульфхарт, будьте мужиков,а не как " ни знаю кто" , она девушка, а ты " пацан".

 

- - - Добавлено - - -

 

Вульфхарт, а если вы оск. Родителей ее, тогда вы ничтожный человек, извиняюсь за грубость !

 

Перечитайте мой комментарий изложенный в ответе к предыдущим ораторам. И да, зачем переходить на личности? А коли так разговор пошел, по понятиям - если ты не тряпка, то не спускай и бабам с рук абсолютно все. Чем мужик хуже бабы? Он уже не имеет права высказать свое мнение (которое может оказаться ложью, а может и правдой), постоять за себя и свою репутацию когда в то время пытаются очернить? Ладно бы проигнорировать, но в том случае если ничего не последовало пред этим со стороны оппонента. Как на правах так добиваются равноправия, а порой и вообще выше ставят себя. Вот это действительно глупо и нелепо. И почему это сразу "пацан"? Я парень, а пацанчики сидят на лавочке во дворе попивают жигулевское да семечки щелкают.

 

Во общем, мужики - не красиво оск.девушек, имейте совесть , бан получили за ваши же поступки.Валлана, я за Вас))

А кто оск.девушек , то они " тряпки "

Феминисток нельзя называть девушками. Вот он яркий пример недальновидности - даже не удосужившись разобраться в чем дело, углубиться в ситуацию - сразу принимают чью-то сторону. Я до конца не убежден в вашей половой принадлежности, но предполагаю что если вы женского пола, то такая же как и та, кого вы поддерживаете, а значит пытаться что-то доказывать таким лишено всякого смысла.

Edited by Вульфхарт
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

в том же ПВП её нагибала добрая часть моих друзей)
Её нагибают потом она переводит это в грубый разговор, 1 часть оскорбляет родителей (Это несдержанная часть.) А 2 часть просто её материт (Это та часть которая немного сдержана.) И они все получают мут, бан, за нытьё Валланы.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Во общем, мужики - не красиво оск.девушек, имейте совесть , бан получили за ваши же поступки.Валлана, я за Вас))

А кто оск.девушек , то они " тряпки "

 

Вульфхарт, будьте мужиков,а не как " ни знаю кто" , она девушка, а ты " пацан".

 

- - - Добавлено - - -

 

Вульфхарт, а если вы оск. Родителей ее, тогда вы ничтожный человек, извиняюсь за грубость !

 

Смачно подлизываешь. Разберись сначала в том, что изложил Вульфхарт, а потом пойми, как сильно ты облажался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...