Jump to content

Знамя с черепом


Starfol

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=114207

2. Наносит урон. Бегает за персонажем. Почти как пет получается. Нельзя выделить место куда поставить.

3. Должно стоять на месте и не агриться на игроков, мобов и т.п. и не бегать за персонажем если нету на кого агриться.

4. 08.03.14

5. x100

6. 5/10

 

http://www.youtube.com/watch?v=-avhsj1QREI

Edited by Starfol
  • Like 1
Link to comment
Пруф с офа?

 

Достаточно посмотреть на описание спелов и увидим.

Деморализующее и издевательское

Устанавливает боевое знамя в радиусе 30 м

 

Знамя с черепом

Устанавливает боевое знамя

 

То есть он само устанавливается.

Link to comment
автору - за незнание данного класса

А ты знаешь? расскажи мне умница. Не знаю как работает знамя? о да, действительно тилтуп так трудно прочесть, и да, варом так трудно играть. Класс - катайлицопоклаве.

Link to comment
Ну так покатай , покажи успехи...

:) как и прошлое ваше сообщение, вообще не к месту тут. Верней вы как бочка в одном месте. Покатаю и что дальше?

Link to comment
:) как и прошлое ваше сообщение, вообще не к месту тут. Верней вы как бочка в одном месте. Покатаю и что дальше?

сомневаюсь что у тебя будут успехи катанием попай по клаве, это не 505 и если бы так но варов вообще нету на сервере

Link to comment
сомневаюсь что у тебя будут успехи катанием попай по клаве, это не 505 и если бы так но варов вообще нету на сервере

Варов никогда не будет мало, тем более когда сейчас есть критический баг на искусность, который рейд ложит в соло. И да, мне как-то все равно, играю прото в пве :)

Link to comment

Покатаешь , посмотришь и пойдешь дальше на другой класс также фейсероллить ...

Сейчас полный запас важных баггетов ,так что с умом надо расставлять приоритеты ,1 из 10.

Link to comment
Покатаешь , посмотришь и пойдешь дальше на другой класс также фейсероллить ...

Сейчас полный запас важных баггетов ,так что с умом надо расставлять приоритеты ,1 из 10.

Ты ошибаешься. Играю только за хилов, почти все, кроме баблодина, если речь обо мне.

Да, багов полно, но это не значит что по этому поводу оставлять баг-репорт не нужно. И приоритет, тот что в 1 посте, это все ерунда, писал от балды. О приоритетах можно прочитать в шаблоне от титана или зеокса, что все равно какая там цифорка будет.

Link to comment
Варов никогда не будет мало, тем более когда сейчас есть критический баг на искусность, который рейд ложит в соло. И да, мне как-то все равно, играю прото в пве :)

Уважаемый, вы уже отстаете от жизни, баг ночью был исправлен.

Только появился другой баг, дополнительный удары теперь прокают очень редко.

Link to comment
Уважаемый, вы уже отстаете от жизни, баг ночью был исправлен.

Только появился другой баг, дополнительный удары теперь прокают очень редко.

Нигде не видел чтобы админы писали что починили, но и отрицать починку не буду, т.к. не знаю. Если чинят обычно пишут...А насчет как часто теперь искусность работает это уже другая история.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...