Jump to content

Мрога незаметность


Recommended Posts

Всем привет! Поиграл рогой! нормуль мути - но опять без лагов и багов не обошлось!=\ талант "Незаметность" http://db.pandawow.me?spell=1784

перестает работать когда я выхожу с бг. пишет "способность не доступна" - приходится юзать исчезновение.(Скриншот 1) Потом когда я иду в инст - она опять перестает работать, но тут же ещё баг! все спеллы или таланты которые были на кд - начинают заново обновляться!пример было у меня исчезновение 1 мин - зашел в инст уже опять 2 мин кд. Администрация или разработчики примите меры.

Да еще после походов когда я портонулся в город - все таланты на панельке серые, но прожимаются - т.е баг.(скриншот 2) =\

Администрация или разработчики примите меры. не возможно релогатся после каждой 5мин. 4 раза войдешь потом ваще выкидывает и сидишь в очереди =\ время не резиновое в этой игре.:popcorn::popcorn:

Link to comment
Уууу как все сложно! я вам баги нахожу а вы мне тут фигню говорите! я сказал общее - что рог багнутый со способностью "незаметность" она просто тупо выключается - когда идешь на бг или в инст заходишь!!!!!Она тупо перестает работать при перемещении!!!!!!!!!!! Ужас вы люди!!!!!
Link to comment
Уууу как все сложно! я вам баги нахожу а вы мне тут фигню говорите! я сказал общее - что рог багнутый со способностью "незаметность" она просто тупо выключается - когда идешь на бг или в инст заходишь!!!!!Она тупо перестает работать при перемещении!!!!!!!!!!! Ужас вы люди!!!!!

 

Уже знаем, уже отписан репорт :3

Link to comment
не знаю в чём там нерабочесть*, но только что , на бг рога с ником "Конфликт" кромсал из инвиза(не выходя из него) откуда такой вывод, да просто его не было видно ни в таргетах, ни под текстурами, вообще нигде ... только в логах боя и ядах на мне ...
Link to comment
не знаю в чём там нерабочесть*, но только что , на бг рога с ником "Конфликт" кромсал из инвиза(не выходя из него) откуда такой вывод, да просто его не было видно ни в таргетах, ни под текстурами, вообще нигде ... только в логах боя и ядах на мне ...

 

это "Увёртка" работате через жо.... всё никак не могут её сделать... :facepalm:

Link to comment
Все эти ошибки(баги) - незначительные.

 

Ну да,конечно...Сливать в топку ,,Исчезновение,, с кд в 3 минуты и юзать на следующий раз спасительную ,,Подготовку,, с кд в 5 минут,потому что гладиолус?

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...