Jump to content

твинки 80-84


goofi

Recommended Posts

Нету инфа сотка, да и желающие врятли найдутся.

 

ну желающие это дело наживное, тем более брекет веселый, рейт серва позволяет штамповать таких твинков как горячие пирожки, главное начать а желающими могут стать те кто раньше не желал

Link to comment
Share on other sites

ну желающие это дело наживное, тем более брекет веселый,

 

Чем веселый? До левелкапа баланс не сбалансирован - там будут доминировать определенные классы - к примеру паладины причем в прото спеке будут всех рвать.

Link to comment
Share on other sites

Чем веселый? До левелкапа баланс не сбалансирован - там будут доминировать определенные классы - к примеру паладины причем в прото спеке будут всех рвать.

 

а где по твоему есть баланс? его как никогда не было так и не будет, а вообще очень многие классы в этом брекете будут рвать пуканы друг другу, твинк это такое дело индивидуальное что можно не самым мощным классом со своей задумкой делать что-то веселое, твинки всегда искажали вов поэтому близы с ними и воюют

Link to comment
Share on other sites

Чем веселый? До левелкапа баланс не сбалансирован - там будут доминировать определенные классы - к примеру паладины причем в прото спеке будут всех рвать.

 

Не будут. Танкоспеки после примерно 70 лвл уже не так заметны.

Link to comment
Share on other sites

Не будут. Танкоспеки после примерно 70 лвл уже не так заметны.

 

Когда качал паладина (в прото) как раз в промежутках с 75-87лвлы на меня неоднократно нападали качающие другие лоу-лвл игроки, причем выше меня на 2-3 лвла. Меня ни разу не убили, потому что паладин на этих пролетах отхиливает сразу половину жизни от простого торжества. Единственный класс, который долго стоял против паладина был конечно же дк. Но и у того отхила не хватило.

 

P.S. я не утверждаю, что онли пал будет всех рвать - другие селф хилящиеся классы тоже не плохи.

Link to comment
Share on other sites

Когда качал паладина (в прото) как раз в промежутках с 75-87лвлы на меня неоднократно нападали качающие другие лоу-лвл игроки, причем выше меня на 2-3 лвла. Меня ни разу не убили

Link to comment
Share on other sites

Когда качал паладина (в прото) как раз в промежутках с 75-87лвлы на меня неоднократно нападали качающие другие лоу-лвл игроки, причем выше меня на 2-3 лвла. Меня ни разу не убили, потому что паладин на этих пролетах отхиливает сразу половину жизни от простого торжества. Единственный класс, который долго стоял против паладина был конечно же дк. Но и у того отхила не хватило.

 

P.S. я не утверждаю, что онли пал будет всех рвать - другие селф хилящиеся классы тоже не плохи.

качал недавно приста как раз заготовочку к 80-84, дцшку кто на меня только не нападал почти все легли смертью храбрых, единственный с кем был бесконечный бой это пал(в итоге просто перестали друг друга бить и разошлись по своим делам) встретились с ним еще через десяток лвлов результат был тот же, пал от природы сделан близами таким живучим, но не на 80-84 где ханты по 100 к стреляют, в этом брекете будет решать холик

Link to comment
Share on other sites

This!!!

P.S. я не утверждаю, что онли пал будет всех рвать - другие селф хилящиеся классы тоже не плохи.

 

- - - Добавлено - - -

 

думаю торжество тебе не поможет против хб в 200к

 

Кого волнует урон фул нафаршированного ПвП тивнка по зеленому нубу?))

Link to comment
Share on other sites

сегодня пытался поспамить в лички о том чтобы регали бг, но пока все без толку, половина пишет что это такое бг, половина что я еще не 90 лвл зачем и прочую хрень, почему нельзя просто все сделать по инструкции?

 

- - - Добавлено - - -

 

а да, совсем забыл, все это делается на х10

Link to comment
Share on other sites

Я вот на х100 бегаю рогой 60 лвл, воюю с ордой в тралмаре xDD Это так весело, да и узнать о себе можно много нового. По больше б таких людей, которые не только на 90м играют.
Link to comment
Share on other sites

ворлд пвп это прекрассно, но не без бг твинк не твинк, 80-84 еще кул тем что не в тралмаре зелень азеротовскую ганкакть а уже замахиваться на 90, вот там то пукан и начинает пригорать у многих, не все понимают что лвл и кол-во хп не самое важное в пвп
Link to comment
Share on other sites

80-84 еще кул тем что не в тралмаре зелень азеротовскую ганкакть а уже замахиваться на 90, не все понимают что лвл и кол-во хп не самое важное в пвп

 

Конечно, самое важное подстеречь 90-ого афк и показать кто атец ПвП))).

 

P.S. Ганк - это не интересно и не спортивно. Хороший аутдор ПвП - это например на офе на острове грома ПвП дейлики - когда ты нападаешь на человека, который осознано идет на ПвП и готов к бою.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, самое важное подстеречь 90-ого афк и показать кто атец ПвП))).

 

это да, а еще ролик заснять, типо "атец кантроля" (противник даже не может ничего сделать) или "я видел панику в его глазах" (он окоченел от испуга)...

Link to comment
Share on other sites

это да, а еще ролик заснять, типо "атец кантроля" (противник даже не может ничего сделать) или "я видел панику в его глазах" (он окоченел от испуга)...

 

ну коментарии не факт что шаряшего человека в области твинкования, когда занимаешься этим пяток лет приходит осознание того что нет ничего нереального, а твинков близы хоть и не любят, все равно с каждым патчем оставляют им какие то вкусняшки, иногда эти вкусняшки превращают твинков в машин для убийства, банальный пример ката 4.0.6 когда 10 твинк(друид) без особых напряг мог убивать почти все классы до 60-70 лвл

Link to comment
Share on other sites

когда 10 твинк(друид) без особых напряг мог убивать почти все классы до 60-70 лвл

 

Каким образом? Вроде промахи из за разницы в лвлах всегда были. При такой разнице 10лвл вообще по 60-му не попадет. Или ты про сбивание тайфуном с обрыва (на лифте в мулгоре)?)))

Link to comment
Share on other sites

Каким образом? Вроде промахи из за разницы в лвлах всегда были. При такой разнице 10лвл вообще по 60-му не попадет. Или ты про сбивание тайфуном с обрыва (на лифте в мулгоре)?)))

 

тоже видимо человек не сильно разбирающийся в твинках, какой мать его тайфун на 10 лвле? как раз таки единственная проблема это меткость для 10 твинка, но ее можно собрать тож прилично, кастами максимальный лвл попадания будет примерно 40-45, но кто сказал что нужно бить именно магией? благо на кате дру дали кота заместо медведя, причем это не на какой то пиратке делалось что там что то нереальное было одето, все происходило на офе, мили атаками такой дру попадал и по 85 стабильно, но там проблема была в ваншотах, хп бафы к тому патчу стакаться перестали, а так бы можно было и 85 напрягать)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...