Jump to content

Вопрос по игре в целом


apbrulezxc

Recommended Posts

В вов никогда не играл)Сидел в аионе,пв,аа,и прочем корейском дерьме.Вопросы:

1)Есть ли в этой игре фри пвп?(как в линейке),или же только какие либо арены?

2)Много ли неработающих квестов на этом сервере?

3)Ну и вопрос глупый но,кем лучше играть новичку?С учетом на пвп

Link to comment
Share on other sites

Просто взять к примеру:

:shaman:-о боже сколько же тотемов?

:hunter:-блин трапой не попал, мдд не могу кайтить, ибо бекпедаллер

:monk:-В хило спеке легкий в принципе, а на счет дд хз

:priest:-куча кнопок

:paladin:-вообще хз на счет этих ребят(так что сори)

 

- - - Добавлено - - -

 

:rogue:-не для новичка класс

:warlock:-вроде легкий, вроде нет. В какой-то степени можно начинать им.

:deathknight:-тоже хз на счет них, но пока они баганы прокает у всех

:druid:-надо делать решифты, выполнять не сколько ролей сразу, не думаю что для новичка(в пвп)

Link to comment
Share on other sites

Ну я решил начать за монаха,за альянс.После апа 55 лвл,хочу начать за дк,стоит ли за него играть?ПО иконкам этим нечего не понял (какой класс,сленг),прошу обьяснений для дурака.Начал я на х100,смогу ли я там нормально прокачаться,и где фармить первым делом шмот?В вов я играю первый раз.
Link to comment
Share on other sites

Ну я решил начать за монаха,за альянс.После апа 55 лвл,хочу начать за дк,стоит ли за него играть?ПО иконкам этим нечего не понял (какой класс,сленг),прошу обьяснений для дурака.Начал я на х100,смогу ли я там нормально прокачаться,и где фармить первым делом шмот?В вов я играю первый раз.

Да совсем забыл что ты только начинаешь играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Попробую сейчас расписать на простом языке

 

- - - Добавлено - - -

 

:paladin:(паладин)- я не очень хорошо знаю о них, но для начало наверно не самый лучший выбор

:warrior:(воин)-Можешь взять его, не совсем тяжелый класс, как раз под пвп

:shaman:(шаман)-здесь очень много тотемов, запутаешься поэтому не стоит брать

:priest:(жрец)-для игры за этот класс нужно чутка больше опыта, тоже не для начинающих

:mage:(маг)-спокойно бери, не совсем тяжелый в освоении, хорошо в пвп.

:rogue:(разбойник)-не для новичка

:druid:(друид)-этот класс гибрид, т.е ты должен выполнять не сколько ролей сразу, поэтому в пвп для новичка, друид не самый лучший выбор.(мое мнение)

:deathknight:(рыцарь смерти)-мало знаю об этом классе. Но сказать что он тяжелый. не сказать:D

 

- - - Добавлено - - -

 

:monk:(монах)-бери его и нагибай всех.

:warlock:(чернокнижник)- не могу сказать что совсем сложный или совсем легкий класс, но что-то среднее. В принципе можно начинать.

Edited by teso
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да совсем забыл что ты только начинаешь играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Попробую сейчас расписать на простом языке

 

- - - Добавлено - - -

 

:paladin:(паладин)- я не очень хорошо знаю о них, но для начало наверно не самый лучший выбор

:warrior:(воин)-Можешь взять его, не совсем тяжелый класс, как раз под пвп

:shaman:(шаман)-здесь очень много тотемов, запутаешься поэтому не стоит брать

:priest:(жрец)-для игры за этот класс нужно чутка больше опыта, тоже не для начинающих

:mage:(маг)-спокойно бери, не совсем тяжелый в освоении, хорошо в пвп.

:rogue:(разбойник)-не для новичка

:druid:(друид)-этот класс гибрид, т.е ты должен выполнять не сколько ролей сразу, поэтому для пвп для новичка, друид не самый лучший выбор.(мое мнение)

:deathknight:(рыцарь смерти)-мало знаю об этом классе. Но сказать что он тяжелый. не сказать:D

 

- - - Добавлено - - -

 

:monk:(монах)-бери его и нагибай всех.

:warlock:(чернокнижник)- не могу сказать что совсем сложный или совсем легкий класс, но что-то среднее. В принципе можно начинать.

Создал дренея монаха,оружия уже как 7 уровней не дают,бью всех кулаками,так и должно бить?или это баг какой

Link to comment
Share on other sites

Создал дренея монаха,оружия уже как 7 уровней не дают,бью всех кулаками,так и должно бить?или это баг какой

Не совсем понял вопрос. Имеешь ввиду что у тебя 7лвл, но ты бьеш кулаками а не оружием?

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял вопрос. Имеешь ввиду что у тебя 7лвл, но ты бьеш кулаками а не оружием?

 

Не дали мне оружие.ЗА пандаренов в первом квесте просто давали,вот я и думаю мб баг какой.Может персонаж уже должен появится с пушкой в руке?

Link to comment
Share on other sites

Не дали мне оружие.ЗА пандаренов в первом квесте просто давали,вот я и думаю мб баг какой.Может персонаж уже должен появится с пушкой в руке?

Да не, ты можешь оружие выбить с какого нить животного или выполнить задание и получить там посох или одноручку. Ну скоро у тебя оно обьязательно будет, не переживай, не какого там бага нет

Link to comment
Share on other sites

Да не, ты можешь оружие выбить с какого нить животного или выполнить задание и получить там посох или одноручку. Ну скоро у тебя оно обьязательно будет, не переживай, не какого там бага нет

Спасибо за советы:)И ещё,тут есть что то вроде мирового чата?Типо пишешь в любой части мира и все это видят?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы:)И ещё,тут есть что то вроде мирового чата?Типо пишешь в любой части мира и все это видят?

Пропиши в чате /join world, войдешь в общий чат все будут видеть.

Edited by teso
Link to comment
Share on other sites

на х100 береш 2-3 квеста в локации твоего уровня, выполняешь, лети в другую локацию. Там такая же схема. на 85 лвл позаботься о том что бы ты был одет в шмот примерно 85 лвл либо тяжко будет бить мобов пандарии( игровая локация) скачай пару аддонов например отсюда
Link to comment
Share on other sites

Вообще лучше начинать на лоу рейте D:
Ну я тоже так думал,но взял тот сервер,где играло больше людей.Кстати на х100 у всех не заходит?
Link to comment
Share on other sites

А есть ли какой нибудь гайд для новичков?Типо где качать скиллы,и всё подобное.И ещё,создал монаха на фане,там просто дофига скиллов,их все надо бзать?Или какие то шлак,какие то норм?

И за кого улчше играть на -100?За орду,или альянс?

Link to comment
Share on other sites

Ладно,есть ли кто нибудь на х100,кто сможет в любой момент ответить на вопрос в игре?Если есть такие добрые люди напишите фракцию и ник:)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...